Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвадить от себя сноху ?

Только и слышу ..ваш сын такой..ваш сын сякой..денег не даёт ( в нужном ей количестве)..чавкает..пукает..не воспитанный..не образованный по её мнению...Я уже ей говорила, что это её выбор...не кота в мешке подсунули..На время утихает и опять всё по новой.Устала я морально от неё.  Может уже матом её послать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Света Иванова
Почитайте все вкладки про снох. Там вся книга мудрости свекровей со дня сотворения мира по отваживанию снох
АнонимВ ответ на Света Иванова
Света Иванова
Почитайте все вкладки про снох. Там вся книга мудрости свекровей со дня сотворения мира по отваживанию снох
СсылкаПожаловаться
Это где и как их открыть..эти вкладки ?
НЗ
Забирайте на пост-гарантийный ремонт)) все претензии к производителю, что ж поделать)) Проводите диагностику, потом считайте, сколько обойдется ремонт. Счет невестке.
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Забирайте на пост-гарантийный ремонт)) все претензии к производителю, что ж поделать)) Проводите диагностику, потом считайте, сколько обойдется ремонт. Счет невестке.
СсылкаПожаловаться
Так он в порядке..это ей всё не так
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Так он в порядке..это ей всё не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чавкает, пукает, не воспитанный, не образованный - это все так и было? Не выявиллсь в ходе эксплуатации?
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Чавкает, пукает, не воспитанный, не образованный - это все так и было? Не выявиллсь в ходе эксплуатации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При мне такого не делает..)
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
При мне такого не делает..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просите видеозапись выявленных дефектов))
Marija Fisher
Сразу надо было посылать, а не слушать как она вашего сына об си рает. А теперь только в лоб бить.
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Сразу надо было посылать, а не слушать как она вашего сына об си рает. А теперь только в лоб бить.
СсылкаПожаловаться
разговаривать бесполезно. чую.
Лана Лазурная
Ответ на все её претензии: "Видели глазоньки, что ручки брали"
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Ответ на все её претензии: "Видели глазоньки, что ручки брали"
СсылкаПожаловаться
так и говорила и говорю...притихнет на время...а потом опять из неё овно лезет
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
так и говорила и говорю...притихнет на время...а потом опять из неё овно лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живёте вместе или раздельно?
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
живёте вместе или раздельно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раздельно
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
раздельно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда всё гораздо проще - на её телефонные звонки не отвечайте, дверь ей не открывайте
ЭлкаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
тогда всё гораздо проще - на её телефонные звонки не отвечайте, дверь ей не открывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом на старость лет этой бабуське никто не ответит и не придет. Какой привет, такой и ответ
Лана ЛазурнаяВ ответ на Элка
Элка
А потом на старость лет этой бабуське никто не ответит и не придет. Какой привет, такой и ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у неё есть сын, он обязан в старости мать досмотреть. а невесток может быть ещё много.
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
у неё есть сын, он обязан в старости мать досмотреть. а невесток может быть ещё много.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Получается, что я должна терпеть все выходки снохи из страха быть покинутой и забытой...очень интересно.
Евгения -
Можно и послать. А,вообще, не нравится-пусть разводится и ищет себе прЫнца, а не обыкновенного человека. И,если ей нужно много денег пусть идёт работает, а,если работает, то пусть её меняет на более оплачиваемую. А Ваш сын недолго будет ходить холостяком. Нормальные мужики на вес золота. а с другой стороны:некоторые из вышеперечисленых замечаний Вы за сыном не наблюдали? Деньги не считаются.
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
Можно и послать. А,вообще, не нравится-пусть разводится и ищет себе прЫнца, а не обыкновенного человека. И,если ей нужно много денег пусть идёт работает, а,если работает, то пусть её меняет на более оплачиваемую. А Ваш сын недолго будет ходить холостяком. Нормальные мужики на вес золота. а с другой стороны:некоторые из вышеперечисленых замечаний Вы за сыном не наблюдали? Деньги не считаются.
СсылкаПожаловаться
Я мать..для меня он лучше всех однозначно..Но добавлю..не пьёт не курит..работает..по друзьям не шляется..домашний..разумный..к вопросу отцовства с умом подходит..детей нет пока...надо денежку подкопить.
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Я мать..для меня он лучше всех однозначно..Но добавлю..не пьёт не курит..работает..по друзьям не шляется..домашний..разумный..к вопросу отцовства с умом подходит..детей нет пока...надо денежку подкопить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это естественно. Для каждой нормальной матери свой ребёнок самый-самый. Так Вы ей и скажите, что, если не нравится-разводись, а мне хватит жужжать. и расскажите ей, какая она "идеальная", и что она Вам жалуется. Пусть с ним разбирается в том, что её не устраивает. И всё в таком духе. Посмотрите, что она Вам ответит
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
Ну, это естественно. Для каждой нормальной матери свой ребёнок самый-самый. Так Вы ей и скажите, что, если не нравится-разводись, а мне хватит жужжать. и расскажите ей, какая она "идеальная", и что она Вам жалуется. Пусть с ним разбирается в том, что её не устраивает. И всё в таком духе. Посмотрите, что она Вам ответит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня как то по ситуации ..вылетело, что он не мой сын ( в данной ситуации)..а твой муж..так она всё перевернула..и говорит ему, что твоя мать от тебя отказалась...Она просто всё передёргивает..с ней не возможно нормально разговаривать
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
У меня как то по ситуации ..вылетело, что он не мой сын ( в данной ситуации)..а твой муж..так она всё перевернула..и говорит ему, что твоя мать от тебя отказалась...Она просто всё передёргивает..с ней не возможно нормально разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда как вариант, запишите очередной разговор на диктофон (в телефоне должен быть, если нет отдельного) и покажите сыну, а там по ситуации. Вспомните, что она всё перекручивает, но так, чтобы Вы были идеальной свекровью и матерью (можно в обратном порядке)
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
Тогда как вариант, запишите очередной разговор на диктофон (в телефоне должен быть, если нет отдельного) и покажите сыну, а там по ситуации. Вспомните, что она всё перекручивает, но так, чтобы Вы были идеальной свекровью и матерью (можно в обратном порядке)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если только так
Евгения -В ответ на Аноним
Аноним
Если только так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И тогда пусть он с ней разговаривает. А ему скажите, что я от этих интриг устала.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
У меня как то по ситуации ..вылетело, что он не мой сын ( в данной ситуации)..а твой муж..так она всё перевернула..и говорит ему, что твоя мать от тебя отказалась...Она просто всё передёргивает..с ней не возможно нормально разговаривать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поговорите с сыном. не спит он с ней. Вот она и бесится, пытается привлечь всеобещее внимание. Видно же! Скорей всего спит с другой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем