Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвадить приставучих тёток за 50? Включить мозг 40 летним женщинам!

Ищу стройную женщину до 45 лет Обратился в службу знакомств, но там большинство приставучих тёток за 50.Не хочется их обижать, но чем они занимались в 40 лет?
Холостяк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
TINAВ ответ на Холостяк
Холостяк
Если любовник в 40 лет оплачивает вам съёмную квартиру, неужели есть дуры, которые думают, что он будет это делать и после 50 ? В итоге после 50 любовник кинул, жилья нет, деньги прогуляли.
СсылкаПожаловаться
Вот без обиды.. Если адекватно себя воспринять, считаете, что молодая 45 летняя стройняшка Вам по зубам? Я воспринимаю только мужчину ровесника, но это вовсе не означает его возраст по документам, главное, чтобы мы выглядели в одной поре. Пусть ему будет хоть...30!
ХолостякВ ответ на TINA
TINA
Вот без обиды.. Если адекватно себя воспринять, считаете, что молодая 45 летняя стройняшка Вам по зубам? Я воспринимаю только мужчину ровесника, но это вовсе не означает его возраст по документам, главное, чтобы мы выглядели в одной поре. Пусть ему будет хоть...30!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адекватная в 45 лет не считает себя молодой.
TINAВ ответ на Холостяк
Холостяк
Адекватная в 45 лет не считает себя молодой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..
не скажи
Александр Волк
Лев ну и сказочку ты завернул в наше время нашёл проблему аж объявление написал
алексей ракета
пытались вдуться с 30-ти летним
Холостяк
Грустная сказка. Сейчас звонила 50 летняя тётка, на работе мизерная зарплата, жилья нет. И обидеть не хочется, но она промотала свою молодость. А ведь ещё в 40 лет шанс был, но соблазн погулять с молодым до последнего, победил. Это современная Стрекоза. Лето целое пропела, так пойди же попляши.
Елена Дёмина
Вот ты урод! "50 летняя тётка" - ты же её всего на год моложе! Значит ты 49 летний дядька ! Современный стрекАзёл ! Сам то как свою жизнь прожил, если под старость лет висишь на СЗ ? Просто потешить своё самолюбие и поиздеваться над женщинами ? Старый импотент!!!
ХолостякВ ответ на Елена Дёмина
Елена Дёмина
Вот ты урод! "50 летняя тётка" - ты же её всего на год моложе! Значит ты 49 летний дядька ! Современный стрекАзёл ! Сам то как свою жизнь прожил, если под старость лет висишь на СЗ ? Просто потешить своё самолюбие и поиздеваться над женщинами ? Старый импотент!!!
СсылкаПожаловаться
Рассмешили. Если мужщина отказал страшненькой женщине, то он импотент только для неё. А для другой он может по 10 раз за ночь. :-)
Елена ДёминаВ ответ на Холостяк
Холостяк
Рассмешили. Если мужщина отказал страшненькой женщине, то он импотент только для неё. А для другой он может по 10 раз за ночь. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем возрасте уже пора понимать, что дело не в количестве , а в качестве ! КРОЛИК !!!
ХолостякВ ответ на Елена Дёмина
Елена Дёмина
В вашем возрасте уже пора понимать, что дело не в количестве , а в качестве ! КРОЛИК !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Русские мужщины, всё что делают не руками, очень качественно. :))
Елена ДёминаВ ответ на Холостяк
Холостяк
Русские мужщины, всё что делают не руками, очень качественно. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А теперь вы насмешили! 10 раз очень качественно за ночь ! У вас похоже ночь полярная ?
Елена
Вы вообще странный. Все сводите к цифрам, ворчите, шпыняете всех за огрехи. Любовь нужно искать, а не циферками оперировать. Или вы уже не способны? Я вот всегда понимала, что пока я анализирую рост,вес,возраст, доход и все материальное - значит не тронул человек мою душу. А когда не считаю, спешу к нему, провожу с ним время, а не трачу на него - это мой человек. А при взаимном чувстве и остальное приложится. Единственно что всегда анализировала - это его человеческие качества, наличие жены, склонность к алкоголю и наркотикам и чтобы слишком молодым для меня не был.
ХолостякВ ответ на Елена
Елена
Вы вообще странный. Все сводите к цифрам, ворчите, шпыняете всех за огрехи. Любовь нужно искать, а не циферками оперировать. Или вы уже не способны? Я вот всегда понимала, что пока я анализирую рост,вес,возраст, доход и все материальное - значит не тронул человек мою душу. А когда не считаю, спешу к нему, провожу с ним время, а не трачу на него - это мой человек. А при взаимном чувстве и остальное приложится. Единственно что всегда анализировала - это его человеческие качества, наличие жены, склонность к алкоголю и наркотикам и чтобы слишком молодым для меня не был.
СсылкаПожаловаться
Всё не свожу, никогда не ворчу. Ищу любовь, но любить могу только умную женщину, а не глупую стрекозу..
ЕленаВ ответ на Холостяк
Холостяк
Всё не свожу, никогда не ворчу. Ищу любовь, но любить могу только умную женщину, а не глупую стрекозу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и тем таких не делайте. Сами конфронтацию тут устроили. Со всеми поспорите, порцию негатива получите. Что хорошего-то?
ХолостякВ ответ на Елена
Елена
Ну так и тем таких не делайте. Сами конфронтацию тут устроили. Со всеми поспорите, порцию негатива получите. Что хорошего-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позитива больше. До сих пор улыбаюсь от некоторых комментов.
ХолостякВ ответ на Елена
Елена
Ну так и тем таких не делайте. Сами конфронтацию тут устроили. Со всеми поспорите, порцию негатива получите. Что хорошего-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодаря таким темам, умная женщина в 40 лет может избежать кары судьбы, которая её неминуемо настигнет после 50.
Рита *****
Только одного не пойму в женщинах под 50 - почему они не меняют внешность в сторону омоложения? Сбросить лишний вес, начать ухаживать за собой, вылечить зубы, поменять гардероб на модельный...Начать краситься...Неужели всё это мужчины им должны подсказывать и рассказывать.?..Поэтому нет шансов у 50-летних, кроме как пенсионеров за 50...
Поэтому и не хотят молодые, даже 40-летние с такими отношения строить. Она же хочет жизненные проблемы решить за счёт молодого мужчины. А что взамен? Толстое тело и выбеленные волосы а-ля, блондинка...Грубо намазанные синие, перламутровые тени хохлятские на глазах и животы, животы, животы безмерные, безфигурные....Никогда в руках крема по-уходу не держали...И ещё лезут к молодым...Посмотреть бы этим тёткам на себя со стороны и сравнить себя с молодыми женщинами, но ухоженными.... .Перед глазами мужчины независимо от его возраста стоИт девушка или женщина с обложки глянцевого журнала...А тут, что предлагается? Толпа свиноматок...Поэтому и блюются,чтобы не обидеть...Из кого выбирать? Из этих плоско задых, с заплывшим талием и огромным пузом, некрасивым, неухоженным лицом квадратным?
Пример Копенкиной -это был позорный пример. Лучше бы Прохор так не разменивался...Пусть немного, но есть же ухоженные, стильные, худенькие красотки за 50...К таким, правда, наш автор побоится подкатить. Они отвергнут его. Для них есть как раз накаченные красавцы на дорогих авто...
Ирина Никульникова
Ровесник покажи ка свое личико
ХолостякВ ответ на Ирина Никульникова
Ирина Никульникова
Ровесник покажи ка свое личико
СсылкаПожаловаться
Только избранным и до 45 :)
Ирина Никульникова
Тогда понятно почему у тебя на аве Лев.завышена самооценка.. соответственно и запросы В нашем возрасте важно что б человек был хороший! Разве не так?
Холостяк
У хорошего человека всё прекрасно: и душа, и тело.
Ирина НикульниковаВ ответ на Холостяк
Холостяк
У хорошего человека всё прекрасно: и душа, и тело.
СсылкаПожаловаться

Жужа
Те какое дело, чем они занимались до тебя? Увидели такого же помятого доходягу, как сами и предлагают равноценный вариант. Не хочешь - ищи дальше.
ХолостякВ ответ на Жужа
Жужа
Те какое дело, чем они занимались до тебя? Увидели такого же помятого доходягу, как сами и предлагают равноценный вариант. Не хочешь - ищи дальше.
СсылкаПожаловаться
Если заросла целлюлитом, что чужое фото выставляешь вместо своего , это не даёт право называть стройных доходягой.
ЖужаВ ответ на Холостяк
Холостяк
Если заросла целлюлитом, что чужое фото выставляешь вместо своего , это не даёт право называть стройных доходягой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты баба!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем