Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвадить от своего мужа 21 летнюю ?

Девка нагло лезет в нашу семью и хамка.
Мне 41 год. Полтора года назад я вышла замуж за сотрудника на 14 лет младше меня. В момент встречи он первый обратил внимание, потом ухаживал и вообщем очень настойчиво добивался. В итоге я сдалась и мы поженились.

Нам вместе легко, хорошо, жизнь полна страсти. Но в сентябре я случайно узнала, что мой муж встречается с девкой из института, куда пошел учиться. Пыталась поговорить, сначала спокойно, потом уже более жестко, чтоб оставил эту сикуху, в ответ услышала нелитературные вещи в свой адрес.

Мужа простила, так как люблю и не хочу терять. Но он не прекратил общение с этой девкой. Я хотела устроить ей скандал на предмет того, что лезть в чужую семью, к чужому мужу нехорошо. А что услышала от нее, это ужас, я пребывала в шоке от нашей современной молодежи. Муж же так и не перестал с ней общаться, постоянно переписываются в ватсап. А я мне все это не приятно, что какая-то сопля пытается увести моего мужа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
МАРИ ФАРТ.В ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Со стороны виднее. Можешь поверить. И я с глупыми женщинами не общаюсь. Скучно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Понимаю, я тоже только с теми, кто интересен мне))))
Бегемот БегемотВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Понимаю, я тоже только с теми, кто интересен мне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Спасибо.)))))
МАРИ ФАРТ.В ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Спасибо.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22

Бегемот БегемотВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.

СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я было Стиле у позавидовал, но потом передумал)) Каждому свое)))
МАРИ ФАРТ.В ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Я было Стиле у позавидовал, но потом передумал)) Каждому свое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну ты даёшь!!))))
Бегемот БегемотВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Ну ты даёшь!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Когда разобрались, что одним вечером ты нас перепутала)))
МАРИ ФАРТ.В ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Когда разобрались, что одним вечером ты нас перепутала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Мне до стх пор кажется, что это один человек, прикинь))))
Бегемот БегемотВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Мне до стх пор кажется, что это один человек, прикинь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
В тот четверг ты со мной общалась. Абсолютно точно. Мы разные. И стилистика не очень похожа. Плюсом у него к тебе достаточно трепетно-опекающее отношение (по моему мнению, но могу и ошибаться - сразу реагирует - у теб), а с тобой мы больше шутки шутим.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
В тот четверг ты со мной общалась. Абсолютно точно. Мы разные. И стилистика не очень похожа. Плюсом у него к тебе достаточно трепетно-опекающее отношение (по моему мнению, но могу и ошибаться - сразу реагирует - у теб), а с тобой мы больше шутки шутим.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Я просто знаю, как можно перевоплощаться некоторым, вот меня то всегда узнают кем не вылезу, я всегда такая, какая есть, поэтому и подумала, а главное ощущения то не сотрёшь, прикол короче прикольный))))
Бегемот БегемотВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Я просто знаю, как можно перевоплощаться некоторым, вот меня то всегда узнают кем не вылезу, я всегда такая, какая есть, поэтому и подумала, а главное ощущения то не сотрёшь, прикол короче прикольный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Я тоже умею перевоплощаться)))
МАРИ ФАРТ.В ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Я тоже умею перевоплощаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Походу все умеют, а я нет, вот ведь пападос, так старалась и всё мимо)))))
Бегемот БегемотВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Походу все умеют, а я нет, вот ведь пападос, так старалась и всё мимо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Не все. Речевые обороты выдают, либо желание усилинно общаться с теми же. Либо наоробот активный игнор старого круга.
Бегемот БегемотВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Походу все умеют, а я нет, вот ведь пападос, так старалась и всё мимо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Ты просто цели себе не ставила)))
МАРИ ФАРТ.В ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Ты просто цели себе не ставила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Вроде ставила, меняла, а одна меня враз расколола, ну энергетику я не могу поменять, прёт по любому, завязала с эксперементами)))))
Бегемот БегемотВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Вроде ставила, меняла, а одна меня враз расколола, ну энергетику я не могу поменять, прёт по любому, завязала с эксперементами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Все ты можешь. Просто не хочешь. Со мной ты в трёх ипостасях общалась.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Все ты можешь. Просто не хочешь. Со мной ты в трёх ипостасях общалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Так они не стабильны, быстро всё меняется, долго лицо держать не выдет, насиловать себя не умею, что внутри то снаружи
Бегемот БегемотВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Так они не стабильны, быстро всё меняется, долго лицо держать не выдет, насиловать себя не умею, что внутри то снаружи
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Внутренний импульс можно трансформировать. Так - выходит у одной, эдак - выходит у другой)))
Просто в эти игры легко заиграться, если нет достойной цели. И уже не ты играешь роли, а роли играют тебя...
МАРИ ФАРТ.В ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Внутренний импульс можно трансформировать. Так - выходит у одной, эдак - выходит у другой)))
Просто в эти игры легко заиграться, если нет достойной цели. И уже не ты играешь роли, а роли играют тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Мне видно это и не нравиться, не хочу никем быть кроме себя самой, не вижу смысла в этом, да и цели то смешные)))))
Бегемот БегемотВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Мне видно это и не нравиться, не хочу никем быть кроме себя самой, не вижу смысла в этом, да и цели то смешные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Вот о чем и речь. Оно тебе не нужно просто)))) Ты сама по себе вполне очаровательна. А хорошее менять, только портить))))
Бегемот БегемотВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Мне до стх пор кажется, что это один человек, прикинь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
(сразу реагирует в ключе - у тебя все хорошо и т.д.)
./
Перца ему в одежду после свиданок с ней. Потом скажешь, что у него аллергия на любовницу)))
Комментарий удален.Почему?
Виктория КирикВ ответ на Мимоза Листова
Комментарий удален.Почему?
Зато забавно
Олег Мотков
Собирай чемодан. К маме поедешь на ПМЖ,
Аноним
Вы не жена, вас держат за "мамку с преференциями". Это выбор вашего "мужа" встречаться с барышнями, отвадите эту - появится новая и так до бесконечности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем