Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвадить бывшую жену.

Всем привет.
Мой муж имеет ребенка от гражданской жены. Мать ребенка (б/у гражданская), постоянно звонит и просит помощи или совета у мужа, то она ногу подвернула и муж должен ей ее перебинтовать, то замерзла, то машина заглохла ну и т.д. Ищет разные способы попасть к нам в дом когда я на работе. Ребенка то отпускает, то не отпускает к нам, постоянно настраивает ребенка против меня (если бы не эта тетя, папа женился бы на маме, ее нужно выгнать, и т.д), когда приезжает за ребенком к нам домой, может спокойно съесть все, что ей понравилось в холодильнике или на кухне, пьет кофе/чай не убирая за собой, как специально чтоб меня подразнить. Постоянно плачется мужу, что ей трудно воспитывать одной ребенка, требует купить квартиру и при этом оформит ТОЛЬКО на нее а не на сына. Разговор с мужем не привел ни к чему, Он говорит, что ему легче сделать и отдать ей все, что она хочет чем спорить с ней, Да же машину свою собрался ей отдать так как зимой сына безопасно возить на его машине. Что делать? Подскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
lelechka
Не быть терпилой, если Вы официальная жена, а не очередная гражданская .
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
СсылкаПожаловаться
Я не терплю, стараюсь говорить с мужем о ситуации. Но он как зачарованный твердит там мой сын. Это все для сына, она перестанет его отпускать и т.д.
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Я не терплю, стараюсь говорить с мужем о ситуации. Но он как зачарованный твердит там мой сын. Это все для сына, она перестанет его отпускать и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это для сына и есть
КРАСНЫЙ КОМАНДИРВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вы "попали", она преследует определенную цель и не отстанет, к тому же, она понимает - с кем имеет дело. Он ей потакает. И дело не в ней, а в нем.
Оксана ДовженкоВ ответ на lelechka
lelechka
СсылкаПожаловаться
Если он адекватный отец то выберет ребенка а не жену. Жену можно и поменять а ребенок это его кровинка
АлександраВ ответ на Оксана Довженко
Оксана Довженко
Если он адекватный отец то выберет ребенка а не жену. Жену можно и поменять а ребенок это его кровинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть с ребенком и живет.
Зачем ему жена?
Наталья ИвановаВ ответ на Оксана Довженко
Оксана Довженко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детей можно еще 10ок настругать
Оксана Довженко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть и забирет Его
Окси
Назначить наконец алименты в твердой сумме
Оксана Довженко
Когда вы женились то знали что у него есть ребенок. Они просто родители и продолжают воспитывать своего ребенка вместе. Дети это навсегда так что ничего не поделаешь. Знали на что шли
АнонимВ ответ на Оксана Довженко
Оксана Довженко
Когда вы женились то знали что у него есть ребенок. Они просто родители и продолжают воспитывать своего ребенка вместе. Дети это навсегда так что ничего не поделаешь. Знали на что шли
СсылкаПожаловаться
По поводу детей никто не спорит. Но жена Б/У и достаточно давно (более 3-х лет). Только до этого она требовала деньги, т.к. ребенок жил у бабушке в Ростовской области, а теперь она его забрала и началось.
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
По поводу детей никто не спорит. Но жена Б/У и достаточно давно (более 3-х лет). Только до этого она требовала деньги, т.к. ребенок жил у бабушке в Ростовской области, а теперь она его забрала и началось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите в свою семью ребенка
Делов то
ОстапВ ответ на Окси
Окси
Берите в свою семью ребенка
Делов то
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей нечего делать у вас в доме. Это ненормально. Поговорите со свекрами.
Окси
Если соперник жульничает при игре в карты расплатитесь и больше никогда не имейте с ним дела. Никаких общих дел.
Это из старых светских журналов
ОксиВ ответ на Окси
Окси
Если соперник жульничает при игре в карты расплатитесь и больше никогда не имейте с ним дела. Никаких общих дел.
Это из старых светских журналов
СсылкаПожаловаться
Для джентльменов
viki
Придумать разумные рамки. Он помогать должен сыну, а не бж
Жужа
Учиться у это бу-гражданской жены, как грамотно мужу мозХ компостировать и не обслуживать его при этом.)
Кузница ФемидыВ ответ на Жужа
Жужа
Учиться у это бу-гражданской жены, как грамотно мужу мозХ компостировать и не обслуживать его при этом.)
СсылкаПожаловаться
Вот-вот: как прикинуться беспомощной и всем рулить.
ОстапВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться

.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
у меня другой вопрос. ему нравятся только бестолковые? как вы ему приглянулись с его бывшей?
у каждой каемка на интимном месте что ли?
Маришка
Найдите ей мужика. А вообще все от вашего мужа зависит, ему наверное нравится что две бабы за него борятся, поднимает свою самооценку иначе давно поставил бы ее на место.
Окси
Таких жен у него еще будет и гражданских и негражданских
А сын такой один
Будет еще ребенок - это будет другой ребенок
Лавр
Откройте ей дверь в неглиже полном и скажите так шепотом с улыбочкой: "Извини, у нас сейчас секс, попозже заходи."
АнонимВ ответ на Лавр
Лавр
Откройте ей дверь в неглиже полном и скажите так шепотом с улыбочкой: "Извини, у нас сейчас секс, попозже заходи."
СсылкаПожаловаться
хороший совет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем