Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвадить друга мужа?

Дорогие форумчане, я уже не знаю что делать... У моего мужа есть друг, который ну чуть ли не прописался у нас. Со слов мужа они дружат со школы и поначалу я была приветлива к нему и к его визитам.
Но эти визиты стали настолько часты, что у меня скоро аллергия на этого друга будет. Он приходит что-то делать то в саду, то красить забор. Его прям как тянет сюда. Муж на работе, а он сюда и говорит,
что муж его попросил что-то там сделать. Потом я мужа спрашиваю действительно ли так, то муж ответил что он сам ему позвонил и сказал что приедет сейчас что-то там в саду ремонтировать. Да и сидит
он до самого вечера у нас и ужинает у нас и обедает. Я человек гостеприимный, но такие частые гости мне не под силу. Я просто теперь не переношу его присутствие и иду в другую комнату, а он таки
дожидается ужина даже сидя в гостинной один. У него нет девушки и очень давно... Я немного его и побаиваюсь, так как это не нормально ездить к нам в гости так часто. Но я не знаю, как мужу сказать, что
мне неприятны такие частые визиты его друга. Как мне поступить в этой ситуации, чтоб и не обидеть того самого друга и как-то отвадить его от нашего дома, чтоб он изредка здесь появлялся? Я не могу понять
почему его тянет сюда? У него что дома своей работы нет, что ему необходимо красить именно наш забор или заниматься именно нашим садом?
Милашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Мюмла Янсон
Повторить то же самое мужу, это его друг ему и решать, как поступмить.
Мария ГолубВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Повторить то же самое мужу, это его друг ему и решать, как поступмить.
СсылкаПожаловаться
не может она повторить это мужу
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
не может она повторить это мужу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боится, что обидит, все таки его лучший друг, щас уговорим =))
Мария ГолубВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Боится, что обидит, все таки его лучший друг, щас уговорим =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо уговорить.
а то чего-то нескладухи какие-то...
муж? муж! любимый? любимый?
А чего бояться тогда?
непонятно
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
надо уговорить.
а то чего-то нескладухи какие-то...
муж? муж! любимый? любимый?
А чего бояться тогда?
непонятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого свои тараканы, раз не говорила, значит есть причина =)
Белая мышка
А может не друг его привлекает? А вы с ужином?
МилашкаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
А может не друг его привлекает? А вы с ужином?
СсылкаПожаловаться
)))) Вы знаете уже и такое я думала. Но меня как-то тоже не привлекает готовить постоянно еще и для постороннего человека. Ладно угостить раз там когда-то. Но не по 4-5 дней в неделю.
Белая мышкаВ ответ на Милашка
Милашка
)))) Вы знаете уже и такое я думала. Но меня как-то тоже не привлекает готовить постоянно еще и для постороннего человека. Ладно угостить раз там когда-то. Но не по 4-5 дней в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
познакомьте его с кем нибудь, может соседке какой забор тоже покрасить нужно
chudo chudesnojeВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
познакомьте его с кем нибудь, может соседке какой забор тоже покрасить нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, чтобы они потом с подружкой зачастили :)))
Мария Голуб
Почему Вы не знаете, как мужу сказать?
Это Ваш муж или соседский?
МилашкаВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
Почему Вы не знаете, как мужу сказать?
Это Ваш муж или соседский?
СсылкаПожаловаться
Да я не то чтоб не говорила. Я намекала деликатно, что мне такой расклад поднадоел. Так муж прямо говорит, что скажет ему больше не приходить сюда так как по-другому говорит не получится. А я ведь тоже не хочу показаться этакой стервой, которая дружбу ломает.
КарменВ ответ на Милашка
Милашка
Да я не то чтоб не говорила. Я намекала деликатно, что мне такой расклад поднадоел. Так муж прямо говорит, что скажет ему больше не приходить сюда так как по-другому говорит не получится. А я ведь тоже не хочу показаться этакой стервой, которая дружбу ломает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
намекать мужикам бесполезно..скажи в глаза что думаешь и всё..
Компот
Вы с мужем живете вместе, и, по-моему, друг с другом должны договариваться о гостях. Это ваш дом, а не гостиница, скажите мужу то же самое, что написали, только не с упреками, скажите что рады б куда сходить иногда, по выходным, но дом есть дом!
МилашкаВ ответ на Компот
Компот
Вы с мужем живете вместе, и, по-моему, друг с другом должны договариваться о гостях. Это ваш дом, а не гостиница, скажите мужу то же самое, что написали, только не с упреками, скажите что рады б куда сходить иногда, по выходным, но дом есть дом!
СсылкаПожаловаться
Вот я об этом и говорила, что мы семья и хотелось бы покоя в своем доме. А муж говорит, что не выгонять же его коль пришел.
КомпотВ ответ на Милашка
Милашка
Вот я об этом и говорила, что мы семья и хотелось бы покоя в своем доме. А муж говорит, что не выгонять же его коль пришел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но по уходу попросить в следующий раз договариваться по телефону ЗАРАНЕЕ, т.к. у вас могут возникнуть дела и т.д., намекнуть что кое-что отложили, неудобно... ваш муж все равно лучше знает друга, он найдет нужные слова.
Алена Алина
Найдите этому другу семьи ДЕВУШКУ! Тогда ему будет куда свою хозяйственность направить.
МилашкаВ ответ на Алена Алина
Алена Алина
Найдите этому другу семьи ДЕВУШКУ! Тогда ему будет куда свою хозяйственность направить.
СсылкаПожаловаться
Да уже б и рада найти))) Но я сама в стране другой живу, кого ж я ему тут найду? Тут женщин не хватает на всех...
AlinkaВ ответ на Милашка
Милашка
Да уже б и рада найти))) Но я сама в стране другой живу, кого ж я ему тут найду? Тут женщин не хватает на всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что за страна такая? Китай?
МилашкаВ ответ на Alinka
Alinka
а что за страна такая? Китай?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, страна европейская со столицей Брюссель))) Но от многих слыхала здесь, что с женщинами проблема, много холостых мужчин.
AlinkaВ ответ на Милашка
Милашка
Да нет, страна европейская со столицей Брюссель))) Но от многих слыхала здесь, что с женщинами проблема, много холостых мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть ваш муж наймет плотника или маляра, зачем друга утруждать?
устройте мужу романтичный ужин, приготовления начните днем, свечки везде поставьте, лепестки роз разбросайте. Уж не совсем мужик дурак, а если дурак, то вашему мужу явно не захочется сидеть при свечах со своим другом)))
Valeria KutirevaВ ответ на Милашка
Милашка
Да нет, страна европейская со столицей Брюссель))) Но от многих слыхала здесь, что с женщинами проблема, много холостых мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы соседи)
Прелесть
Сад изничтожить, забор сломать,газон засеять )))))
МилашкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Сад изничтожить, забор сломать,газон засеять )))))
СсылкаПожаловаться
Да нет лучше уже что-то в ужин подсыпать))))
ПрелестьВ ответ на Милашка
Милашка
Да нет лучше уже что-то в ужин подсыпать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не вздумай!!! :-)) Пойдешь по статье, а он, гад, выживет и навеки переселиться в гостиную; и еще передачки заботливо повадиться таскать!! ))))
МилашкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Даже не вздумай!!! :-)) Пойдешь по статье, а он, гад, выживет и навеки переселиться в гостиную; и еще передачки заботливо повадиться таскать!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да неее я типа про касторку)))) Но тоже не подойдет. Займет туалет надолго, и то не свой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем