Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отвадить любовницу?????

У меня в жизни сложная ситуация. Полгода назад я ушла от своего мужа, отношения у нас были очень сложные, я хотела с ним развестись. но мы так и не развелись. Оба сомневались. Он начал встречаться с другой девушкой. Но через некоторое время, он сказал мне что он по-прежнему меня любит и хочет быть со мной, и расстался с той девушкой. Мы начали общаться, разговаривали про наши ошибки в нашей семейной жизни и что делать чтобы их не повторить. У нас есть сын, ему 5 лет. Но некоторое время назад мой муж начал говорить о том, что ему очень тяжело. Он и меня любит и не хочет терять и ту девушку отпустить не может, что ему кажется что он любит и меня и ее. Возможно ли это? Я его очень люблю и хочу сохранить семью. Мы опять начали жить вместе, но меня это ситуация убивает. Они вместе работают, и видятся каждый день. Помогите советом, что мне делать? Как сделать так , чтобы мой муж забыл о ней?
Леди-Осень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
646
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
Согласна на все 100!!!
АннаВ ответ на Жужа
Жужа
Согласна на все 100!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк!!!!И также как и он:Я и тебя люблю,и его отпустить не могу.До мужиков только так доходит.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
Я с Вами!)
Светит месяц, светит ясный
Я с Вами!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами!)

И Я,И Я !!!)))))
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
И правильно!!! И насрать на ребёнка!!!!Муж налево, жена налево!!!
Хорошие советы!!
Татьяна Терентьева
И правильно!!! И насрать на ребёнка!!!!Муж налево, жена налево!!!
Хорошие советы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем здесь ребенок??? здесь чисто для "поставить мужа на место"...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
будет ребёнку хуже,когда папочка бегает на-лево а мамочка от ревности и неопределенности мозги потеряет...и начнутся ежедневные слезы,разборки,крики и вранье!!! а так разберутся достаточно быстро...или да, или нет
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Светик
Светик
будет ребёнку хуже,когда папочка бегает на-лево а мамочка от ревности и неопределенности мозги потеряет...и начнутся ежедневные слезы,разборки,крики и вранье!!! а так разберутся достаточно быстро...или да, или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
будет ребёнку хуже,когда папочка бегает на-лево а мамочка от ревности и неопределенности мозги потеряет...и начнутся ежедневные слезы,разборки,крики и вранье!!! а так разберутся достаточно быстро...или да, или нет

А Вы уверены что быстро? Я так поняла , что это не со вчерашнего дня тянется.
Татьяна Терентьева
будет ребёнку хуже,когда папочка бегает на-лево а мамочка от ревности и неопределенности мозги потеряет...и начнутся ежедневные слезы,разборки,крики и вранье!!! а так разберутся достаточно быстро...или да, или нет

А Вы уверены что быстро? Я так поняла , что это не со вчерашнего дня тянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
быстрее,чем жизнь в постоянном вранье....
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Светик
Светик
быстрее,чем жизнь в постоянном вранье....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ну )) Вы главное посоветуйте, а как получится это же её проблемы. Правда?
Татьяна Терентьева
Ну ну )) Вы главное посоветуйте, а как получится это же её проблемы. Правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нее будут ещё бОльшие проблемы ,если она пустит всё на самотек,или с любовницей подружиться...."а как получится" в любом случае лучше чем было...потому,что ясность будет в отношениях( как в хирургии- или ты живешь здоровый,или в могилу)
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Светик
Светик
у нее будут ещё бОльшие проблемы ,если она пустит всё на самотек,или с любовницей подружиться...."а как получится" в любом случае лучше чем было...потому,что ясность будет в отношениях( как в хирургии- или ты живешь здоровый,или в могилу)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В хирургии немножко не так))))))
Никто не может знать как в данном случае будет лучше.
Татьяна Терентьева
В хирургии немножко не так))))))
Никто не может знать как в данном случае будет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а кто в хирургии знает результат??? и в любом случае будет лучше,когда есть определенность...
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Светик
Светик
а кто в хирургии знает результат??? и в любом случае будет лучше,когда есть определенность...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а кто в хирургии знает результат??? и в любом случае будет лучше,когда есть определенность...

А Вы думаете разыграв цирк с любовником будет определённость.
Татьяна Терентьева
а кто в хирургии знает результат??? и в любом случае будет лучше,когда есть определенность...

А Вы думаете разыграв цирк с любовником будет определённость.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно лучше привести любовницу в дом....а может устроить семью по принципу гарема?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
никуда меня не кидает!!! прочти комменты "рыжего лета" (если я не ошибаюсь)...и вообще ситуацию нужно разрулить ( и чем быстрее,тем лучше) потому,что неопределенность и нервозность в семье губительна для детской психики и даже если семья не сохранится взрослые получат,то что заслужили а ребенок спокойную обстановку
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Светик
Светик
никуда меня не кидает!!! прочти комменты "рыжего лета" (если я не ошибаюсь)...и вообще ситуацию нужно разрулить ( и чем быстрее,тем лучше) потому,что неопределенность и нервозность в семье губительна для детской психики и даже если семья не сохранится взрослые получат,то что заслужили а ребенок спокойную обстановку
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То что нервозность губительна я знаю и пытаюсь это сказать, но Вы меня не слышите.
А вообще в такой ситуации нельзя давать однозначных советов. Не берите на себя чужих функций.
Удачи.
Татьяна Терентьева
То что нервозность губительна я знаю и пытаюсь это сказать, но Вы меня не слышите.
А вообще в такой ситуации нельзя давать однозначных советов. Не берите на себя чужих функций.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
по крайней мере, я говорю то-что знаю(каждая семья имеет такой период в своей эволюции)...и не наказать "полигама" в семье это равнозначно супружескому ложу " на троих" навсегда ...и советов тут множество -есть из чего выбирать
И если ВАМ показалось ,что я взяла на себя ваши функции,то ВЫ ошиблись! Здесь общественный форум для выражения личных мыслей а не ВАША личка!
Я ,как и все другие, имею право на высказывание(даже если ВАМ это не по вкусу).
ТОЛЕРАНТНОСТИ ВАМ
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Светик
Светик
по крайней мере, я говорю то-что знаю(каждая семья имеет такой период в своей эволюции)...и не наказать "полигама" в семье это равнозначно супружескому ложу " на троих" навсегда ...и советов тут множество -есть из чего выбирать
И если ВАМ показалось ,что я взяла на себя ваши функции,то ВЫ ошиблись! Здесь общественный форум для выражения личных мыслей а не ВАША личка!
Я ,как и все другие, имею право на высказывание(даже если ВАМ это не по вкусу).
ТОЛЕРАНТНОСТИ ВАМ
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я просто оппонирую Вашему всезнанию. Вы уж извините если не понравилось)))))
И Вам того же))))))))))))
ВасилисаВ ответ на Татьяна Терентьева
Татьяна Терентьева
И правильно!!! И насрать на ребёнка!!!!Муж налево, жена налево!!!
Хорошие советы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы из моего текста домыслили, что ребёнка надо при этом в детдом сдать????
Потратить на себя любимую пару часов в день - не значит бросить ребёнка, а мудаков учить надо!
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Василиса
Василиса
А вы из моего текста домыслили, что ребёнка надо при этом в детдом сдать????
Потратить на себя любимую пару часов в день - не значит бросить ребёнка, а мудаков учить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы из моего текста домыслили, что ребёнка надо при этом в детдом сдать????
Потратить на себя любимую пару часов в день - не значит бросить ребёнка, а мудаков учить надо!


Правильно, и вытекающие из этого разборки тоже отложить на время когда ребёнок в саду будет?
ВасилисаВ ответ на Татьяна Терентьева
Татьяна Терентьева
А вы из моего текста домыслили, что ребёнка надо при этом в детдом сдать????
Потратить на себя любимую пару часов в день - не значит бросить ребёнка, а мудаков учить надо!


Правильно, и вытекающие из этого разборки тоже отложить на время когда ребёнок в саду будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие ещё разборки?
Жить в своё удовольствие, мужа - в сад, что-то он сейчас он о ребёнке не думает, так что ему всё равно - есть такой папель в его жизни или нет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем