Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвадить от мужа друзей-алкашей?!!!

Подскажите, если у кого была такая проблема. Есть у него 2 друга, ни жен ни детей. Периодически начинают осаждать звонками с просьбами о встрече. Заканчиваются они, как правило, одинаково: муж приходит домой в состоянии отключки мозга, и к тому очень агрессивным. Как будто его дружки чем то настраивают против семьи. А мне сейчас нервничать совсем никак: на 9-м месяце. Жду ваши комменты. Только без лишних эмоций, типа надо было смотреть за кого замуж выходишь. По существу.
Victory
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ола-лаВ ответ на Victory
Victory
Я вообще как то мало мужиков трезвенников по жизни встречала. Разве только тех, кто уже упился и зашился и теперь ни капли в рот. Никто и не ждал, что трезвенником он будет. Мне б хотелось, чтоб потребление алкоголя было умеренным-вот и все. Хочется иногда расслабится-да ради Бога. Но не до фиолетовых же козявок, чтоб на следующий день лежать и вспоминать чего накануне было. И из дома выбегать, чтоб соседи не увидели, потому что стыдно за себя. (дом у нас небольшой. Все друг друга знают и видят).
СсылкаПожаловаться
Я вообще как то мало мужиков трезвенников по жизни встречала. Разве только тех, кто уже упился и зашился и теперь ни капли в рот.

Какое окружение, соц. статус, такой и муж, и друзья/приятели)))

Автор, признайте наконец, что Ваш супруг - алкоголик, пока еще не конченный, но на пути к этому. Если бы не хотел пить, ни один бы друг не заставил. Проблема есть, не надо замалчивать и перекладывать вину на других. Надо принимать меры и немедленно, если хотите нормальную семью без пьяных дебошей.
Мирандолина
Когда муж регулярно напивается в зюзю и становится агрессивным, то это хронический алкоголизм. Не надо закрывать на это глаза и обольщаться тем, что это злые дядьки Вашего бело-пушистого трезвенника спаивают. Что делать? Лечить или бросать, но отдавать себе отчет в том, что происходит надо. Употребление алкоголя уже не будет умеренным. Схема проста: воздержание, потом несколько раз умеренное потребление, потом срыв и выпивка до беспамятства, потом раскаяние, воздержание и так по кругу, с уменьшением периодов воздержания и увеличением количества выпитого и роста агрессивности.
Долорес Клейборн
А разве проблема в дружках, а не в муже?
АнютикВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А разве проблема в дружках, а не в муже?
СсылкаПожаловаться
Проблема в алкоголе! И тяге к нему.
Анна Короткова
Девушки послушайте музыку Андрея Ковалёва
Aire
Сочувствую мужу...
Фима
Развод и девичья фамилия! Дальше будет только хуже.
stephana86@mail.ru
"В обморок", скорую, семейный совет с его и вашими родителями, можно с близкими друзьями. Причиной "ужасных проблем со здоровьем" озвучить такое вот поведение. Друзей нах из всех соц сетей и смените номер.
Ирина
друзья мужа стали и моими друзьями. как и мои подруги. Общий круг друзей. И гуляли всегда все вместе. И женатые и холостые. Правда вот никогда до соплей. Хотя выпивали много. Жен не было ревнивых а вот мамочка одна названивала что сына из семьи уводим. Сыну на тот момент 32 уже было. Так что если не можете изменить процесс так войдите в него и рулите по-своему. Ведь не только ради выпить они встречаются.
Дмитрий ОрловВ ответ на Ирина
Ирина
друзья мужа стали и моими друзьями. как и мои подруги. Общий круг друзей. И гуляли всегда все вместе. И женатые и холостые. Правда вот никогда до соплей. Хотя выпивали много. Жен не было ревнивых а вот мамочка одна названивала что сына из семьи уводим. Сыну на тот момент 32 уже было. Так что если не можете изменить процесс так войдите в него и рулите по-своему. Ведь не только ради выпить они встречаются.
СсылкаПожаловаться
Беременная она и капризная. Вот мужик и не выдерживает. Сбегает к друзьям расслабиться, но меры похоже не знает. А ей после рождения ребенка не до рулежки будет.
Надежда Сорокина
После рождения ребёнка он вообще с ними постоянно будет зависать, потому что с друзьями ему лучше. чем дома находиться, там ему всё понятно, а мужчне понять женщину трудно, а напрягаться ему на фиг не надо, чтобы понять чего ей надо, лишь бы ему было хорошо, а хорошо ему только с ними бывает.Чего проще напиться и погулять и все довольны кроме жены.
Дмитрий Орлов
Не справился муж с вашей беременностью. Зовите в помощь его маму, может сумеет ему мозги вправить.
Дмитрий Орлов
Имхо, если ситуация после рождения ребенка усугубится, то лучше сплавить его к свекрови (чтоб просто приезжал помогал, а спал там), а к себе на помощь позвать мать. Возможно это приведет к развалу семьи, но вам будет легче и спокойнее.
Елена *****
Хм... я своего БМ "подарила" друзьям-алкоголикам, а подруга, как-то взяла лопату и громким пронзительным голосом объявила: "Еще раз появитесь у..бу!" Как ветром сдуло, живут с мужем после этого 14 лет. )))
Анна Сухарева
Рекомендую всем девушкам послушать музыку Андрея Ковалёва
KOKO
у меня муж пригласил своего друга детства на юбилей.друг-алкаш. я помешать не смогла. сейчас ночь-муж не спит-заставила его дежурить у кровати дружка. муж заявил,что это последний раз когда он его видит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем