Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвадить котов?

Повадились окрестные коты мне под террасой гадить. Участок долго пустовал-вот они и привыкли. Мой сОбак на живность менее 30кг не реагирует: когда к нам залезает кот, гавкаю я ! Мож чем посыпать (ток не ядом) или полить? Кто нибудь знает? Спасибо.
mmmm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Nataly
валерьянкой)
Психея Моисевна Ватник
Забить досками проем под террасой
Психея Моисевна Ватник
Забить досками проем под террасой
СсылкаПожаловаться
Прем закроем обязательно! Да эти ж заразы другое место облюбуют.
Ёрик
и мой не реагирует особенно на плавных и неподвижных - в полуметре стоит кошка вытаращив глаза на меня а я на неё, а собака стоит и даже не чует - эт что такое за охранники пошли такие?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
и мой не реагирует особенно на плавных и неподвижных - в полуметре стоит кошка вытаращив глаза на меня а я на неё, а собака стоит и даже не чует - эт что такое за охранники пошли такие?
СсылкаПожаловаться
но я пришлых подкармливаю и молочка наливаю. там где едят они не кормят - но собака нашла поилку - выжрала молоко, слопала печенку и до кучи принесла миску и лежит теперь её охраняет
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
но я пришлых подкармливаю и молочка наливаю. там где едят они не кормят - но собака нашла поилку - выжрала молоко, слопала печенку и до кучи принесла миску и лежит теперь её охраняет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не гадят хотела написать
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
не гадят хотела написать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коты хотя бы зарывают свои "прелести", вот пришлые собаки больше портят вид, особенно, на ровной глади снега.))
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Коты хотя бы зарывают свои "прелести", вот пришлые собаки больше портят вид, особенно, на ровной глади снега.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы только въехали сразу помчали с псом отвоевывать территорию - пошугали деревенских собак - я громче всех орала - это моя территория!, так что чужого собачьего кала нет в округе. но у меня под боком цыганский табор со всеми вытекающими и вываливающимися подробностями...так что собачьи каки- это ягодки
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
мы только въехали сразу помчали с псом отвоевывать территорию - пошугали деревенских собак - я громче всех орала - это моя территория!, так что чужого собачьего кала нет в округе. но у меня под боком цыганский табор со всеми вытекающими и вываливающимися подробностями...так что собачьи каки- это ягодки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, гаже людей нет созданий в природе.)
Женщина весомых достоинствВ ответ на Жужа
Жужа
Коты хотя бы зарывают свои "прелести", вот пришлые собаки больше портят вид, особенно, на ровной глади снега.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно - зарывают! Вчера пошла на грядку копать чеснок (созрел уже). На середине грядки нахожу горку земли непонятного происхождения (оплывшую после дождей недавних), начинаю с любопытством расковыривать и - вуаля! - "моя прелесть"! Такого количества матов давно не слыхал мой огород...
Женщина весомых достоинств
Точно - зарывают! Вчера пошла на грядку копать чеснок (созрел уже). На середине грядки нахожу горку земли непонятного происхождения (оплывшую после дождей недавних), начинаю с любопытством расковыривать и - вуаля! - "моя прелесть"! Такого количества матов давно не слыхал мой огород...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Женщина весомых достоинствВ ответ на mmmm
mmmm

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, вам
, а мне пришлось это добро вторично хоронить за сараем...
mmmmВ ответ на Ёрик
Ёрик
но я пришлых подкармливаю и молочка наливаю. там где едят они не кормят - но собака нашла поилку - выжрала молоко, слопала печенку и до кучи принесла миску и лежит теперь её охраняет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идея подкармливать мне нравится! Боюсь тогда они другой угол дома найдут
Мираж
Вчера про кустик обписаный котиками писали, сегодня про террасу...
Рома? Романыч!!
Укъсусь!
Рома? Романыч!!
Укъсусь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Хотела хлоркой, но боюсь-сдохнут еще...Уксусом попробую
ЛидусяВ ответ на mmmm
mmmm
Спасибо.
Хотела хлоркой, но боюсь-сдохнут еще...Уксусом попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой лимонной вонялкой. Они лимон не любят.
Лидуся
Любой лимонной вонялкой. Они лимон не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
а я лимонные вонялки люблю!
Мэрлин Херо
И на форуме коты Петрова с яйцами задолбали гадют и гадют.Чем ему посыпать чтоб не гадил?
Мэрлин Херо
И на форуме коты Петрова с яйцами задолбали гадют и гадют.Чем ему посыпать чтоб не гадил?
СсылкаПожаловаться
Досками забить советуют!
Мэрлин ХероВ ответ на mmmm
mmmm
Досками забить советуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антигадин купите в зоомагазине себе польете и на Петровых котов тоже.
Мэрлин Херо
Антигадин купите в зоомагазине себе польете и на Петровых котов тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антигадин- полное овно, испробован ,когда сОбак был маленький (
Игорь КопейкинВ ответ на mmmm
mmmm
Досками забить советуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анус? Котам???!!!
Игорь Копейкин
Анус? Котам???!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, Петрова
Джессика Альба
Котам не нравится запах цитрусовых
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем