Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвадить от своего мужа 21 летнюю ?

Девка нагло лезет в нашу семью и хамка.
Мне 41 год. Полтора года назад я вышла замуж за сотрудника на 14 лет младше меня. В момент встречи он первый обратил внимание, потом ухаживал и вообщем очень настойчиво добивался. В итоге я сдалась и мы поженились.

Нам вместе легко, хорошо, жизнь полна страсти. Но в сентябре я случайно узнала, что мой муж встречается с девкой из института, куда пошел учиться. Пыталась поговорить, сначала спокойно, потом уже более жестко, чтоб оставил эту сикуху, в ответ услышала нелитературные вещи в свой адрес.

Мужа простила, так как люблю и не хочу терять. Но он не прекратил общение с этой девкой. Я хотела устроить ей скандал на предмет того, что лезть в чужую семью, к чужому мужу нехорошо. А что услышала от нее, это ужас, я пребывала в шоке от нашей современной молодежи. Муж же так и не перестал с ней общаться, постоянно переписываются в ватсап. А я мне все это не приятно, что какая-то сопля пытается увести моего мужа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Грильяж в шоколаде
Когда выходили замуж, надо было предполагать такой вот конец
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
Когда выходили замуж, надо было предполагать такой вот конец
СсылкаПожаловаться

все подобные союзы заканчиваются по описанному сценарию!
Комментарий удален.Почему?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Лара Орехова
Комментарий удален.Почему?
стоит конечно ведь это свечи от гемороя! ей они очень нужны
Мари Мари
Т.е . Вы не понимаете что бы муж встречался его никто в наручниках и под дулом пистолета туда не ведёт
Он сам идёт!!!
И разговаривать и решать нужно с человеком который сам туда идёт !
Или он у вас баран ,куда на верёвочке ведут туда и идет
Звездафшоке
Подай в суд. На обоих
Звездафшоке
Подай в суд. На обоих
СсылкаПожаловаться
Да! В зверской форме!
ЗвездафшокеВ ответ на Alex N
Alex N
Да! В зверской форме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бутылкой
Звездафшоке
бутылкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суд заценит!
scorpius
Этот бой вами заранее проигран. Не она так другая. Вам пошел 5-й десяток, а ему только 3 доходит. Родить ему детей вы уже вряд ли сможете, да и не нужны они от вас. Родить с грехом , то бишь врачами может и сумеете, но кто потом поднимать будет? Бабушка пенсионерка? А он уже начал к молодым тянуться. Неужели думаете по мере вашего старения он будет более любящим и верным? Над ним уже наверное смеются ровесники. Типа с мамочкой живет. Взгляните реальности в глаза и готовьтесь к разводу.
Седьмое небо
никогда не понимала этой арифметики:ему столько-то,ей-столько-то
лет и т.д. Люди,любовь либо есть,либо нет.Возраст сам по себе
ни о чем не говорит.Он вас разлюбил,и все.Еще и не уважает,
вы сами пишете ,что наговорил вам"нелитературных"вещей.Вы живете в унижении.Я бы ушла.У вас еще неплохой возраст,можно
кого-то найти.
шелест
Природа взяла своё ! А во вторых , может в браке с вами, он временно устранял, бытовые нужды.
Bomber
Парню видимо родительского тепла не хватало, но скоро «сын» вырастет и найдет девушку себе.
Пупкин Табуреткин
мне все это не приятно, что какая-то сопля пытается увести моего мужа

это сопля в двое моложе тебя!!! проснись уже бабулька и спустись на землю! письке не прикажешь ! тыкать писькой в молодое мясо на много приятнее!
Женщина весомых достоинств
Если мне не изменяет склероз, то эта грустная история уже не раз попадалась на просторах Интернета...
татьяна
Так вы для денег, а молодая для любви))). Им даже поговорить много общих тем,одно поколение....))))
Уже Никакая
Какой скучный вброс
Miledi
Это естественно. На 3 шага вперед нужно было раньше просчитать. Женщина не молодеет. На что расчитывают наивные женщины, когда надеются на длительные семейные отношения с человеком намного младше себя?!)))
Ваши отношения изначально были обречены.
Alex N
Муж - не твоя собственность.
Не хочешь его терять - возьми "соплю" жить с вами.
А там попроси у знакомого доктора таблеточек.
И она сама после них выпрыгнет с балкона.
александр марктн
Господи,"мадам",каким местом Вы думали когда выходили замуж за "пионера"Неужели Вы не понимали,что он будет искать "молодое тело" Сейчас Вам 41,а,что будет через 10 лет,Вы думали.....Ну жили бы в гражданском браке,всем хорошо....Честно,жалко Вас леди,но Вы сами во всем виноваты....Ну и отношения к Вам,это просто не в какие ворота.Он Вас просто игнорирует,если Вы просите,он не выполняет Ваши просьбы.Гоните его,имей те чувство собственного достоинства.
Баната 1962
я счетаю первой ошибкойой что вы дали знать об его отношениях с другой я считаю что надо было закрыть глаза не смотреть его телефоны встречать его горячим обедом и говорить что верите ему зная отношения с другой быть терпеливым быть женственным вы же любите его пусть ваш муж увидет эту грубость у нее а не у вас отдайте это судьбе и живите сегодняшним днем желаю вам мудрости
лапушок %%%В ответ на Баната 1962
Баната 1962
я счетаю первой ошибкойой что вы дали знать об его отношениях с другой я считаю что надо было закрыть глаза не смотреть его телефоны встречать его горячим обедом и говорить что верите ему зная отношения с другой быть терпеливым быть женственным вы же любите его пусть ваш муж увидет эту грубость у нее а не у вас отдайте это судьбе и живите сегодняшним днем желаю вам мудрости
СсылкаПожаловаться
да пенделя ему надо .какие еще харчи
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
да пенделя ему надо .какие еще харчи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
харчи теперь пусть новая изобретает
лапушок %%%
таких любителей постарше .автор , цела куча ..еще найдете прихлебателя
серена
Он уйдет к ней. Успокойтесь и оставьте их.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем