Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвадить друга мужа?

Дорогие форумчане, я уже не знаю что делать... У моего мужа есть друг, который ну чуть ли не прописался у нас. Со слов мужа они дружат со школы и поначалу я была приветлива к нему и к его визитам.
Но эти визиты стали настолько часты, что у меня скоро аллергия на этого друга будет. Он приходит что-то делать то в саду, то красить забор. Его прям как тянет сюда. Муж на работе, а он сюда и говорит,
что муж его попросил что-то там сделать. Потом я мужа спрашиваю действительно ли так, то муж ответил что он сам ему позвонил и сказал что приедет сейчас что-то там в саду ремонтировать. Да и сидит
он до самого вечера у нас и ужинает у нас и обедает. Я человек гостеприимный, но такие частые гости мне не под силу. Я просто теперь не переношу его присутствие и иду в другую комнату, а он таки
дожидается ужина даже сидя в гостинной один. У него нет девушки и очень давно... Я немного его и побаиваюсь, так как это не нормально ездить к нам в гости так часто. Но я не знаю, как мужу сказать, что
мне неприятны такие частые визиты его друга. Как мне поступить в этой ситуации, чтоб и не обидеть того самого друга и как-то отвадить его от нашего дома, чтоб он изредка здесь появлялся? Я не могу понять
почему его тянет сюда? У него что дома своей работы нет, что ему необходимо красить именно наш забор или заниматься именно нашим садом?
Милашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ПрелестьВ ответ на Милашка
Милашка
Да неее я типа про касторку)))) Но тоже не подойдет. Займет туалет надолго, и то не свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, обживётся и заселиться окончательно! ))))))
Жужа
А не пустить и сказать: "Вот придет муж, с ним и разбирайтесь!" никак? Не надо на мужа кивать - вилы в руки и грудь коромыслом, огуречную масочку на всё лицо в перемешку с голубой глиной - не пущу, ты мне мешаешь! Приходи, когда будет муж! Если чел не понимает законов приличия - надо доходчиво объяснить. Совесть есть у всех, но у некоторых она слишком глубоко закопана - без совковой лопаты не доберешься.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Поговорить с мужем.
Пока вы молчите, видимо, муж думает, что вас все устраивает.
Мужчины не телепаты, мысли на расстоянии читать не умеют.
Им нужно говорить все ясно и четко.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Поговорить с мужем.
Пока вы молчите, видимо, муж думает, что вас все устраивает.
Мужчины не телепаты, мысли на расстоянии читать не умеют.
Им нужно говорить все ясно и четко.
СсылкаПожаловаться
Да вы знаете я вчера завела этот разговор. Вернее муж сам спросил почему я такая грустная в последнее время. Вот я и ответила))) Он впринципе пообещал что-то придпринять по этому поводу. Но я как-то немножко начала грызть себя. Может это я слишком придираюсь, может это и нормально... Так как поженились мы недавно, а может в семьях так и живут, а я проблему сделала с этого. Вот и решила спросить совет.
КарменВ ответ на Милашка
Милашка
Да вы знаете я вчера завела этот разговор. Вернее муж сам спросил почему я такая грустная в последнее время. Вот я и ответила))) Он впринципе пообещал что-то придпринять по этому поводу. Но я как-то немножко начала грызть себя. Может это я слишком придираюсь, может это и нормально... Так как поженились мы недавно, а может в семьях так и живут, а я проблему сделала с этого. Вот и решила спросить совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не грызите себя..вы с ума сошли?почему зато что действительно ненормально вы должны париться?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Милашка
Милашка
Да вы знаете я вчера завела этот разговор. Вернее муж сам спросил почему я такая грустная в последнее время. Вот я и ответила))) Он впринципе пообещал что-то придпринять по этому поводу. Но я как-то немножко начала грызть себя. Может это я слишком придираюсь, может это и нормально... Так как поженились мы недавно, а может в семьях так и живут, а я проблему сделала с этого. Вот и решила спросить совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это ненормально. Не грызите себя.
Есть люди бестактные, вроде этого друга. И они не понимают, что лишние, пока им не укажут на дверь.
И муж ваш должен понимать, что у вас семья, а не мужское общежитие. Прощает его в этом случае только молодость и маленький опыт семейной жизни.
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
Ну да, вообще надо устроить колхоз у себя дома...
Вот мужик обрадуется!
Клео
а может он на вас запал. Лучший способ - это поговорить с мужем. Думаю должен понять.
Золушка
Заставь друга готовить..убирать в хате..стирать..Убежит на другой день..
ПолинаВ ответ на Золушка
Золушка
Заставь друга готовить..убирать в хате..стирать..Убежит на другой день..
СсылкаПожаловаться
Не факт, что убежит. Такому "хозяйственному" может и понравится работа по дому. Вообще уходить не будет.
Котя Мотя
Надо с мужем обсудить, как то аккуратно, чтобы не поссориться. Может муж и не догадывается, что друг вам в тягость?
Комментарий удален.Почему?
МилашкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Ой мамочки!!! Ну вы конечно как всегда))) Нет не намекал))) Да и друг толстый и лысый)))
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну тогда ищите ему любовницу.

А попу ему не вытереть?
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
За забор он уже пять обедов и пять ужинов схомячил.
Еще любовницу ему искать... он инвалид неходячий и незрячий?
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Он может и добрый, только перепутал жену друга с соседом по комнате в общаге.
Ну, не воспитали в парне деликатность.
МилашкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Идею подали))) Начнем что-то строить. Но если чесно, то он больше курит и кофе пьет чем работает. Там впринципе и не забор был, а заготовка под ограду. Где-то 11 деревяных столбиков и основа. Я сама собиралась их красить, а тут неожиданно он вызвался.
AlinkaВ ответ на Милашка
Милашка
Идею подали))) Начнем что-то строить. Но если чесно, то он больше курит и кофе пьет чем работает. Там впринципе и не забор был, а заготовка под ограду. Где-то 11 деревяных столбиков и основа. Я сама собиралась их красить, а тут неожиданно он вызвался.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот он вас как обломал! Я тоже красить люблю,
нужно было вам сказать, что сами планируете это сделать, если вызвался бы помочь так его замучить можно пробежками за кофе для вас, за другим цветом краски, который тоже не подойдет, потом кисточки не такие и вообще сегодня не то настроение.
МилашкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не женат((( Когда б уже й женился. Так я ему намекала чтоб на сайте знакомств где-то пообщался, может пригленется кому. Так он говорит, что компом пользоваться не умеет.
Комментарий удален.Почему?
МилашкаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Все попрошу мужа дать фотку))) Только он импортный мужчина, но зато та кому попадет в руки крутить им будет направо и налево и зарплату отдавать до копеечки)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем