Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отучить себя

брать на себя ответственность за все и вся... Ведь не все же зависит от тебя...
Утром сегодня через дорогу туда-сюда бегал пёс, молодой, видимо. Как будто первый раз дорогу увидел. И я, пока автобус ждала, с замиранием сердца за ним наблюдала... Вроде бы обошлось все. Додумался через переход на светофоре вместе с людьми перейти. Только ему на ту сторону не надо было, видимо, чисто ради интереса... Потом стаю голубей гонял, как ребенок, Ей-Богу! ))) И побежал дальше по краю дороги навстречу движению... Ну не дурень ли!
А вчера вот мышка в липкую ловушку на работе попалась, но спасти её я бы все равно не смогла... А свою вину чувствую...
Неправильно же это....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
какое милое дитя ))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
какое милое дитя ))
СсылкаПожаловаться
фигасе комплимент...
H H
Я тоже этим"болею";)
Думаю,лечиться не надо,хоть и тяжело иногда.Пытаться помочь чем можете)
АнонимВ ответ на H H
H H
Я тоже этим"болею";)
Думаю,лечиться не надо,хоть и тяжело иногда.Пытаться помочь чем можете)
СсылкаПожаловаться
осадок-то остаётся... не жалко мне только мух и тараканов, по ходу... ну, комаров еще
Irina
с каких пор пройти мимо и поглазеть стало называться ответственностью?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
с каких пор пройти мимо и поглазеть стало называться ответственностью?
СсылкаПожаловаться
это как раз безответственностью называется.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
это как раз безответственностью называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну. Ты поглазела и поехала.

Не повторяй ничего из своего опуса ниже. Сердце у тебя кровью не облилось.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ну. Ты поглазела и поехала.

Не повторяй ничего из своего опуса ниже. Сердце у тебя кровью не облилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а! надо было с инфарктом на скорой поехать по-Вашему. Спасибо за совет. Посмотрела бы я на Вас в такой ситуации.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
а! надо было с инфарктом на скорой поехать по-Вашему. Спасибо за совет. Посмотрела бы я на Вас в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты бросила песика в беде. Нет тебе прощения!!!!
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ты бросила песика в беде. Нет тебе прощения!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Катя
не поняла в чем смысл вашего опуса... брать на себя ответственность и просто наблюдать, это как минимум две большие разницы...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
не поняла в чем смысл вашего опуса... брать на себя ответственность и просто наблюдать, это как минимум две большие разницы...
СсылкаПожаловаться
хотела побежать туда и утащить этого дурня от дороги. Так бы и сделала, если бы автобус не приехал.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
хотела побежать туда и утащить этого дурня от дороги. Так бы и сделала, если бы автобус не приехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и? где же тут вы ответственность на себя взяли? вы спокойно сели в свой автобус и уехали, даже рядом ваша "ответственность за всех", о которой вы тут кричите, не проскочила...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ну и? где же тут вы ответственность на себя взяли? вы спокойно сели в свой автобус и уехали, даже рядом ваша "ответственность за всех", о которой вы тут кричите, не проскочила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про чувство вины говорю!!! Пес убежал, автобус уехал, а если бы с ним что-то случилось, я бы себя не простила никогда!!!!
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
я про чувство вины говорю!!! Пес убежал, автобус уехал, а если бы с ним что-то случилось, я бы себя не простила никогда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а откуда вам знать, что с ним ничего не случилось? и чувство вины, о котором вы пишете, тоже в данном случае, какое - то получается фальшивое...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
а откуда вам знать, что с ним ничего не случилось? и чувство вины, о котором вы пишете, тоже в данном случае, какое - то получается фальшивое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
замкнутый круг получается... Я не смогла бы его взять к себе домой, так же, как и всех несчастных животных с улицы... Невозможно это! но я чувствую свою вину за это! Как жить-то! Я совета прошу, а не осуждения. Как бы Вы поступили?
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
замкнутый круг получается... Я не смогла бы его взять к себе домой, так же, как и всех несчастных животных с улицы... Невозможно это! но я чувствую свою вину за это! Как жить-то! Я совета прошу, а не осуждения. Как бы Вы поступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какого совета вы просите? что за бред вы вообще несете? сколько вам лет?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
какого совета вы просите? что за бред вы вообще несете? сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
утро у Вас не задалось, видимо... Нашли на ком пар выпустить... Или вам реально на животных наплевать - одно из двух.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
утро у Вас не задалось, видимо... Нашли на ком пар выпустить... Или вам реально на животных наплевать - одно из двух.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы хоть осознаете сами, какую дребедень вы тут навояли? ничего по существу не написано... а воду лить и строить из себя самых лучших все могут...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
вы хоть осознаете сами, какую дребедень вы тут навояли? ничего по существу не написано... а воду лить и строить из себя самых лучших все могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато Вы по-существу ответили. Спасибо. Хорошего дня.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Зато Вы по-существу ответили. Спасибо. Хорошего дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да уж... занавес...
H HВ ответ на Аноним
Аноним
замкнутый круг получается... Я не смогла бы его взять к себе домой, так же, как и всех несчастных животных с улицы... Невозможно это! но я чувствую свою вину за это! Как жить-то! Я совета прошу, а не осуждения. Как бы Вы поступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю,если можете,помогите,если ничего нельзя сделать,попереживайте,проживите эту ситуацию,это лучше чем быть равнодушным.
АнонимВ ответ на H H
H H
Я думаю,если можете,помогите,если ничего нельзя сделать,попереживайте,проживите эту ситуацию,это лучше чем быть равнодушным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
Эйве
всех кто страдает - расстрелять. что бы не мучались.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
всех кто страдает - расстрелять. что бы не мучались.
СсылкаПожаловаться
Радикально, однако.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем