Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвадить отца от ребенка?

Ситуация такая: мужчина, 32 года. Женат был, но через год развелся - детей от брака не осталось. Затем, долгое время "практиковался" секс без обязательств, так как отношений не хотел (брак был неудачным, девушка предала). Пару лет назад попалась мадама, что она была старше него на 5-6 лет, у нее уже был последний шанс. Никто эту мадам замуж не брал и никому она нужна не была, а она уже хотела ребенка. Ну и в один прекрасный момент эта мадам удостоверила его, что она предохраняется таблетками - ничего не будет, т.е. без га н д о нов, ну и залетела и поставила его перед фактом. Он ребенка не хотел, серьезных отношений с ней - не планировал, а она рассчитывала, что он женится после такого "сюрприза". Его не защищаю - сам виноват, сам д у  р а к. Ребенку год был недавно, каждый месяц ездит к нему, платит алименты, дает денег на подарок (игрушку или еще что-нибудь) дитю. Все бы ничего, но она каждую встречу пытается затащить его в постель. Опять же, его не защищаю, сам виноват, сам безотказный... Не может сказать "нет", а она сидит с дитем и у нее никого нет и опять же, надеется, что все таки вернется, т.к. он "лакомый кусок" - при работе, при должности, при деньгах.
Против дитя ничего не имею - он не виноват, что у него мать - ду р а. Против встреч с ребенком тоже, но если бы не его эта... Сам он не верит до сих пор, что у него есть ребенок, к тому же - скрывает от всех наличие ребенка. Хотелось бы сделать так, что платит он алименты (отчисляют, тк работа официальная), ну там встретился с дитем на праздник и ладно и все. А то почти каждая встреча с дитем заканчивается сексом с его мамашей.
Мы с ним познакомились когда дитю было 5-6 мес. Узнала я о его наличии через мес после знакомства. Меня не смутило его наличии, но не думала что такая мамаша у него. Опять же, против дитя ничего не имею, но если он встречался с ним нормально.
И мне просто не приятна его эта баба! Как отвадить его от встреч с ребенком?! Платит алименты и хватит! А то морда треснет у обоих!!!
Кто сталкивался - поймет! Можете закидывать камнями!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
Если бы мамаша не тащила его в постель, то все бы было - ок. А раз тащит, а он безотказный, то значит нефиг с ребенком встречаться. Тем более, его самого не тянет. Как он говорит "ну это же мое, значит надо". А когда подходит время встречи, то с сожалением и нежеланием едет. Как на каторгу.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прекрасно понимаю, что пишу.
Отвадив от ребенка - отвадится от бабы.
А он такой бесхребетный. Не может он отказать. Тоже, виноват - все понимаю. Но у него такой характер. Он вообще никому не может отказать ни в чем.

Уважаемая, у меня далеко не последний шанс. Я гораздо моложе его и без детей и с огромным кол-вом поклонников.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Полюбила, он меня понял во всем.
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Прекрасно понимаю, что пишу.
Отвадив от ребенка - отвадится от бабы.
А он такой бесхребетный. Не может он отказать. Тоже, виноват - все понимаю. Но у него такой характер. Он вообще никому не может отказать ни в чем.

Уважаемая, у меня далеко не последний шанс. Я гораздо моложе его и без детей и с огромным кол-вом поклонников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть он каждый раз он нее к тебе приходит и докладывает, что опять не сдержался?)
НатальяВ ответ на Мария М
Мария М
То есть он каждый раз он нее к тебе приходит и докладывает, что опять не сдержался?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
То есть он каждый раз он нее к тебе приходит и докладывает, что опять не сдержался?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну примерно так.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Прекрасно понимаю, что пишу.
Отвадив от ребенка - отвадится от бабы.
А он такой бесхребетный. Не может он отказать. Тоже, виноват - все понимаю. Но у него такой характер. Он вообще никому не может отказать ни в чем.

Уважаемая, у меня далеко не последний шанс. Я гораздо моложе его и без детей и с огромным кол-вом поклонников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и выбирайте из тех поклонников, у которых нет детей и прошлых баб.
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Прекрасно понимаю, что пишу.
Отвадив от ребенка - отвадится от бабы.
А он такой бесхребетный. Не может он отказать. Тоже, виноват - все понимаю. Но у него такой характер. Он вообще никому не может отказать ни в чем.

Уважаемая, у меня далеко не последний шанс. Я гораздо моложе его и без детей и с огромным кол-вом поклонников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если всё так у вас прекрасно,то зачем вам такой проблемный мужчина?Представила мужика,которого силой затаскивают в постель.
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Потому что как отвадить от бабы, но чтобы он виделся с ребенком - я ума не приложу.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что как отвадить от бабы, но чтобы он виделся с ребенком - я ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если он такой бесхребетный и не может никому отказать, отваживать вам его всю жизнь придется от разных женщин.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Так если он такой бесхребетный и не может никому отказать, отваживать вам его всю жизнь придется от разных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На протяжении отношений - не было проблем с бабами его. Только эта одна.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
На протяжении отношений - не было проблем с бабами его. Только эта одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас отношениям ещё года нету. Не будет этой, будет другая сразу же. Тем более, что вы все проглатываете.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
У вас отношениям ещё года нету. Не будет этой, будет другая сразу же. Тем более, что вы все проглатываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ок, на протяжении полу года.
Будет другая - брошу. А пока хочу попытаться решить проблему с этой.
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что как отвадить от бабы, но чтобы он виделся с ребенком - я ума не приложу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвадишь от этой, "не сдержится" с любой другой)))
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Отвадишь от этой, "не сдержится" с любой другой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все остальные начинают "издалека", а там он может отказать. Еще и сам подойдет с сообщением и просьбой "как по культурнее послать".
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Все остальные начинают "издалека", а там он может отказать. Еще и сам подойдет с сообщением и просьбой "как по культурнее послать".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабы тут при чем? Ты ему уже показала, что терпила, что можно приходить к тебе и рассказывать как час назад ахал другую. По другому с ним уже не будет. Он уже знает, что об тебя можно ноги вытирать, придумывая слезливые истории. Следующая будет от рака умирать, наверное и он из жалости будет ее ахать.
Тролль ты все таки, не верю, что бывают такие идиотки.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Рассматривали такой вариант. Его мамаша против, не отдает ребенка ему, к тому же она против, чтобы на встречах была я. При мне - хоть каждый день пусть видятся, но его мамаша против и дите не отдает, да и отдавать то еще... Там ребенку год всего.
Едет, потому что "надо". По его словам "оно же мое. Значит надо".
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Кому? Мне?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем