Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отучиться!!!

Материться,,, как сапожник матюхаюсь!!! Что делать самой противно ну нечего поделать не могу!!!! Посоветуйте что нибудь??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
князь князев
книги читай. лучше классику. появится словарный запас, сократится мат
Тётя ЛенаВ ответ на князь князев
князь князев
СсылкаПожаловаться
Не поможет

Это от словарного запаса не зависит, это от обилия чувств
князь князевВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Не поможет

СсылкаПожаловаться
История переписки2
все время на чувствах? так не бывает
князь князев
все время на чувствах? так не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильнее сказать - на эмоциях. Смотря где работает, что за коллеги. Вполне могут весь день из себя выводить или требовать доходчивого пояснения.
Тётя Лена
Правильнее сказать - на эмоциях. Смотря где работает, что за коллеги. Вполне могут весь день из себя выводить или требовать доходчивого пояснения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не согласен. всегда можно найти слова
князь князев
не согласен. всегда можно найти слова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, если есть время их искать и понимаешь, что они помогут лучше. Но это утопия. Выразительнее нецензурной брани эпитетов нет в русском языке.
Тётя Лена
Да, если есть время их искать и понимаешь, что они помогут лучше. Но это утопия. Выразительнее нецензурной брани эпитетов нет в русском языке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не утопия. долго работал руководителем. знаю о чем говорю. если словарный запас состоит из нецензурной лексики наполовину, то ,конечно, выразительней брани вы ничего не подберете
князь князев
это не утопия. долго работал руководителем. знаю о чем говорю. если словарный запас состоит из нецензурной лексики наполовину, то ,конечно, выразительней брани вы ничего не подберете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Руководителем кого? Вот в чём вопрос. Не все подчинённые готовы денно и нощно обогащать свой словарный запас.
Тётя Лена
Руководителем кого? Вот в чём вопрос. Не все подчинённые готовы денно и нощно обогащать свой словарный запас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
перед подчиненными надо ставить понятные для них задачи. зачем мне требовать от подчиненных обогащать свой словарный запас? если вас правильно понимают, и выполняют ваши задачи, соответственно вас из себя не выводят. и,как следствие, вы ни на кого не орете матом
князь князев
перед подчиненными надо ставить понятные для них задачи. зачем мне требовать от подчиненных обогащать свой словарный запас? если вас правильно понимают, и выполняют ваши задачи, соответственно вас из себя не выводят. и,как следствие, вы ни на кого не орете матом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Должно быть, Вы руководителем были очень давно, когда ещё встречались понятливые подчинённые.
Тётя Лена
Должно быть, Вы руководителем были очень давно, когда ещё встречались понятливые подчинённые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если вас не понимают подчиненные, проблема не в их непонятливости, а в том ,что вы неправильно до них доводите цели и задачи
князь князев
если вас не понимают подчиненные, проблема не в их непонятливости, а в том ,что вы неправильно до них доводите цели и задачи
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Цели и задачи бывают разными, и даже, представьте себе, очень сложными, часто требующими творческого подхода и глубокого знания предмета. Никто не материт подчинённых с порога, сначала им ставится задача, даются подробные пояснения с примерами, тратятся силы и очень дорогое время. Однако, часть подчинённых явно не обладает врождённой или хотя бы приобретённой способностью концентрироваться на словах руководителя, вникать в проблему и принимать исчерпывающие меры для достижения поставленного результата. Учитывая, что они все с профильным высшим образованием, и никто их насильно на эту работу не загонял, логично было бы ожидать от них хотя бы желания обучиться ремеслу. Однако желание явно отсутствует, есть только желание безосновательно обогащаться.
Тогда какого ..уя они тут делают? И не пойти ли им отседова к какой-то матери?
Тётя Лена
Цели и задачи бывают разными, и даже, представьте себе, очень сложными, часто требующими творческого подхода и глубокого знания предмета. Никто не материт подчинённых с порога, сначала им ставится задача, даются подробные пояснения с примерами, тратятся силы и очень дорогое время. Однако, часть подчинённых явно не обладает врождённой или хотя бы приобретённой способностью концентрироваться на словах руководителя, вникать в проблему и принимать исчерпывающие меры для достижения поставленного результата. Учитывая, что они все с профильным высшим образованием, и никто их насильно на эту работу не загонял, логично было бы ожидать от них хотя бы желания обучиться ремеслу. Однако желание явно отсутствует, есть только желание безосновательно обогащаться.
Тогда какого ..уя они тут делают? И не пойти ли им отседова к какой-то матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
руководитель подбирает коллектив под себя. вы такой опус написали... я знаю что такое руководитель. из всего я понял : либо вы так подобрали коллектив, либо авторитет ваш находится ниже нулевой отметки
князь князев
руководитель подбирает коллектив под себя. вы такой опус написали... я знаю что такое руководитель. из всего я понял : либо вы так подобрали коллектив, либо авторитет ваш находится ниже нулевой отметки
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вам бы до моего авторитета

Просто Вы себе не можете представить отличную от Вашей сферу деятельности, есть места, куда "себе не подбирают", а вынуждены работать с тем, что есть.
Тётя Лена
Вам бы до моего авторитета

Просто Вы себе не можете представить отличную от Вашей сферу деятельности, есть места, куда "себе не подбирают", а вынуждены работать с тем, что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
насмешили. сфера деятельности не влияет на умение руководить
князь князев
насмешили. сфера деятельности не влияет на умение руководить
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Умения руководить у меня прекрасное, другой вопрос, какие методы мне подчас использовать приходится.
Вопрос то изначально о чём был? Не запамятовали?
Тётя Лена
Умения руководить у меня прекрасное, другой вопрос, какие методы мне подчас использовать приходится.
Вопрос то изначально о чём был? Не запамятовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у вас сильно завышена самооценка. не забыл. матерясь на подчиненных, зная,что в ответ по лицу получите-это мерзко в любом случае. и такому поведению я оправданий не вижу.
князь князев
у вас сильно завышена самооценка. не забыл. матерясь на подчиненных, зная,что в ответ по лицу получите-это мерзко в любом случае. и такому поведению я оправданий не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну не материтесь, Вас же никто не заставляет.
Авдотья никитишна-2В ответ на князь князев
князь князев
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это вы идеальный руководитель...работала на одном предприятии.так там директор начинал все планёрки с такого мата.что хоть записывай...Щас он депутатом стал..стиль работы такой-же
князь князевВ ответ на Авдотья никитишна-2
Авдотья никитишна-2
ну это вы идеальный руководитель...работала на одном предприятии.так там директор начинал все планёрки с такого мата.что хоть записывай...Щас он депутатом стал..стиль работы такой-же
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не думаю, что идеальный. но , короля играет свита. и если для короля свита плоха, то и король он никудышный
Авдотья никитишна-2В ответ на князь князев
князь князев
я не думаю, что идеальный. но , короля играет свита. и если для короля свита плоха, то и король он никудышный
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну люди-то нормальные были кстати...кто пытался его осадить-вынуждены были уходить.остальные за зарплату просто терпели.Предприятие было большое ещё с советских времён так сказать..и его назначили после ухода на пенсию прежнего очень хорошего дир-ра(ему уж за 70 было.тяжело стало ему) .вся остальная "свита" как изволили выразиться была прежняя...люди нормальные..так что вот так
князь князевВ ответ на Авдотья никитишна-2
Авдотья никитишна-2
ну люди-то нормальные были кстати...кто пытался его осадить-вынуждены были уходить.остальные за зарплату просто терпели.Предприятие было большое ещё с советских времён так сказать..и его назначили после ухода на пенсию прежнего очень хорошего дир-ра(ему уж за 70 было.тяжело стало ему) .вся остальная "свита" как изволили выразиться была прежняя...люди нормальные..так что вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так бывает. и сейчас это ,скорее, норма
Lilit LВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Не поможет

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это точно)))
СолькаВ ответ на князь князев
князь князев
СсылкаПожаловаться
не согласна...классики за годы жизни прочитано хоть отбавляй и сейчас книга открытая лежит...но когда на кота наступишь или еда из летит по всей кухни, классика отдыхает(( почему-то
князь князевВ ответ на Солька
Солька
не согласна...классики за годы жизни прочитано хоть отбавляй и сейчас книга открытая лежит...но когда на кота наступишь или еда из летит по всей кухни, классика отдыхает(( почему-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же иногда,а не постоянно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем