Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвадить жену бывшего любовника?

И смех и грех! Хотя мне уже не смешно(( Встречалась с мужчиной: кольца не носил, говорил что не женат, дома у него была ( хотя теперь думаю что может квартира съемная была, хоть и обжитая). Было даже пару раз что звонила ему ночью- без проблем поднимал трубку, отвечал. Так что подозрений не было, хоть и паспорта не видела. Тут через полгода звонит мне мадам, называет фамилию имя этого мужчины, говорит мол я его жена, а ты.... ну и дальше без цитат. Я о8ела, звоню мужику спрашиваю уже напрямую что вот мне звонят с такого то номера, что за х8нь. Он мне промямлил что то типа извини что так вышло, больше видеться не сможем. Ну собственно я такая злая была, что послал его  и почти год мы не виделись. И тут начинаются мне опять звонки от его жены о том, что я опять за свое взялась, и ее драгоценного увожу. Сказала ей нормально, уймись - мы с ним не виделись с тех пор, не услышала. Поставила ее телефон в ЧС, звонит с других номеров, в соцсетях меня нашла - там пыталась гадости писать. Теперь вот угрожает что придет ко мне на работу и там при всех расскажет кто я на самом деле. И как ей, какими словами объяснить что к другой ее муженек давно гуляет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Катя
Ибо не фиг....
Чухня и подстава
Отрежь ему пипирку
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Отрежь ему пипирку
СсылкаПожаловаться
Да я ему звонила, а у него уже видимо номер другой. В соц. сетях написала чтоб женушку унял, но он так и не ответил ничего.
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я ему звонила, а у него уже видимо номер другой. В соц. сетях написала чтоб женушку унял, но он так и не ответил ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что он может сказать? Ничего
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
Да я ему звонила, а у него уже видимо номер другой. В соц. сетях написала чтоб женушку унял, но он так и не ответил ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он может дорожит нынешней любовницей, а вы щас играете роль козы отпущения, чё то типа молниеотвода
Дарья Кошка
А откуда она знает, де ты работаешь?
Чухня и подставаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А откуда она знает, де ты работаешь?
СсылкаПожаловаться
У троллей все известно
Дарья КошкаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
У троллей все известно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Понятно))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А откуда она знает, де ты работаешь?
СсылкаПожаловаться
ну в ФБ указано мое место работы, оно актуальное, может и припрется кто ее знает.
Галина КоролеваВ ответ на Аноним
Аноним
ну в ФБ указано мое место работы, оно актуальное, может и припрется кто ее знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соцсети - зло))) Не стоит лишнюю информацию на страничках указывать..
АнонимВ ответ на Галина Королева
Галина Королева
Соцсети - зло))) Не стоит лишнюю информацию на страничках указывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня часть работы фотографировать вещи выставлять, продавать через интернет. На фейсбуке активно с группы делаю репосты на свою страничку, реальному человеку люди охотнее вопросы задают по товару, чем безликому администратору группы. Всегда если какие то акции в шоуруме, и на личной страничке публикую, приглашаю в гости. До этого только плюсы были.
Галина КоролеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у меня часть работы фотографировать вещи выставлять, продавать через интернет. На фейсбуке активно с группы делаю репосты на свою страничку, реальному человеку люди охотнее вопросы задают по товару, чем безликому администратору группы. Всегда если какие то акции в шоуруме, и на личной страничке публикую, приглашаю в гости. До этого только плюсы были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа...ситуация... Сочувствую! Вот есть же ненормальные?! Нет, чтоб с мужем поговорить, достают незнакомых женщин...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у меня часть работы фотографировать вещи выставлять, продавать через интернет. На фейсбуке активно с группы делаю репосты на свою страничку, реальному человеку люди охотнее вопросы задают по товару, чем безликому администратору группы. Всегда если какие то акции в шоуруме, и на личной страничке публикую, приглашаю в гости. До этого только плюсы были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В следующий раз жене его посоветуйте завести любовника и тогда уже муж будет её отслеживать, а не наоборот.
Dietrich
назначь ей встречу и подружись ))
Это я
Тогда лучше не ссрываться, а позвонить/встретиться и объясниться.
Это я
Не скрываться
Анна Курт
Выследила наверное
Катя
Трололоооо
ГАЛИС
Ну, придет она, ну расскажет. и что??
Вы взрослая женщина, и не для кого не удивительно что у вас есть сексуальная жизнь.
А с кем и когда это не их дело! ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, придет она, ну расскажет. и что??
Вы взрослая женщина, и не для кого не удивительно что у вас есть сексуальная жизнь.
А с кем и когда это не их дело! ))))
СсылкаПожаловаться
Да у меня коллектив женский, змеюшный. Я не очень боюсь, просто неприятно это все. Раз 5 уже повторила что не виделась с ее мужем, но она меня не слышит.
Алена РулеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да у меня коллектив женский, змеюшный. Я не очень боюсь, просто неприятно это все. Раз 5 уже повторила что не виделась с ее мужем, но она меня не слышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да бросьте, пусть приходит рассказывает, все просто обзавидуются
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Да у меня коллектив женский, змеюшный. Я не очень боюсь, просто неприятно это все. Раз 5 уже повторила что не виделась с ее мужем, но она меня не слышит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так подготовьте коллектив!))
расскажите что вам звонит какая-то умалишенная, говорит что вы встречаетесь с ее мужем, грозится на работу прийти, а вы не ухом не рылом. типа осень, обострение и т п....
даже не знаете что делать....
если припрется, то никто уже не удивится, мож даже наряд вызовут, или психоперевозку....))))))
AvroraВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
так подготовьте коллектив!))
расскажите что вам звонит какая-то умалишенная, говорит что вы встречаетесь с ее мужем, грозится на работу прийти, а вы не ухом не рылом. типа осень, обострение и т п....
даже не знаете что делать....
если припрется, то никто уже не удивится, мож даже наряд вызовут, или психоперевозку....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это правильно! :))
Василена
Откуда она знает, где Вы работаете? На вахте пусть её тормознут. Полицию вызовете, если дойдет до места, где Вы работаете. Можно в суд на неё за клевету подать.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Откуда она знает, где Вы работаете? На вахте пусть её тормознут. Полицию вызовете, если дойдет до места, где Вы работаете. Можно в суд на неё за клевету подать.
СсылкаПожаловаться
Я работаю в шоу-руме администратором, у нас нет вахты. Пара продавцов и хозяйка иногда приходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем