Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвадить мужа от любовницы?

Помогите, опытные женщины!
Замужем 14 лет, дочери 11. До недавнего времени всё было прекрасно, дом полная чаша, крепкая семья, совместное времяпрепровождение и т.д. Но около 1.5 лет назад у мужа появилась другая (я узнала примерно пол года назад). Узнала случайно, сначала напела одна дама с его работы после нескольких бокалов вина, потом я решила проверить его телефон и информация подтвердилась. Не хочу долго описывать, что со мной творилось тогда.. Очень страдала. Потом не выдержала, сказала ему что всё знаю. Сначала он сильно испугался, стыдно было, просил прощения и обещал расстаться с ней. Я всеми силами старалась забыть эту ситуацию. И только у меня это начало получаться, как через несколько месяцев я снова услышала о ней... Не расстались они.

Как итог я понимаю, что они вместе уже минимум 1.5 года (может и больше), расставаться с ней он не собирается даже под страхом развода со мной. Такого варианта я пока не рассматриваю. Я привыкла к совсем другой жизни, не могу себе представить, что мне придётся вернуться в родительскую двушку, мои родители пожилые люди, и жить с дочкой в одной комнате там на мою небольшую зарплату(( Сейчас мы живём в шикарной трёшке мужа, с хорошим ремонтом и т.д. + постоянно ездим отдыхать, живя одна я уже не смогу себе позволить даже наше побережье... И вообще, я люблю мужа! Я не хочу искать другого, я не представляю жизнь с другим человеком! И не хочу я отдавать ей СВОЮ жизнь! Это мой муж, мой дом, и моя жизнь!! Не хочу я это отдавать никому!
Как быть? Как вернуть его? Боюсь он окончательно уйдёт к ней. Даже если не уйдёт, не хочу его ни с кем делить.. Понимаю, вопрос сложный, это скорее крик души.. но советов послушаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1723
Татьяна Р.
Откладывайтесь деньги. Финансовая подушка ещё никому не помешала.
Комментарий удален.Почему?
КатюшкаВ ответ на s1 s1
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
100%
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЖеневьеваВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так и есть, у обеспеченных семей частенько такая ситуация бывает! Хорошо, что он ее в гости к вам не зовет на праздники и такое бывает. Утешайте себя тем, что у мусульман принято иметь гарем, как то там дамы ладят между собой. А вы ничего не сделаете, пока он сам ее не бросит или не уйдет (что вряд ли).
НикитишнаВ ответ на Уля
Уля
Так и есть, у обеспеченных семей частенько такая ситуация бывает! Хорошо, что он ее в гости к вам не зовет на праздники и такое бывает. Утешайте себя тем, что у мусульман принято иметь гарем, как то там дамы ладят между собой. А вы ничего не сделаете, пока он сам ее не бросит или не уйдет (что вряд ли).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во-во..тут как-то про рублёвских жёнушек показывали..про бывших и настоящих..то что они рассказывают иногда просто тошно слушать..но все схожи в одном..есть такие и большинство что и дом люблвницы напротив строят и в дом её приводят как подругу жены и е щё и её детеё и жена должна принимать и улыбаться ..вообщем вести себя "прилично" и ласково ...чтобы кормущки не лишиться....а некоторые ещё и суют жёнам детей от любовницы и отправляют отдыхать .а сами с любоницей или любовницами едут развлекаться в другое место(вот это меня вааще в ступор ввело!!!)- а ежели кто вякнет и недовольство выскажет--вэелком и с голым задом !Во как!
Кот в сапогахВ ответ на Irina Vladimirovna
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не понял, квартира вообще-то мужа. И обеспечивать жильем, он никого не обязан. Если у этой мадам негде жить, то дочь может оставить отцу.
НаталияВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
Я не понял, квартира вообще-то мужа. И обеспечивать жильем, он никого не обязан. Если у этой мадам негде жить, то дочь может оставить отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязан.Оставить жильё бывшей жене и своей дочери,если он мужчина, а не м-к.
ЗшышлВ ответ на Наталия
Наталия
Обязан.Оставить жильё бывшей жене и своей дочери,если он мужчина, а не м-к.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас выгодней быть м-ом, чем мужчиной который всем чего то должен....
АленаВ ответ на Зшышл
Зшышл
Сейчас выгодней быть м-ом, чем мужчиной который всем чего то должен....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да лучше быть м-ком, но счастливым и с жильем, чем голопопым печальным лохом.
Кот в сапогахВ ответ на Наталия
Наталия
Обязан.Оставить жильё бывшей жене и своей дочери,если он мужчина, а не м-к.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чАво? Бывшая жена идет жить по месту предыдущего проживания до замужества. Дочь он обязан только содержать до совершеннолетия (напополам с женой). Во заявы пошли от иждивенок.
nodari mchedlishviliВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
чАво? Бывшая жена идет жить по месту предыдущего проживания до замужества. Дочь он обязан только содержать до совершеннолетия (напополам с женой). Во заявы пошли от иждивенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отец обязан воспитывать дочь и отсюда вытекает материальное. никаких других вариантов быть не может если он конечно не животное. по другому его должны свои же родственники и друзья сожрать. и у новой жены не должно быть вопросов по этому поводу - она же все знала? квартирный вопрос сложнее. а что бабушка и дедушка не рады внучке?
aliya kenesbaevaВ ответ на Кот в сапогах
Кот в сапогах
чАво? Бывшая жена идет жить по месту предыдущего проживания до замужества. Дочь он обязан только содержать до совершеннолетия (напополам с женой). Во заявы пошли от иждивенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему у Ромы по другому?
яВ ответ на Наталия
Наталия
Обязан.Оставить жильё бывшей жене и своей дочери,если он мужчина, а не м-к.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все права и обязанности устанавливаются в судебном порядке. В той ситуации суд учтя все обстоятельства брак расторнет, дочь если родная и если отец будет претендовать, то скорее всего оставят с отцом. Ввиду плохих жилищных и материальных условий матери.
Так что либо хотите и делитесь с соперницей, можете потихоньку искать другого мужчину и ходить на свидания. Приесочки, макияж и новфе туфли, красное белье мельком показаное, но для него не одетое) Все будет давать пищу для размышлений ему. Если не будет реакции, прошла любовь и вы уже ничего не вернете. Так хоть сами может кого найдете.
Анна Мария ШереметеваВ ответ на я
я
Все права и обязанности устанавливаются в судебном порядке. В той ситуации суд учтя все обстоятельства брак расторнет, дочь если родная и если отец будет претендовать, то скорее всего оставят с отцом. Ввиду плохих жилищных и материальных условий матери.
Так что либо хотите и делитесь с соперницей, можете потихоньку искать другого мужчину и ходить на свидания. Приесочки, макияж и новфе туфли, красное белье мельком показаное, но для него не одетое) Все будет давать пищу для размышлений ему. Если не будет реакции, прошла любовь и вы уже ничего не вернете. Так хоть сами может кого найдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Народ, вы что здесь пишете? Какие такие жилищно-материальные условия матери? Вместе прожито 14 лет, есть ребенок... Разве квартира приобретена не в период совместного проживания? И даже, если нет, жена и ребенок имеют все права на квартиру.
Анна Мария Шереметева
Народ, вы что здесь пишете? Какие такие жилищно-материальные условия матери? Вместе прожито 14 лет, есть ребенок... Разве квартира приобретена не в период совместного проживания? И даже, если нет, жена и ребенок имеют все права на квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жена не имеет!!
Вячеслав пчёловВ ответ на я
я
Все права и обязанности устанавливаются в судебном порядке. В той ситуации суд учтя все обстоятельства брак расторнет, дочь если родная и если отец будет претендовать, то скорее всего оставят с отцом. Ввиду плохих жилищных и материальных условий матери.
Так что либо хотите и делитесь с соперницей, можете потихоньку искать другого мужчину и ходить на свидания. Приесочки, макияж и новфе туфли, красное белье мельком показаное, но для него не одетое) Все будет давать пищу для размышлений ему. Если не будет реакции, прошла любовь и вы уже ничего не вернете. Так хоть сами может кого найдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

от любимых не бегают ))))))))))))
Наталья УглицкихВ ответ на Вячеслав пчёлов
Вячеслав пчёлов

от любимых не бегают ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бегают,еще как
Вячеслав пчёловВ ответ на Наталья Углицких
Наталья Углицких
бегают,еще как
СсылкаПожаловаться
История переписки9

нееее )))
КрасотаВ ответ на я
я
Все права и обязанности устанавливаются в судебном порядке. В той ситуации суд учтя все обстоятельства брак расторнет, дочь если родная и если отец будет претендовать, то скорее всего оставят с отцом. Ввиду плохих жилищных и материальных условий матери.
Так что либо хотите и делитесь с соперницей, можете потихоньку искать другого мужчину и ходить на свидания. Приесочки, макияж и новфе туфли, красное белье мельком показаное, но для него не одетое) Все будет давать пищу для размышлений ему. Если не будет реакции, прошла любовь и вы уже ничего не вернете. Так хоть сами может кого найдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормальный вариант.)
BagiraВ ответ на я
я
Все права и обязанности устанавливаются в судебном порядке. В той ситуации суд учтя все обстоятельства брак расторнет, дочь если родная и если отец будет претендовать, то скорее всего оставят с отцом. Ввиду плохих жилищных и материальных условий матери.
Так что либо хотите и делитесь с соперницей, можете потихоньку искать другого мужчину и ходить на свидания. Приесочки, макияж и новфе туфли, красное белье мельком показаное, но для него не одетое) Все будет давать пищу для размышлений ему. Если не будет реакции, прошла любовь и вы уже ничего не вернете. Так хоть сами может кого найдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где вы эдакое вычитали "дочь если родная и если отец будет претендовать, то скорее всего оставят с отцом"??? Пусть он хоть наизнанку вывернется, но если мамаша не захочет - то ему дочка не обломиться, если конечно он не пойдет на подлог или угрозы. А с юридической точки зрения, если дочь прописана в данной квартире, то мама имеет полное право проживать с ней там до ее совершеннолетия. А автору совет - чтобы отвадить любовницу, найдите девочку получше её (но с гарантией, что себе не оставит), пусть она его от нее отобьет, а потом бросит. Ему будет урок и на жену по-другому посмотрит, как на гарант стабильности и тихой семейной жизни. ПРОВЕРЕНО.
яВ ответ на Bagira
Bagira
Где вы эдакое вычитали "дочь если родная и если отец будет претендовать, то скорее всего оставят с отцом"??? Пусть он хоть наизнанку вывернется, но если мамаша не захочет - то ему дочка не обломиться, если конечно он не пойдет на подлог или угрозы. А с юридической точки зрения, если дочь прописана в данной квартире, то мама имеет полное право проживать с ней там до ее совершеннолетия. А автору совет - чтобы отвадить любовницу, найдите девочку получше её (но с гарантией, что себе не оставит), пусть она его от нее отобьет, а потом бросит. Ему будет урок и на жену по-другому посмотрит, как на гарант стабильности и тихой семейной жизни. ПРОВЕРЕНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не не нееее. В случае развода суд исходит из нескольких факторов:
1. Жилищные условия. 2. Зарплата и общий достаток в семье проживания ребенка (то есть если у мамы з.п 20 тыс и ребенок мама с пенс в 8 тыс и папа с пенс в 10 тыс, то среднедушевой доход на человека составит примерно 9.5 тыс без квартплаты, что гораздо ниже 11 тыс или сколько там на 1 человека, что может считаться что мама за порогом бедности ну и т.д.) 3. Если мамаша не захочет отдавать ребенка, а папа захочет забрать, то в судебном порядке он может все это сделать. И СУД БУДЕТ НА ЕГО СТОРОНЕ! Так же будет учитываться мнение ребенка, так как с момента когда ребенок пошел в школу, то его мнение суд учитывает. Зачастую конечно папаши сами не сильно горят желанием забирать ребенка в новую семью, там романтика и лубофь, а то и новые дети, а тут ребенок подросток переходного возраста, со своими проблемами и капризами. По тому предпочитают ограничиться выходным папой или на каникулы забирать.
4. Женщина,в данном случае может лишь требовать сумму компенсации за ремонт, так как он я так понимаю произошел в браке и с ее участием. И то если докажет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем