Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвадить от себя сноху ?

Только и слышу ..ваш сын такой..ваш сын сякой..денег не даёт ( в нужном ей количестве)..чавкает..пукает..не воспитанный..не образованный по её мнению...Я уже ей говорила, что это её выбор...не кота в мешке подсунули..На время утихает и опять всё по новой.Устала я морально от неё.  Может уже матом её послать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
ЖабуляВ ответ на Аноним
Аноним
Я выше уже начала репетицию...сейчас злости наберусь побольше и пошлю точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю что придется послать неоднократно пока дойдет.
АнонимВ ответ на Жабуля
Жабуля
я думаю что придется послать неоднократно пока дойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По хорошему не доходит...будем другими методами
ЖабуляВ ответ на Аноним
Аноним
По хорошему не доходит...будем другими методами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда приходится опускаться до уровня аудитории чтоб донести свою мысль)))
елена солоВ ответ на Жабуля
Жабуля
я бы послала.
СсылкаПожаловаться
Жабуля, нужно автора в тему к Наре отправить. Вот уж кто свекровей и прочих родственников напрягал. А тут, ну пришла, ну поныла... Никакой фантазии.
ЖабуляВ ответ на елена соло
елена соло
Жабуля, нужно автора в тему к Наре отправить. Вот уж кто свекровей и прочих родственников напрягал. А тут, ну пришла, ну поныла... Никакой фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, там все с мордобоем и ошметками гардероба.
АнонимВ ответ на елена соло
елена соло
Жабуля, нужно автора в тему к Наре отправить. Вот уж кто свекровей и прочих родственников напрягал. А тут, ну пришла, ну поныла... Никакой фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто такая Нара ? и как она напрягала ?
Элка
А вы не пробовали сыну сказать, чтоб не чавкал и не пукал.
Donnie DarkoВ ответ на Элка
Элка
А вы не пробовали сыну сказать, чтоб не чавкал и не пукал.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!))))) не, авторша не допускает такого варианта))) сыночка у нас идеален)))) даже если пукает и чавкает)))) онажемать!))))
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Золотые слова!))))) не, авторша не допускает такого варианта))) сыночка у нас идеален)))) даже если пукает и чавкает)))) онажемать!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты теперь троллить будещь ходить под каждым комментом ...фууу
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
ты теперь троллить будещь ходить под каждым комментом ...фууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тыкать будете тем, с кем водку на брудершафт жрете))) а после фразы "А при мне он этого не делает... А то, что делается в другой семье не моё дело" с Вами все окончательно ясно - типично бы дляцкое у Вас мировоззрение)))) теперь ясно, в кого такой сынок)
Ольга В ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Тыкать будете тем, с кем водку на брудершафт жрете))) а после фразы "А при мне он этого не делает... А то, что делается в другой семье не моё дело" с Вами все окончательно ясно - типично бы дляцкое у Вас мировоззрение)))) теперь ясно, в кого такой сынок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ибо от осины не родятся апельсины!
Donnie DarkoВ ответ на Ольга
Ольга


ибо от осины не родятся апельсины!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно! Бедная девка... Быстрее бы ей понять, что надо бежать от этих уродов...
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Естественно! Бедная девка... Быстрее бы ей понять, что надо бежать от этих уродов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой..привет алкота из оврага
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
Ой..привет алкота из оврага
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пропер делись с утра с сынком? Идите почавкайте)
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Пропер делись с утра с сынком? Идите почавкайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не доказано..голословно...ты такое хамло..ужосссссс
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
Не доказано..голословно...ты такое хамло..ужосссссс
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Голословно то, что сын у Вас отличный пацан)))) а вот то, что Вы оба - бы дло - факт неоспоримый)))) Ваше общение в теме тому доказательство)))))
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Голословно то, что сын у Вас отличный пацан)))) а вот то, что Вы оба - бы дло - факт неоспоримый)))) Ваше общение в теме тому доказательство)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Много скобок..признак неадекватности
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Голословно то, что сын у Вас отличный пацан)))) а вот то, что Вы оба - бы дло - факт неоспоримый)))) Ваше общение в теме тому доказательство)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У тебя пена прям со рта идёт...всё забрызгал тут
АнонимВ ответ на Элка
Элка
А вы не пробовали сыну сказать, чтоб не чавкал и не пукал.
СсылкаПожаловаться
А при мне он этого не делает..а то, что делается в другой семье не моё дело
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
А при мне он этого не делает..а то, что делается в другой семье не моё дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не просто другая семья. Это семья вашего сына. Могли бы и замечание сделать сыну по поводу его поведения. А вы хотите невестку матом послать! Потом удивляться будете , что на старость лет никому не нужна. Мудрая женщина поддержит невестку , если сын ее в чем-то не прав. Вам бы сдружиться, а вы отвадить хотите. Еще чеснок на дверь повесьте, авось и поможет отвадить,,,
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Это не просто другая семья. Это семья вашего сына. Могли бы и замечание сделать сыну по поводу его поведения. А вы хотите невестку матом послать! Потом удивляться будете , что на старость лет никому не нужна. Мудрая женщина поддержит невестку , если сын ее в чем-то не прав. Вам бы сдружиться, а вы отвадить хотите. Еще чеснок на дверь повесьте, авось и поможет отвадить,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как я ему сделаю замечание если он этого не делает при мне ? Может мне ещё подсказать , как в постели ему себя вести с ней ? Да такой невестке я при любом раскладе не нужна уже.
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как я ему сделаю замечание если он этого не делает при мне ? Может мне ещё подсказать , как в постели ему себя вести с ней ? Да такой невестке я при любом раскладе не нужна уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень просто- скажите, что его жена говорит о том, что он так и так себя ведет. Вы же мать. Скажите, что так некрасиво себя вести. И с невесткой попытайтесь сдружиться , а не враждовать. Очередной раз ответьте ей, что вы ее понимаете и поговорите с сыном. Даже если вы этого не собираетесь делать. Будьте мудрее, вы же мать. Восстановить отношения никогда не поздно.
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Очень просто- скажите, что его жена говорит о том, что он так и так себя ведет. Вы же мать. Скажите, что так некрасиво себя вести. И с невесткой попытайтесь сдружиться , а не враждовать. Очередной раз ответьте ей, что вы ее понимаете и поговорите с сыном. Даже если вы этого не собираетесь делать. Будьте мудрее, вы же мать. Восстановить отношения никогда не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете , много примеров тому, когда влезут в чужую семью..они поругались а затем помирились, а кто влез..виноват остался..
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете , много примеров тому, когда влезут в чужую семью..они поругались а затем помирились, а кто влез..виноват остался..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы же с сыном будете разговаривать. а он вам родной. и можно по-хорошему. сладкий язык никому еще не навредил
АнонимВ ответ на Элка
Элка
вы же с сыном будете разговаривать. а он вам родной. и можно по-хорошему. сладкий язык никому еще не навредил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с ним по родному..он домой придёт и с ней по родному...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем