Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвечать на такой вопрос?

Как отвечать на вопрос окружающих " Ты почему не замужем"? Вы бы что ответили?
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Оля Ля
Что я вам плохого сделала?
мария титчева
не хочу.. и это - правда!
... ибо
В принципе, я бы радовалась, что ещё задают такой вопрос))
Гораздо хуже будет, когда перестанут. Значит - всё, поезд ушел (
Viper
как в анекдоте: а за кого выходить? кругом одни крокодилы!
Туся
Когда у меня спрашивали, мне еще рано было...
А сейчас "Хорошее дело браком не назовут"- банально, но работает
Комментарий удален.Почему?
ТусяВ ответ на fhf
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
звучит бредово, но некоторые пока "догонят" уже и стремно дальше на эту тему рассуждать или просто смеются в ответ..
Не Сахар
хотят же услышать "не берут". порадовала бы спрашивающих, так бы и ответила.
Юлия ЮлинаВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
хотят же услышать "не берут". порадовала бы спрашивающих, так бы и ответила.
СсылкаПожаловаться
Я так и говорю -не берут, я же уже б/у....в ответ смеются
Елена Елена
Кому я нужна? Отвечаю) ну или могу сказать что НИБИРУТ)
И это правда. Я не знаю хорошо это или плохо.
Марина
Жду, когда ваш муж освободится.
ЭйвеВ ответ на Марина
Марина
Жду, когда ваш муж освободится.
СсылкаПожаловаться
шикарный ответ
Moonlight
Я отвечаю - в моем возрасте замуж не выходят. Неохота. Приятней жить одной.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
парадокс: единственной честной женщиной (по крайней мере в анекдоте) оказалась бл**ь (но честная!) ))))))
Нюша
я там ужо была
Карина
Никак. Это никого не касается.
Джессика Альба
А вы почему не замужем? )
Мираж
Нет достойного.
МиражВ ответ на Мираж
Мираж
Нет достойного.
СсылкаПожаловаться
П.с. Я замужем за достойным))))
Но отвечала бы так))))
Ёрик
Вера, все вопросительные формы типа "Ты почему не...?" родом из детских комплексов. мама поди поедом ела - ты почему не причесанная, ты почему не на музыке и проч. - отсюда и страх перед подобными вопросами, ну вспомни как выкручивалась будучи ребенком, что отвечала. как мама реагировала и поступай так же, потому что те кто тебя об этом спрашивают они тоже были детьми когда-то и тоже что-то врали и им так же не верили и они об этом догадывались...не обязательно ведь говорить правду достаточно того чтобы это выглядело правдоподобно
МиксикВ ответ на Ёрик
Ёрик
Вера, все вопросительные формы типа "Ты почему не...?" родом из детских комплексов. мама поди поедом ела - ты почему не причесанная, ты почему не на музыке и проч. - отсюда и страх перед подобными вопросами, ну вспомни как выкручивалась будучи ребенком, что отвечала. как мама реагировала и поступай так же, потому что те кто тебя об этом спрашивают они тоже были детьми когда-то и тоже что-то врали и им так же не верили и они об этом догадывались...не обязательно ведь говорить правду достаточно того чтобы это выглядело правдоподобно
СсылкаПожаловаться
это не Ерик пишет, не верю. Ерик бы застипала
ЁрикВ ответ на Миксик
Миксик
это не Ерик пишет, не верю. Ерик бы застипала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёрик столько знает Веру, сколько ему лет на форуме, и Ёрик никогда не стебал Веру. так что идите и изучайте первоисточники, работайте внимательнее с материалом
МиксикВ ответ на Ёрик
Ёрик
Ёрик столько знает Веру, сколько ему лет на форуме, и Ёрик никогда не стебал Веру. так что идите и изучайте первоисточники, работайте внимательнее с материалом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже не в стиле Ёрика ответ. Ёрику все равно кого стипать. а уж тем более ставить в вину кому-то незнание знакомств Ёрика на форуме
ЁрикВ ответ на Миксик
Миксик
тоже не в стиле Ёрика ответ. Ёрику все равно кого стипать. а уж тем более ставить в вину кому-то незнание знакомств Ёрика на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не в стиле и не в стиле. что ж теперь. придется смириться с очередным новым экспертом по Ёрику
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем