Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2012, Главная форумов

как отучиться залазить мужу в телефон и подозревать его!крик моей души!

дорогие девочки!у меня мания подозрения.я очень люблю своего мужа и он меня тоже,но я ему не доверяю.и поэтому всегда терроризирую его подозрениями,что за незнакомый номер?с кем общается по интернету?он терпит,отмахивается,но мне кажется,что он скоро сорвётся и уйдёт от меня такой неуверенной!а у нас 2 детишек,7 лет брака,он нужен мне как воздух.помогите пожалуйста советами что мне делать!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Сбыча Мечт
Не лазить в телефон и почту мужа.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Не лазить в телефон и почту мужа.
СсылкаПожаловаться
а если не получается,меня туда словно манит!
СсылкаПожаловаться
ирина романова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но я постараюсь!
СсылкаПожаловаться
ирина романова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получается у тех, кто ничего не делает. Попросите мужа поставить пароль
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не быть дурой и не выносить мужу мозг!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не быть дурой и не выносить мужу мозг!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
я постараюсь спасибо!
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Если не можете преодолеть свою манию сами, попросите мужа, пусть блокирует клавиатуру телефона и закрывает доступ к своей почте и сайтам, на которых общается в интернете, а комбинацию клавиш для разблокировки клавиатуры телефона и пароль в интернете держит от Вас в секрете. Потыкаетесь-потыкаетесь, и отвыкнете.
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Если не можете преодолеть свою манию сами, попросите мужа, пусть блокирует клавиатуру телефона и закрывает доступ к своей почте и сайтам, на которых общается в интернете, а комбинацию клавиш для разблокировки клавиатуры телефона и пароль в интернете держит от Вас в секрете. Потыкаетесь-потыкаетесь, и отвыкнете.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Ирина
подумайте, что вы будете делать, если узнаете об измене?
Уйдете от него, закатите скандал и будете терпеть? Не лучше ли не знать об этом?
СсылкаПожаловаться
Ирина
подумайте, что вы будете делать, если узнаете об измене?
Уйдете от него, закатите скандал и будете терпеть? Не лучше ли не знать об этом?
СсылкаПожаловаться
а знаете вы правы,дельный совет!спасибочки!
СсылкаПожаловаться
ирина романова
а знаете вы правы,дельный совет!спасибочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда пожалуйста!
У моего братишки очень ревнивая жена. Контролирует его постоянно, проверяет все: письма, почту, карманы. НКВД отдыхает. И я вижу результат. Он устает от постоянного контроля, заводит интрижки на стороне, она о них узнает, устраивает скандал ему или любовнице, или обоим по очереди. Но при этом, он точно знает, что она никуда не денется. И третьего ребенка она родила именно для того, чтобы он не ушел никуда. И готова поспорить, что у него уже кто-то есть на стороне. А все потому, что МОЖНО. Потому, что запретный плод сладок. И потому что самое страшное, что она может сделать - это поорать и поскандалить. Он сваливает в командировку пока она не остынет, возращается, сидит тихо месяц-другой, а потом все начинается заново.
А ведь была у него хорошая девушка. И любили они друг друга, и он ни с кем от нее не гулял...
СсылкаПожаловаться
Ирина
всегда пожалуйста!
У моего братишки очень ревнивая жена. Контролирует его постоянно, проверяет все: письма, почту, карманы. НКВД отдыхает. И я вижу результат. Он устает от постоянного контроля, заводит интрижки на стороне, она о них узнает, устраивает скандал ему или любовнице, или обоим по очереди. Но при этом, он точно знает, что она никуда не денется. И третьего ребенка она родила именно для того, чтобы он не ушел никуда. И готова поспорить, что у него уже кто-то есть на стороне. А все потому, что МОЖНО. Потому, что запретный плод сладок. И потому что самое страшное, что она может сделать - это поорать и поскандалить. Он сваливает в командировку пока она не остынет, возращается, сидит тихо месяц-другой, а потом все начинается заново.
А ведь была у него хорошая девушка. И любили они друг друга, и он ни с кем от нее не гулял...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж.интересная история!
СсылкаПожаловаться
ирина романова
да уж.интересная история!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вдруг вам станет легче доверять ему)))
СсылкаПожаловаться
мария титчева
как в анекдоте - посмотрела в телефон, и.. неделю ничего не видела.. потом правый глаз начал потихоньку открываться... в глаз засветит - и будет в чем-то прав....в чем - сами понимаете.. а главное - чтоб у него желания не было. если есть желание - мусор пойдет выносить - и опаньки! есть коитус - то бишь совокупление... бросьте дурью страдать..
СсылкаПожаловаться
мария титчева
как в анекдоте - посмотрела в телефон, и.. неделю ничего не видела.. потом правый глаз начал потихоньку открываться... в глаз засветит - и будет в чем-то прав....в чем - сами понимаете.. а главное - чтоб у него желания не было. если есть желание - мусор пойдет выносить - и опаньки! есть коитус - то бишь совокупление... бросьте дурью страдать..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
я пытаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
ирина романова
я пытаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вспомнилась одна фраза: мужчина как трамвай - никогда не догоняй, следующий будет.

А вообще если вы азартный человек, можно поиграть с собой в простую игру: отследить связь может любая дура. А вы можете влюбить мужа в себя так, чтобы он и не смотрел на других? Задачка не из простых. И будьте готовы к повышенному вниманию со стороны др мужчин. Мне во всяком случае, когда-то удавалось. Удовольствие ни с чем не сравнимое. А самооценка как повышается!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вспомнилась одна фраза: мужчина как трамвай - никогда не догоняй, следующий будет.

А вообще если вы азартный человек, можно поиграть с собой в простую игру: отследить связь может любая дура. А вы можете влюбить мужа в себя так, чтобы он и не смотрел на других? Задачка не из простых. И будьте готовы к повышенному вниманию со стороны др мужчин. Мне во всяком случае, когда-то удавалось. Удовольствие ни с чем не сравнимое. А самооценка как повышается!!!
СсылкаПожаловаться
самооценка это хорошо!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru