Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвадить от мужа друга-паразита

С мужем очень плохие отношения. На разговор не идет и никогда не шел. Есть у него один друг,раньше редко общался,а последние три года общается постоянно. Друг его использует во всем(отвезти в магазин,ему скучно и тяжело, сходить с ним к врачу, еще куда то скататся). Спаивает мужа конкретно. Муж неработает 4 мес.и не ищит работу. Когда я прошу забрать ребенка из сада или посидеть устраивает скандал,т.к. друг его куда то позвал(на источник за водичкой за 100 км). На озеро он едит с другом,нам даж не предлогает. Психологи советуют поговарить с мужем, я пыталась,вызвала агрессию. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Светлана)))
И сколько денег взял психолог за такой ценный совет?
Татьяна Донскова В ответ на Светлана)))
Светлана)))
И сколько денег взял психолог за такой ценный совет?
СсылкаПожаловаться
кстати да?
Екатерина Алдошина
у меня не забалуешь...нет друзей...Я за них!
Катерина Пелевина
Никак. Либо сам отвалится, либо уйдет вашмуж к другу... Там пЫво, а дома пила ( с его точки зрения)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Никак. Либо сам отвалится, либо уйдет вашмуж к другу... Там пЫво, а дома пила ( с его точки зрения)
СсылкаПожаловаться
нинада! у меня дома можновсе...хош выпить...пей...хош жерты...всегда есть..хош секусу...щяз! но по гаражам пить НЕ БУ! ЯСНО..ДА?
In Style
Убей его.
Аноним
3000
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
3000
СсылкаПожаловаться
Капец. Надо было сразу сюда, тут все бесплатно. Да и знаем мы все, что разговаривать с мужем, с которым плохие отношения, бесполезно.
Мария Демидюк
И зачем вам такой муж?
elen elen
Друга надо познакомить со своей подругой
Екатерина АлдошинаВ ответ на elen elen
elen elen
Друга надо познакомить со своей подругой
СсылкаПожаловаться
уже...только с ним не знакома
Екатерина Алдошина
уже...только с ним не знакома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как?
Екатерина АлдошинаВ ответ на elen elen
elen elen
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а так..вместо себя тобрата...то друга на свиданки подсылал..клоун
Екатерина Алдошина
а так..вместо себя тобрата...то друга на свиданки подсылал..клоун
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пошлите этот цирк на фиг уже))))
Екатерина АлдошинаВ ответ на elen elen
elen elen
Пошлите этот цирк на фиг уже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так не могу долго без него вытерпеть...вот пишу...а он читает...и ржуу
Екатерина Алдошина
так не могу долго без него вытерпеть...вот пишу...а он читает...и ржуу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же свобода?
Екатерина АлдошинаВ ответ на elen elen
elen elen
А как же свобода?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не свободна...и не стремлюсь к ней...меня многое устраивает...ия хочу спокойную старость...кризис среднего возраста прошел ..благополучно...могу пошутить на эту тему...не более
Дарья Кошка
Муж не работает, пьет, ну и что вас останавливает от того, чтобы закрыть за ним дверь, раз и навсегда?
SR
Подарите мужа другу )) Зачем он вам? Ни любви, ни заботы, отец никакой, говорить с вами не желает... Ну и пусть живет как знает. Захочет семью сохранить - будет бороться. А если не станет бороться, что-то менять - значит не нужна ему семья и чем раньше избавитесь, тем лучше.
****
а когда женились, конечно , золотой был..
Аноним
Друг женат
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Друг женат
СсылкаПожаловаться
Анонимно ( ну вы это умеете)) написать жене друга, что он на самом деле не с друганами шляется, а бабу себе завёл))

А лучше пустить слушок через общих друзей, только что б к вам это никак не приплели))

И тогда гулянки его, а соответственно и вашего мужа будут ее головной болью, и она ему жизнь попортит со всякими обломами. И ваш муж устанет от их дрязг и срулит от него, а тут уж вы должны себя повести так, как будто вы самая лучшая и понимающая жена на свете, он сразу поймёт, кто его на самом деле ценит!
Грипп? Гриб!!
Рефьнастъ :-|
Татьяна Донскова
а может они ориентацию постепенно меняют?
Elena Pomorceva
разводится, зах вам не работающий алкаш?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем