Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2010, Главная форумов

как отвадить любовницу?????

У меня в жизни сложная ситуация. Полгода назад я ушла от своего мужа, отношения у нас были очень сложные, я хотела с ним развестись. но мы так и не развелись. Оба сомневались. Он начал встречаться с другой девушкой. Но через некоторое время, он сказал мне что он по-прежнему меня любит и хочет быть со мной, и расстался с той девушкой. Мы начали общаться, разговаривали про наши ошибки в нашей семейной жизни и что делать чтобы их не повторить. У нас есть сын, ему 5 лет. Но некоторое время назад мой муж начал говорить о том, что ему очень тяжело. Он и меня любит и не хочет терять и ту девушку отпустить не может, что ему кажется что он любит и меня и ее. Возможно ли это? Я его очень люблю и хочу сохранить семью. Мы опять начали жить вместе, но меня это ситуация убивает. Они вместе работают, и видятся каждый день. Помогите советом, что мне делать? Как сделать так , чтобы мой муж забыл о ней?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
651
Комментарий удален.Почему?
Согласна на все 100!!!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Согласна на все 100!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Точняк!!!!И также как и он:Я и тебя люблю,и его отпустить не могу.До мужиков только так доходит.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами!)
СсылкаПожаловаться
Я с Вами!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами!)

И Я,И Я !!!)))))
СсылкаПожаловаться
И правильно!!! И насрать на ребёнка!!!!Муж налево, жена налево!!!
Хорошие советы!!
СсылкаПожаловаться
Хорошие советы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем здесь ребенок??? здесь чисто для "поставить мужа на место"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
будет ребёнку хуже,когда папочка бегает на-лево а мамочка от ревности и неопределенности мозги потеряет...и начнутся ежедневные слезы,разборки,крики и вранье!!! а так разберутся достаточно быстро...или да, или нет
СсылкаПожаловаться
Светик
будет ребёнку хуже,когда папочка бегает на-лево а мамочка от ревности и неопределенности мозги потеряет...и начнутся ежедневные слезы,разборки,крики и вранье!!! а так разберутся достаточно быстро...или да, или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А Вы уверены что быстро? Я так поняла , что это не со вчерашнего дня тянется.
СсылкаПожаловаться

А Вы уверены что быстро? Я так поняла , что это не со вчерашнего дня тянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
быстрее,чем жизнь в постоянном вранье....
СсылкаПожаловаться
Светик
быстрее,чем жизнь в постоянном вранье....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ну )) Вы главное посоветуйте, а как получится это же её проблемы. Правда?
СсылкаПожаловаться
Ну ну )) Вы главное посоветуйте, а как получится это же её проблемы. Правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нее будут ещё бОльшие проблемы ,если она пустит всё на самотек,или с любовницей подружиться...."а как получится" в любом случае лучше чем было...потому,что ясность будет в отношениях( как в хирургии- или ты живешь здоровый,или в могилу)
СсылкаПожаловаться
Светик
у нее будут ещё бОльшие проблемы ,если она пустит всё на самотек,или с любовницей подружиться...."а как получится" в любом случае лучше чем было...потому,что ясность будет в отношениях( как в хирургии- или ты живешь здоровый,или в могилу)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В хирургии немножко не так))))))
Никто не может знать как в данном случае будет лучше.
СсылкаПожаловаться
В хирургии немножко не так))))))
Никто не может знать как в данном случае будет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а кто в хирургии знает результат??? и в любом случае будет лучше,когда есть определенность...
СсылкаПожаловаться
Светик
а кто в хирургии знает результат??? и в любом случае будет лучше,когда есть определенность...
СсылкаПожаловаться
История переписки11

А Вы думаете разыграв цирк с любовником будет определённость.
СсылкаПожаловаться

А Вы думаете разыграв цирк с любовником будет определённость.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно лучше привести любовницу в дом....а может устроить семью по принципу гарема?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
никуда меня не кидает!!! прочти комменты "рыжего лета" (если я не ошибаюсь)...и вообще ситуацию нужно разрулить ( и чем быстрее,тем лучше) потому,что неопределенность и нервозность в семье губительна для детской психики и даже если семья не сохранится взрослые получат,то что заслужили а ребенок спокойную обстановку
СсылкаПожаловаться
Светик
никуда меня не кидает!!! прочти комменты "рыжего лета" (если я не ошибаюсь)...и вообще ситуацию нужно разрулить ( и чем быстрее,тем лучше) потому,что неопределенность и нервозность в семье губительна для детской психики и даже если семья не сохранится взрослые получат,то что заслужили а ребенок спокойную обстановку
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То что нервозность губительна я знаю и пытаюсь это сказать, но Вы меня не слышите.
А вообще в такой ситуации нельзя давать однозначных советов. Не берите на себя чужих функций.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
То что нервозность губительна я знаю и пытаюсь это сказать, но Вы меня не слышите.
А вообще в такой ситуации нельзя давать однозначных советов. Не берите на себя чужих функций.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
по крайней мере, я говорю то-что знаю(каждая семья имеет такой период в своей эволюции)...и не наказать "полигама" в семье это равнозначно супружескому ложу " на троих" навсегда ...и советов тут множество -есть из чего выбирать
И если ВАМ показалось ,что я взяла на себя ваши функции,то ВЫ ошиблись! Здесь общественный форум для выражения личных мыслей а не ВАША личка!
Я ,как и все другие, имею право на высказывание(даже если ВАМ это не по вкусу).
ТОЛЕРАНТНОСТИ ВАМ
СсылкаПожаловаться
Светик
по крайней мере, я говорю то-что знаю(каждая семья имеет такой период в своей эволюции)...и не наказать "полигама" в семье это равнозначно супружескому ложу " на троих" навсегда ...и советов тут множество -есть из чего выбирать
И если ВАМ показалось ,что я взяла на себя ваши функции,то ВЫ ошиблись! Здесь общественный форум для выражения личных мыслей а не ВАША личка!
Я ,как и все другие, имею право на высказывание(даже если ВАМ это не по вкусу).
ТОЛЕРАНТНОСТИ ВАМ
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я просто оппонирую Вашему всезнанию. Вы уж извините если не понравилось)))))
И Вам того же))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Хорошие советы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы из моего текста домыслили, что ребёнка надо при этом в детдом сдать????
Потратить на себя любимую пару часов в день - не значит бросить ребёнка, а мудаков учить надо!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Потратить на себя любимую пару часов в день - не значит бросить ребёнка, а мудаков учить надо!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

Правильно, и вытекающие из этого разборки тоже отложить на время когда ребёнок в саду будет?
СсылкаПожаловаться

Правильно, и вытекающие из этого разборки тоже отложить на время когда ребёнок в саду будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие ещё разборки?
Жить в своё удовольствие, мужа - в сад, что-то он сейчас он о ребёнке не думает, так что ему всё равно - есть такой папель в его жизни или нет....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru