Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвадить приятелей?

ситуация не нова. как отвадить приятелей выпивох от мужа. есть у него пара знаклиых не работают один разведен другой одинок. на мой взгляд настоящие дегенераты. любители выпить с огромным самомнением. названивают с утра до вечера. то о погоде то скучно то надо срочно поговорить не телефоннвй разговор и надо срочно встретиться я то знаю что это ни о чем! то срочно отвезти ну братан ну пожалуйста... и тд и тп и заканчивается это всегда пьянкой! бесит прям что не может отказать. говорим с ним все вроде понимает... но мыло мочало...человек такой зависим от мнения хоть и отрицает. в их компания и знаю они прям уговаривают а если нет то значит жены боишься наверно и тд и даладно что такого то...прям подстрикатель... одно время уезжали на несколько мес и все было отлично...что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Irina
Пьяницы как и жирдяи не имеют силы воли.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Irina
Irina
Пьяницы как и жирдяи не имеют силы воли.
СсылкаПожаловаться
пьяницы - больные люди. то есть не пьяницы, а алкоголики.
☭Кошка - плюшка☭
пьяницы - больные люди. то есть не пьяницы, а алкоголики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кэп
Honney Pot
может развестись с безвольным начинающим алкоголиком?
hgfhdhg
Ситуация настолько не нова. что уже две одинаковые темы такие
Аноним
просто пока он пьет именно с ними с другими друзьями все нормально..
а без еще лучше)) может у кого опыт был как избавиться от друзей мужа.
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
просто пока он пьет именно с ними с другими друзьями все нормально..
а без еще лучше)) может у кого опыт был как избавиться от друзей мужа.
СсылкаПожаловаться
только ждать их кончины
Аноним
просто пока он пьет именно с ними с другими друзьями все нормально..
а без еще лучше)) может у кого опыт был как избавиться от друзей мужа.
Аноним
просто пока он пьет именно с ними с другими друзьями все нормально..
а без еще лучше)) может у кого опыт был как избавиться от друзей мужа.
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Аноним
Аноним
просто пока он пьет именно с ними с другими друзьями все нормально..
а без еще лучше)) может у кого опыт был как избавиться от друзей мужа.
СсылкаПожаловаться
по молодости мой муж ходил то в футбол погонять с друзьями, то в баню, а я одна дома с детьми, хотя,когда встречались, то друзья были позабыты-позаброшены.потом они все по-очереди переженились, но иногда появлялись на горизонте - занять денег, а потом я их больше не видела, один, правда, особо наглый пришёл повторно денежку клянчить, но ему было отказано.дети подросли и мы стали всей семьёй куда -то выбираться.друзья исчезли.
Аноним
блин телефон подвисает!!!!!!
SR
А я даже не знала что муж когда не хотел идти в мужскую компанию (карты, водка) говорил, что я его не пускаю )) Потом мне эти друзья высказали претензию как-то )) А я и не знала - так им и ответила )) Естественно никто мне не поверил. Спросила у мужа зачем на меня наговаривает. Отвечает - они других причин не понимают, а мне на их мнение плевать. ... Думаю надо у мужа в мозгах переключить что-то - пусть увидит как он жалок в стремлении угодить никчемным приятелям.
АнонимВ ответ на SR
SR
А я даже не знала что муж когда не хотел идти в мужскую компанию (карты, водка) говорил, что я его не пускаю )) Потом мне эти друзья высказали претензию как-то )) А я и не знала - так им и ответила )) Естественно никто мне не поверил. Спросила у мужа зачем на меня наговаривает. Отвечает - они других причин не понимают, а мне на их мнение плевать. ... Думаю надо у мужа в мозгах переключить что-то - пусть увидит как он жалок в стремлении угодить никчемным приятелям.
СсылкаПожаловаться
вот я и думаю как как!!
SRВ ответ на Аноним
Аноним
вот я и думаю как как!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не запрещайте ему ничего - вы ему не мама. Ведите себя с ним как со взрослым человеком, у которого своя голова на плечах - просите помощи, совета... Пусть почувствует вашу слабость и свою силу. Пусть поймет что без него в доме все разваливается, останавливается и все страдают )) Все - это вы и дети - его семья, те кого он приручил, кого родил, те кто живы только благодаря ему )). Утрировано написала - но смысл тот самый. Тогда ему для самоутверждения не надо будет по пацански в подворотнях плеваться и пиво пить - он у себя в доме Мужиком себя почувствует.
Тёмная Сторона
Не пускать в дом.
Юлия
Скажи мне,кто твой друг..........) Только увозить, другое в вашем случае уже не поможет.
pearl harbour
Скажи,что его друзья домогаются тебя.
Сова Полярная
вряд ли что поможет, надо было искать жадного...
Ольга Боровик
Так напугать
Ольга Боровик
НЕ поняли ,значит навести страх так
Аноним
да вы правы я перегибаю палку иногда. сильная личность. все могу сама). но стараюсь себя одергивать но бывает доведет
Ксения
Мда. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Не представляю себе, чтобы у моего мужа были друзья алкаши.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем