Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвадить отца от ребенка?

Ситуация такая: мужчина, 32 года. Женат был, но через год развелся - детей от брака не осталось. Затем, долгое время "практиковался" секс без обязательств, так как отношений не хотел (брак был неудачным, девушка предала). Пару лет назад попалась мадама, что она была старше него на 5-6 лет, у нее уже был последний шанс. Никто эту мадам замуж не брал и никому она нужна не была, а она уже хотела ребенка. Ну и в один прекрасный момент эта мадам удостоверила его, что она предохраняется таблетками - ничего не будет, т.е. без га н д о нов, ну и залетела и поставила его перед фактом. Он ребенка не хотел, серьезных отношений с ней - не планировал, а она рассчитывала, что он женится после такого "сюрприза". Его не защищаю - сам виноват, сам д у  р а к. Ребенку год был недавно, каждый месяц ездит к нему, платит алименты, дает денег на подарок (игрушку или еще что-нибудь) дитю. Все бы ничего, но она каждую встречу пытается затащить его в постель. Опять же, его не защищаю, сам виноват, сам безотказный... Не может сказать "нет", а она сидит с дитем и у нее никого нет и опять же, надеется, что все таки вернется, т.к. он "лакомый кусок" - при работе, при должности, при деньгах.
Против дитя ничего не имею - он не виноват, что у него мать - ду р а. Против встреч с ребенком тоже, но если бы не его эта... Сам он не верит до сих пор, что у него есть ребенок, к тому же - скрывает от всех наличие ребенка. Хотелось бы сделать так, что платит он алименты (отчисляют, тк работа официальная), ну там встретился с дитем на праздник и ладно и все. А то почти каждая встреча с дитем заканчивается сексом с его мамашей.
Мы с ним познакомились когда дитю было 5-6 мес. Узнала я о его наличии через мес после знакомства. Меня не смутило его наличии, но не думала что такая мамаша у него. Опять же, против дитя ничего не имею, но если он встречался с ним нормально.
И мне просто не приятна его эта баба! Как отвадить его от встреч с ребенком?! Платит алименты и хватит! А то морда треснет у обоих!!!
Кто сталкивался - поймет! Можете закидывать камнями!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Для неё да. И она от него не откажется и он ни от неё , ни от ребёнка не откажется. Надо было задуматься раньше, когда вы только узнали, что у него маленький ребёнок, надо ли вам такой геморрой. Если вас устраивает, что у мужика будет ещё одна семья параллельно, значит выходите за него замуж. Если не устраивает, значит ищите мужчину свободного, тем более если утверждаете, что вы молодая, красивая и поклонников полно.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он про ребенка забывает и про нее, если бы она не напоминала. Она ему напоминает, что "ребенку сегодня 5 мес. приезжай". Он читает СМС со словами "вот блин, опять ехать, ему 5 мес. а я то и забыл...".

Ну извините, мне 22 года и параллельно достаточно много мужчин, которые ухаживают.

Я просила совета о том "как отвадить отца от ребенка", а не учить меня жизни!
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Он про ребенка забывает и про нее, если бы она не напоминала. Она ему напоминает, что "ребенку сегодня 5 мес. приезжай". Он читает СМС со словами "вот блин, опять ехать, ему 5 мес. а я то и забыл...".

Ну извините, мне 22 года и параллельно достаточно много мужчин, которые ухаживают.

Я просила совета о том "как отвадить отца от ребенка", а не учить меня жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо отвечу конкретно. НИКАК. Она будет постоянно напоминать ему и о себе и о ребёнке. Это у вас выбор большой ПОКА. А у неё такого выбора нет и ребёнок у них есть общий.Ей терять нечего. Поэтому что бы вы не делали, эта женщина от вашего жениха не отстанет. И он от этой семьи тоже отказываться не будет. А влезете ли вы в это болото или нет - это уже ваши проблемы
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Хорошо отвечу конкретно. НИКАК. Она будет постоянно напоминать ему и о себе и о ребёнке. Это у вас выбор большой ПОКА. А у неё такого выбора нет и ребёнок у них есть общий.Ей терять нечего. Поэтому что бы вы не делали, эта женщина от вашего жениха не отстанет. И он от этой семьи тоже отказываться не будет. А влезете ли вы в это болото или нет - это уже ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Через год - она со своим дитем будет за тысячи километров и ничем, кроме алиментов о себе не напомнит! А ездить к ней он не сможет! Финансово будет очень-очень дорого! Поэтому потерпеть осталось только год! Но вот как его сделать легче...
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Через год - она со своим дитем будет за тысячи километров и ничем, кроме алиментов о себе не напомнит! А ездить к ней он не сможет! Финансово будет очень-очень дорого! Поэтому потерпеть осталось только год! Но вот как его сделать легче...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если вы так уверены, что он переедет, тогда зачем вы хотите отвадить мужика от его ребёнка ? Если переедете, то и ребёнок на расстоянии забудется .
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну если вы так уверены, что он переедет, тогда зачем вы хотите отвадить мужика от его ребёнка ? Если переедете, то и ребёнок на расстоянии забудется .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому что за год - я с такими встречами просто свихнусь. Хотелось бы, чтобы если не совсем, то поубавить его эти встречи до минимума.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что за год - я с такими встречами просто свихнусь. Хотелось бы, чтобы если не совсем, то поубавить его эти встречи до минимума.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так от вас это никак не зависит. Ваш жених любит своего ребёнка, ему удобно ахать его маму. У него просто нет причин, чтобы уменьшать количество встреч с ребёнком.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Так от вас это никак не зависит. Ваш жених любит своего ребёнка, ему удобно ахать его маму. У него просто нет причин, чтобы уменьшать количество встреч с ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как можно любить то, что ты видел раз 10 и то, лежащим в кроватке?! То, что ты не желал, не хотел и орал и орешь постоянно "этот вы р о д ок" и постоянно орав "я сам не верю и помню, что у меня есть дите"?
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Как можно любить то, что ты видел раз 10 и то, лежащим в кроватке?! То, что ты не желал, не хотел и орал и орешь постоянно "этот вы р о д ок" и постоянно орав "я сам не верю и помню, что у меня есть дите"?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если бы ребёнок был ему не нужен, он бы туда не ездил по первому щелчку и с ребёнком и с мамашей его не общался. Платил бы максимум алименты и всё. Вы уже определитесь. Если вы считаете, что ребёнка он не любит и он ему не нужен, то зачем вам отваживать отца от ребёнка, который и так ему не нужен.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Он про ребенка забывает и про нее, если бы она не напоминала. Она ему напоминает, что "ребенку сегодня 5 мес. приезжай". Он читает СМС со словами "вот блин, опять ехать, ему 5 мес. а я то и забыл...".

Ну извините, мне 22 года и параллельно достаточно много мужчин, которые ухаживают.

Я просила совета о том "как отвадить отца от ребенка", а не учить меня жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если мужик позволил какой-то бабенке отвадить его от родного ребенка, он НЕ мужик и не достоен уважения. так же легко он отвадится и от вашего общего ребенка.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Если мужик позволил какой-то бабенке отвадить его от родного ребенка, он НЕ мужик и не достоен уважения. так же легко он отвадится и от вашего общего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще не знаю как отвадить. Пока еще никак не получается отвадить, поэтому рано говорить - мужик он или нет.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Еще не знаю как отвадить. Пока еще никак не получается отвадить, поэтому рано говорить - мужик он или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы просто неопытная. Попадется опытная проженная девица и отвадит от вас на раз плюнуть.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вы просто неопытная. Попадется опытная проженная девица и отвадит от вас на раз плюнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, у меня опыта нет совершенно. Он - мой первый опыт во всем.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Для неё да. И она от него не откажется и он ни от неё , ни от ребёнка не откажется. Надо было задуматься раньше, когда вы только узнали, что у него маленький ребёнок, надо ли вам такой геморрой. Если вас устраивает, что у мужика будет ещё одна семья параллельно, значит выходите за него замуж. Если не устраивает, значит ищите мужчину свободного, тем более если утверждаете, что вы молодая, красивая и поклонников полно.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем более, через год мы переезжаем вообще на другой конец России, там она его кроме как алиментами - не достанет. Поэтому остается потерпеть немного.
НолаВ ответ на Аноним
Аноним
Тем более, через год мы переезжаем вообще на другой конец России, там она его кроме как алиментами - не достанет. Поэтому остается потерпеть немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На другом конце России другая баба найдется в чулках и с хорошей фигурой, может быть даже танцующая стриптиз, которой он не сможет отказать.))
АнонимВ ответ на Нола
Нола
На другом конце России другая баба найдется в чулках и с хорошей фигурой, может быть даже танцующая стриптиз, которой он не сможет отказать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почти за год - не возникало проблем с другими бабами, кроме этой. Так как они начинают с СМС, звонков, то он сам подходит с телефоном и словами "зай, как культурно отказать?", либо дает мне трубку и я разговариваю.
НолаВ ответ на Аноним
Аноним
Тем более, через год мы переезжаем вообще на другой конец России, там она его кроме как алиментами - не достанет. Поэтому остается потерпеть немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не смотрели фильм "Привычка жениться"? Там отец глядя на свою дочь говорит - Господи, да что он вообще в тебе нашел??! Дочь все надеялась, что Алек Болдуин все-таки женится на ней, бросит Ким Бессинджер и женится.)
АнонимВ ответ на Нола
Нола
Не смотрели фильм "Привычка жениться"? Там отец глядя на свою дочь говорит - Господи, да что он вообще в тебе нашел??! Дочь все надеялась, что Алек Болдуин все-таки женится на ней, бросит Ким Бессинджер и женится.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не смотрела. Посмотрю сегодня вечером, спасибо)
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
А никто в чужие отношения и не лез! У них был просто секс и они разошлись за месяц до того, как она узнала, что беременна! Затем, прискакала к нему с предложением жениться на ней. Он отказал и сказал, что родит - сделают ДНК, если его, то на алименты она может рассчитывать, но не более того. Никакой свадьбы.
На момент нашего знакомства он был абсолютно свободен! И сказал он мне о наличии ребенка только после того, как мы начали встречаться, но умолчал, что он его навещает так часто и она тащит в постель. А то, что он тряпка и не может отказать (или не хочет) я узнала еще чуть позже.

Что она правильно делает? Они давно не вместе и отношений у них не было! Она знает, что у него есть невеста, заявление в ЗАГСе лежит, но все равно лезет в наши отношения. Это по Вашему, правильно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О майн гот. Тащит в постель...каторга. Неужели Вы - настоящая?! Так и вижу её в чулках, в одной руке годовалый ребёнок, а другой она вашу общую "тряпку" в постель волочёт
АнонимВ ответ на Anna
Anna
О майн гот. Тащит в постель...каторга. Неужели Вы - настоящая?! Так и вижу её в чулках, в одной руке годовалый ребёнок, а другой она вашу общую "тряпку" в постель волочёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бабе нужен мужик, то и годовалый ребенок не помеха будет чулкам и пр.
И почему она не может это сделать? Ведь ребенок и спит и гуляет с бабушкой и тд и тп
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Если бабе нужен мужик, то и годовалый ребенок не помеха будет чулкам и пр.
И почему она не может это сделать? Ведь ребенок и спит и гуляет с бабушкой и тд и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем он Вам это рассказывает?
АнонимВ ответ на Anna
Anna
а зачем он Вам это рассказывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По его словам, что его мучает постоянно чувство вины и так как он меня любит и я его невеста, то должна я знать.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
По его словам, что его мучает постоянно чувство вины и так как он меня любит и я его невеста, то должна я знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если невеста - вопросов нет. Какой нормальный человек станет подобное от невесты скрывать
Яков Соколов
Он чё дитё?
В таком-то возрасте уже мог бы что-то и сам решать или вы хотите всю жизнь решать за мужика?Ну тогда я вам сочуйствую ибо на фиг тогда нужно это замужество

И как он алименты-то платит,он же не был женат?Не понимаю.
АнонимВ ответ на Яков Соколов
Яков Соколов
Он чё дитё?
В таком-то возрасте уже мог бы что-то и сам решать или вы хотите всю жизнь решать за мужика?Ну тогда я вам сочуйствую ибо на фиг тогда нужно это замужество

И как он алименты-то платит,он же не был женат?Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Она подала на алименты, сделано ДНК, признал ребенка - отчисляют с з/п процент.
Он не дите, он тряпка. Он решает, но тут - "ну вот она опять... Сама понимаешь ,как устоять можно..." и все в таком роде.
Вика
Вами манипулируют. он так и будет продолжать туда спать ходить. А Вы еще замуж за него собрались? Вы сошли с ума. Будете всю жизнь терпеть его похождения. Не эта так другая. Поводов бывает куча. Уверена что Вы бы не смогли так переспать имея чувства к Вашему мужчине. Когда любят - с др не спят! Противно даже представить. Любите тут только Вы, но Вас не любят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем