Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвадить любовницу

Доброе утро. Поделитесь советом кто смог любовницу отвадить от своего любимого мужа? Прошу только реальные истории и действенные советы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
883
АнонимВ ответ на соня
соня
А ее вы сами видели?
СсылкаПожаловаться
видела много раз
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
видела много раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может стоит его выгнать, перед этим ей рожу разбив?) Я бы так сделала))) а не сопли бы пускала
Татьяна Анатольевна
Может стоит его выгнать, перед этим ей рожу разбив?) Я бы так сделала))) а не сопли бы пускала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы думаете я ей ничего не делала? я драться ходила и на работу и домой и позорила ее. мужа не выгоняла потому что живем в его квартире.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
вы думаете я ей ничего не делала? я драться ходила и на работу и домой и позорила ее. мужа не выгоняла потому что живем в его квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мало драли значит. Можно попросить кого-нибудь ей нос сломать для начала. Война так война! Сама отстанет
Татьяна Анатольевна
Мало драли значит. Можно попросить кого-нибудь ей нос сломать для начала. Война так война! Сама отстанет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нос сломать, а потом она в полицию заявит на жену и муж её в этом вопросе поддержит и детей заберет под шумок :))))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Olga
Olga
Нос сломать, а потом она в полицию заявит на жену и муж её в этом вопросе поддержит и детей заберет под шумок :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не в нашей стране, этим делом даже заниматься никто не будет. Нужно сначала найти тех, кто это сделал, потом чтобы те дали против нее показания)))это никому не нужно
Татьяна Анатольевна
Не в нашей стране, этим делом даже заниматься никто не будет. Нужно сначала найти тех, кто это сделал, потом чтобы те дали против нее показания)))это никому не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Татьяна ,бесполезно давать совет упрямой ослице из Таджикистана Она тут продолжает серийный выпуск для русских форумчанок как будто разыграет добродушных
Татьяна Анатольевна
Не в нашей стране, этим делом даже заниматься никто не будет. Нужно сначала найти тех, кто это сделал, потом чтобы те дали против нее показания)))это никому не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это если это никому не нужно, а если нужно то всё найдут. Или если писать в выше стоящие инстанции.
Здесь слишком много человеческой фактора чтоб говорить что ничего не будет.
Если знаете кто это, то в полиции рады галку поставить. И не у всех есть возможность уехать на полгода заграницу чтоб отсидеться. А так на работу придут, домой, будете долго бегать от ментов. И еще зависит от того какую справку потерпевшая сделает, может подсуетится и вообще инвалидность сделает.
Прикол в том что кучу народу посадили по такой казалось бы ерунде как дал в лицо. А потом на суде выясняется что дал-то в лицо и просто нос сломал а по факту список телесных повреждений из частной клиники, как будто сильно избил. И ничего не докажешь всё зафиксировано. Это же Россия везде в решает человеческий фактор.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Olga
Olga
Нос сломать, а потом она в полицию заявит на жену и муж её в этом вопросе поддержит и детей заберет под шумок :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Учу вас плохому блин)))))
АнонимВ ответ на Olga
Olga
Нос сломать, а потом она в полицию заявит на жену и муж её в этом вопросе поддержит и детей заберет под шумок :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она уже писала и ничего не стало мне
)))В ответ на Аноним
Аноним
вы думаете я ей ничего не делала? я драться ходила и на работу и домой и позорила ее. мужа не выгоняла потому что живем в его квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооо, знакомая тема пошла))) Ни какой фантазии у троллей)))
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
вы думаете я ей ничего не делала? я драться ходила и на работу и домой и позорила ее. мужа не выгоняла потому что живем в его квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
себя позорили)))
виктория саушеваВ ответ на Аноним
Аноним
вы думаете я ей ничего не делала? я драться ходила и на работу и домой и позорила ее. мужа не выгоняла потому что живем в его квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такими действиями вы только отвадите его от себя!
ОктябринкаВ ответ на Аноним
Аноним
вы думаете я ей ничего не делала? я драться ходила и на работу и домой и позорила ее. мужа не выгоняла потому что живем в его квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот этого не надо было делать.Мой тоже,как-то,замутил шуры-муры с соседкой.Она жила одна,и замужем ни разу не была.Когда я догадалась,что тут не ладное происходит.Я его поставила на игнор,вроде, он меня совершенно не интересует и дела нет мне до них.Стала со своими детьми ходить в бассейн,в сауну,по выходным.По гостям к родным.Летом ходили на пляж,загорала я до шоколадного цвета.Одевалась со вкусом.В общем,выглядела на все 100.Смотрю,у моего стал интерес к соседке пропадать.Как-то я гуляла с детьми,во дворе.А муж д.б.с работы вернуться.Дети заигрались.Думаю,попозже домой пойду.Пришли домой,а его нет дома,открывается соседская дверь и соседка с улыбкой заявляет:смотри,любуйся,твой у меня.Тот лежит на диване,"отдыхает".Я говорю:ну и что ж,забери его к себе,а мне его з/пл,на содержание детей.Она мне,вот тебе,вот тебе(показывает фигуру из 3-х пальцев).На это я вообще никак не среагировала,но когда он пришел домой я начала смеяться над ним.После этого,как бабка отворожила.Здороваться с ней перестал,игнорировать ее,она аж лезла ему морду царапать.Я опять ноль эмоций.И они стали врагами.Я думаю,спокойствие и только спокойствие и ни в коем случае не надо зацикливаться на нем.Ищи себе интересные занятия.Или читай книги,на саморазвитие (я этим тоже занималась).А теперь муж,пылинки с меня сдувает.А та кричит,при встрече: ты еще не знаешь,что между нами было...Я ей ответила так:ну и что было,у него от этого короче не стало и еще,почему-то он продолжает жить со мной,а не с тобой.
МИРОСЛАВАВ ответ на Аноним
Аноним
вы думаете я ей ничего не делала? я драться ходила и на работу и домой и позорила ее. мужа не выгоняла потому что живем в его квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня подруга любовница..как это все мерзко все таки..сил вам
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
видела много раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он никуда не денется, не переживайте
Татьяна Анатольевна
Он никуда не денется, не переживайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо вам но переживаю очень сильно
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо вам но переживаю очень сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя подруга просто завела тоже любовника, даже двух и все прекрасно), муж кстати сразу любовницу бросил
Татьяна Анатольевна
Моя подруга просто завела тоже любовника, даже двух и все прекрасно), муж кстати сразу любовницу бросил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваша подруга гулящая. а я не такая
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
ваша подруга гулящая. а я не такая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она тоже была "не такая", просто испробовала все варианты и плюнула-помогло сразу же)
Тихое счастьеВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Она тоже была "не такая", просто испробовала все варианты и плюнула-помогло сразу же)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемая Наргиза живет в Душанбе... трудно там любовников заводить)))
Татьяна Анатольевна
Она тоже была "не такая", просто испробовала все варианты и плюнула-помогло сразу же)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну теперь тогда по всем Вашим советам и логике Вашей подруге надо тоже нос сломать.
Тихое счастьеВ ответ на Лето)
Лето)
Ну теперь тогда по всем Вашим советам и логике Вашей подруге надо тоже нос сломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет)))
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
привет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не отвечайте ей. пожалуйста
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
не отвечайте ей. пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы что, знакомы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем