Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отучить себя от истерики?

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, как отучить себе от истерик. Простой пример, вчера пока я и парень были на работе, я затронула серьезную тему, он просил обсудить это дома, нормально согласилась ... но потом мы уже собирались ложится спать, но он так и вернулся к этой теме ... два раза намекнула, что он мы что – то еще не сделали... и у меня уже началось «истерическое состояние» уже в слезах сказала, к какому вопросу он не вернулся ... а дальше пошло поехало ... истерика, слезы ((( Парень у меня, умничка успокаивает, но я завожусь с полуоборота ((( и не знаю что с этим делать. Потом успокаиваюсь и объективно понимаю, что это можно было решить намного проще ... просто напомнить и поговорить ))) Может кто-то поделится, как это можно перебороть, увы считать до 10...100 мне не помогает ((( Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
милованова
А что за вопрос вы затронули?
Жаба-Мордоед
Пару ударов под дых и истерика прекращается. На керайняк пару пощечин.
ღZаслуженнаяღВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Пару ударов под дых и истерика прекращается. На керайняк пару пощечин.
СсылкаПожаловаться
+++ еще электричество помогает!

автор, лечитесь электричеством!
ღZаслуженнаяღ
+++ еще электричество помогает!

автор, лечитесь электричеством!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ледяной душ можно.
Евгения Жукова
Пустырник, и валерьянка, офигенная вещь.
А если честно, почему вы не напомнили ему о разговоре, а сразу начали обижаться? Вы думаете только о вас и ваших разговорах он всегда думает? Он просто забыл. Че рыдать то. И еще одно, если чего то хотите от парня просто скажите ему об этом прямо, не юлите, это бесит.
Nataly
два раза намекнула, что он мы что – то еще не сделали...


тьфу сто раз на автора!
вот не люблю таких тетек!
сперва сама себя до цугундера доводит. перед сном мужику так вкрадчиво : "дорогой, а ты не забыл? мы сегодня что-то не сделали!" понятно,дорогой в непонятках. она еще раз , уже закипая : " ну как же! ну вспомни! ах, ты забыл подлец!?" бедный мужик обалдевает!

автор,вы бы просто блин сказали, что хотите снова поднять эту тему. и не перед сном.
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
два раза намекнула, что он мы что – то еще не сделали...


тьфу сто раз на автора!
вот не люблю таких тетек!
сперва сама себя до цугундера доводит. перед сном мужику так вкрадчиво : "дорогой, а ты не забыл? мы сегодня что-то не сделали!" понятно,дорогой в непонятках. она еще раз , уже закипая : " ну как же! ну вспомни! ах, ты забыл подлец!?" бедный мужик обалдевает!

автор,вы бы просто блин сказали, что хотите снова поднять эту тему. и не перед сном.
СсылкаПожаловаться
хз откуда это идет. то ли пытается "воспитывать" мужика, как ее мать в детстве воспитывала...
Евгения Жукова В ответ на Nataly
Nataly
хз откуда это идет. то ли пытается "воспитывать" мужика, как ее мать в детстве воспитывала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как всегда права))
Эмилия
Ах, истеричка ты бедненькая
К психологу сходи.
Олеся В.
Детский сад.
Ксения Здерева
щитовидку проверьте
Лагерта Лодброк
школота. вам рано еще парня.
А еще гормоны могут быть причиной таких состояний.
Василиса
Само пройдет, когда все мужики разбегутся и истерить будет не перед кем)))
Тихое счастье
сегодня день что ли такой? истерички возбудились?
Garry
Нет парня-нет истерики
Aya Pon
Даже тут истерика). Ржака))
Самая Меркантильная
ему надо нормальную найти
Natali Fomenko
щитовидку проверьте :)
София Синюгина
Он не обязан помнить все твои суперважные темы. Язык тебе для чего? Тебе надо говорить - ты и напомнила.
Наталья Ш
С возрастом проходит
Марина К
Глицин. Если бы не он, я бы уже половину своих клиентов переубивала...
Lawyer
Ну вот - признание и осознание проблемы - половина её решения. Пейте валерьянку, пустырник или чай ромашковый перед подобными разговорами. И постарайтесь сами себя не накручивать, не бегите впереди паровоза. Выслушайте и возьмите время на осмысление.
Елена Васильева
Я думаю, это просто распущенность. Девочка молодая, нервы не должны быть настолько потрёпаны. Читайте, столько сейчас ценной информации можно найти, учитесь жить нормально, говорите мужу прямо о своих желаниях. Он не должен все ваши заморочки помнить.
Птичка Певчая
Не заставляйте людей догадываться о Ваших желаниях. У каждого из нас полно собственных заморочек,чтоб еще о Ваших помнить. Ваши истерики от обманутых ожиданий. Перестаньте ожидать и истерики прекратятся. И еще валериана и пустырник.
ОЛЬГА
К врачу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем