Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отучиться залазить мужу в телефон и подозревать его!крик моей души!

дорогие девочки!у меня мания подозрения.я очень люблю своего мужа и он меня тоже,но я ему не доверяю.и поэтому всегда терроризирую его подозрениями,что за незнакомый номер?с кем общается по интернету?он терпит,отмахивается,но мне кажется,что он скоро сорвётся и уйдёт от меня такой неуверенной!а у нас 2 детишек,7 лет брака,он нужен мне как воздух.помогите пожалуйста советами что мне делать!!!!
ирина романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Сбыча Мечт
Не лазить в телефон и почту мужа.
ирина романоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не лазить в телефон и почту мужа.
СсылкаПожаловаться
а если не получается,меня туда словно манит!
ирина романоваВ ответ на ирина романова
ирина романова
а если не получается,меня туда словно манит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но я постараюсь!
Сбыча МечтВ ответ на ирина романова
ирина романова
а если не получается,меня туда словно манит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получается у тех, кто ничего не делает. Попросите мужа поставить пароль
Василиса
Не быть дурой и не выносить мужу мозг!
ирина романоваВ ответ на Василиса
Василиса
Не быть дурой и не выносить мужу мозг!
СсылкаПожаловаться
я постараюсь спасибо!
Галка Галкина
Если не можете преодолеть свою манию сами, попросите мужа, пусть блокирует клавиатуру телефона и закрывает доступ к своей почте и сайтам, на которых общается в интернете, а комбинацию клавиш для разблокировки клавиатуры телефона и пароль в интернете держит от Вас в секрете. Потыкаетесь-потыкаетесь, и отвыкнете.
ирина романоваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Если не можете преодолеть свою манию сами, попросите мужа, пусть блокирует клавиатуру телефона и закрывает доступ к своей почте и сайтам, на которых общается в интернете, а комбинацию клавиш для разблокировки клавиатуры телефона и пароль в интернете держит от Вас в секрете. Потыкаетесь-потыкаетесь, и отвыкнете.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!
Ирина
подумайте, что вы будете делать, если узнаете об измене?
Уйдете от него, закатите скандал и будете терпеть? Не лучше ли не знать об этом?
ирина романоваВ ответ на Ирина
Ирина
подумайте, что вы будете делать, если узнаете об измене?
Уйдете от него, закатите скандал и будете терпеть? Не лучше ли не знать об этом?
СсылкаПожаловаться
а знаете вы правы,дельный совет!спасибочки!
ИринаВ ответ на ирина романова
ирина романова
а знаете вы правы,дельный совет!спасибочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда пожалуйста!
У моего братишки очень ревнивая жена. Контролирует его постоянно, проверяет все: письма, почту, карманы. НКВД отдыхает. И я вижу результат. Он устает от постоянного контроля, заводит интрижки на стороне, она о них узнает, устраивает скандал ему или любовнице, или обоим по очереди. Но при этом, он точно знает, что она никуда не денется. И третьего ребенка она родила именно для того, чтобы он не ушел никуда. И готова поспорить, что у него уже кто-то есть на стороне. А все потому, что МОЖНО. Потому, что запретный плод сладок. И потому что самое страшное, что она может сделать - это поорать и поскандалить. Он сваливает в командировку пока она не остынет, возращается, сидит тихо месяц-другой, а потом все начинается заново.
А ведь была у него хорошая девушка. И любили они друг друга, и он ни с кем от нее не гулял...
ирина романоваВ ответ на Ирина
Ирина
всегда пожалуйста!
У моего братишки очень ревнивая жена. Контролирует его постоянно, проверяет все: письма, почту, карманы. НКВД отдыхает. И я вижу результат. Он устает от постоянного контроля, заводит интрижки на стороне, она о них узнает, устраивает скандал ему или любовнице, или обоим по очереди. Но при этом, он точно знает, что она никуда не денется. И третьего ребенка она родила именно для того, чтобы он не ушел никуда. И готова поспорить, что у него уже кто-то есть на стороне. А все потому, что МОЖНО. Потому, что запретный плод сладок. И потому что самое страшное, что она может сделать - это поорать и поскандалить. Он сваливает в командировку пока она не остынет, возращается, сидит тихо месяц-другой, а потом все начинается заново.
А ведь была у него хорошая девушка. И любили они друг друга, и он ни с кем от нее не гулял...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж.интересная история!
ИринаВ ответ на ирина романова
ирина романова
да уж.интересная история!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вдруг вам станет легче доверять ему)))
мария титчева
как в анекдоте - посмотрела в телефон, и.. неделю ничего не видела.. потом правый глаз начал потихоньку открываться... в глаз засветит - и будет в чем-то прав....в чем - сами понимаете.. а главное - чтоб у него желания не было. если есть желание - мусор пойдет выносить - и опаньки! есть коитус - то бишь совокупление... бросьте дурью страдать..
ирина романоваВ ответ на мария титчева
мария титчева
как в анекдоте - посмотрела в телефон, и.. неделю ничего не видела.. потом правый глаз начал потихоньку открываться... в глаз засветит - и будет в чем-то прав....в чем - сами понимаете.. а главное - чтоб у него желания не было. если есть желание - мусор пойдет выносить - и опаньки! есть коитус - то бишь совокупление... бросьте дурью страдать..
СсылкаПожаловаться
я пытаюсь!!!
мария титчеваВ ответ на ирина романова
ирина романова
я пытаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Ирина
Вспомнилась одна фраза: мужчина как трамвай - никогда не догоняй, следующий будет.

А вообще если вы азартный человек, можно поиграть с собой в простую игру: отследить связь может любая дура. А вы можете влюбить мужа в себя так, чтобы он и не смотрел на других? Задачка не из простых. И будьте готовы к повышенному вниманию со стороны др мужчин. Мне во всяком случае, когда-то удавалось. Удовольствие ни с чем не сравнимое. А самооценка как повышается!!!
ирина романоваВ ответ на Ирина
Ирина
Вспомнилась одна фраза: мужчина как трамвай - никогда не догоняй, следующий будет.

А вообще если вы азартный человек, можно поиграть с собой в простую игру: отследить связь может любая дура. А вы можете влюбить мужа в себя так, чтобы он и не смотрел на других? Задачка не из простых. И будьте готовы к повышенному вниманию со стороны др мужчин. Мне во всяком случае, когда-то удавалось. Удовольствие ни с чем не сравнимое. А самооценка как повышается!!!
СсылкаПожаловаться
самооценка это хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем