Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвадить любовницу

Доброе утро. Поделитесь советом кто смог любовницу отвадить от своего любимого мужа? Прошу только реальные истории и действенные советы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
883
Татьяна Анатольевна
Т.е. муж знает, что вы в курсе, но продолжает??? Он что бессмертный?)
Татьяна Анатольевна
Т.е. муж знает, что вы в курсе, но продолжает??? Он что бессмертный?)
СсылкаПожаловаться
да переживаю что продолжает с ней общаться
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
да переживаю что продолжает с ней общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставить ультиматумы и если сказала"сделаю", значит сделай. Можно выгнать его
Татьяна Анатольевна
Ставить ультиматумы и если сказала"сделаю", значит сделай. Можно выгнать его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выгонять не хочу.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
выгонять не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда терпи, раз не хочешь. Зачем ему с ней расставаться, если ты итак никуда не денешься
Татьяна Анатольевна
Ну тогда терпи, раз не хочешь. Зачем ему с ней расставаться, если ты итак никуда не денешься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
долго еще терпеть? он что всю жизнь будет с ней жить?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
долго еще терпеть? он что всю жизнь будет с ней жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, пока вы тактику не смените и перестанете троллить
Татьяна Анатольевна
Конечно, пока вы тактику не смените и перестанете троллить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в смысле тролить? это она меня раздражает а не я ее. она вечно о себе дает знать
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
долго еще терпеть? он что всю жизнь будет с ней жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все эти "страдания" я прошла в возрасте 35 лет-тоже все обещания и продолжалось дальше- полтора гда это терпела-а потом сама ему рога навешала-и все "страдания " мои и его быстро закончились. С возрастом поняла что это единственно верный способ вернуть мужа в нужное русло-поскольку мужчинам это в кайф когда дома жена плачет и страдает а вне дома другая женщина его обхаживает и ублажает -приятно как коту породистому! А вот когда все годы верная и любящая жена забила на страдания и на мужа и возвращается домой под утро счастливая и спокойная-вот тут его самолюбие задетое берет верх над всем остальным-мое никому не отдам.Сейчас нам по 60 и счастливее чем в 35. Так что можно и "разбитую склеить " и "дважды в одну реку войти" было бы желание!
Марина РоманенкоВ ответ на majorowa
majorowa
Все эти "страдания" я прошла в возрасте 35 лет-тоже все обещания и продолжалось дальше- полтора гда это терпела-а потом сама ему рога навешала-и все "страдания " мои и его быстро закончились. С возрастом поняла что это единственно верный способ вернуть мужа в нужное русло-поскольку мужчинам это в кайф когда дома жена плачет и страдает а вне дома другая женщина его обхаживает и ублажает -приятно как коту породистому! А вот когда все годы верная и любящая жена забила на страдания и на мужа и возвращается домой под утро счастливая и спокойная-вот тут его самолюбие задетое берет верх над всем остальным-мое никому не отдам.Сейчас нам по 60 и счастливее чем в 35. Так что можно и "разбитую склеить " и "дважды в одну реку войти" было бы желание!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самый правильный способ, очень работает..А то как у моей знакомой, после одной, сразу вторая...Это как нехватка чегото...
СтоЛичнаяВ ответ на Аноним
Аноним
выгонять не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пургенчиком подкармливай, как почувствуешь что на свидание собирается...Будет, как миленький, дома сидеть...а потом привыкнет и лень будет куда то тащиться...или будет чувствовать, как о любовнице подумает, так диарея....и откажется от этой мысли...
АнонимВ ответ на СтоЛичная
СтоЛичная
Пургенчиком подкармливай, как почувствуешь что на свидание собирается...Будет, как миленький, дома сидеть...а потом привыкнет и лень будет куда то тащиться...или будет чувствовать, как о любовнице подумает, так диарея....и откажется от этой мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю не пурген давать ему, а таблетки чтобы женщин не хотел вообще. может потом ходить к ней перестанет
ДаринаВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю не пурген давать ему, а таблетки чтобы женщин не хотел вообще. может потом ходить к ней перестанет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он и Вас хотеть не будет..
АнонимВ ответ на Дарина
Дарина
Так он и Вас хотеть не будет..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я потерплю. Я терпеливая
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
Я потерплю. Я терпеливая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы выпали, очевидно. Осталось только оставить его в покое и развестись. Человек всегда стремится к лучшему. Может он нашел ту с кем ему хорошо. Каждый человек имеет право на ЖИЗНЬ, а не подчинение с притворством в совокупности.
UnikumВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Вы выпали, очевидно. Осталось только оставить его в покое и развестись. Человек всегда стремится к лучшему. Может он нашел ту с кем ему хорошо. Каждый человек имеет право на ЖИЗНЬ, а не подчинение с притворством в совокупности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отлично и логика железная!!!
инга беспаловаВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
Вы выпали, очевидно. Осталось только оставить его в покое и развестись. Человек всегда стремится к лучшему. Может он нашел ту с кем ему хорошо. Каждый человек имеет право на ЖИЗНЬ, а не подчинение с притворством в совокупности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отлично сказано!!!
Александра МасловаВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю не пурген давать ему, а таблетки чтобы женщин не хотел вообще. может потом ходить к ней перестанет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же тебе написала сделай его импотентом!
Любовь ОрловаВ ответ на СтоЛичная
СтоЛичная
Пургенчиком подкармливай, как почувствуешь что на свидание собирается...Будет, как миленький, дома сидеть...а потом привыкнет и лень будет куда то тащиться...или будет чувствовать, как о любовнице подумает, так диарея....и откажется от этой мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Снотворным вернее.
СтоЛичнаяВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Снотворным вернее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нееее, а как же женское удовольствие то?))) Он заснет и мучаться не будет. А она то страдать будет...Снотворное не пойдет. Только пурген! Пусть тоже помучается)))
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Снотворным вернее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да можно и так попробовать
Alena MВ ответ на Аноним
Аноним
да можно и так попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати хорошая идея. Знаю реальный случай, что как только муженек соберется к любовнице, жена ему ложку касторового масла в суп. Он так и подумал, что это наказание свыше за его измену. Сам потом общим знакомым проговорился.
ТатьянаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Снотворным вернее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А пургеном со снотворным еще лучше!!!
Елена ТитаренкоВ ответ на Татьяна
Татьяна
А пургеном со снотворным еще лучше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пурген вместе со снотворным??? А если обделается во сне???
Krolll KrolllВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Пурген вместе со снотворным??? А если обделается во сне???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ниче, она потерпит, она терпеливая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем