Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвечать завистникам.. ???

Говорят с успехом приходит одиночество... Вокруг много завистников,
поэтому постепенно все отдаляются от тебя... что бы ты им глаза не мозолила
своими достижениями и т.д... Это я так, просто навеяло....
У меня такая история, я купила шубу (красивая, дорогая) столкнулись случайно
со знакомой, и она увидела мою шубу говорит, ой она у тебя тонкая ты в ней замерзнешь..
а у самой шуба искуственная, в ней уже второй год ходит...Понятно, что
зависть взяла, могла бы и промолчать... Но меня конечно удивило ее поведение,
я улыбнулась и промолчала..
Я вот думаю, в таких случаях, как отвечать , что бы собеседник - завистник
закрыл свой рот и больше не вякал в мою сторону...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
МариHa Ивaнoва
и надо было из за шубы об дедушку по полтора часа губы мозолить? Он же воняить.
*****
с успехом появляется куча прихлебателей, которые не прочь что-то поиметь на чужом успехе
Татьяна Агаева
" А на более холодную погоду еще одну более теплую шубу куплю"
Ирина
У меня шуба норковая - та еще сволочь холодная, хоть и красивая и дорогая. А старенькая моя искуственная тепленькая, в ней мороз как в печке....
Бука РезинкинаВ ответ на Ирина
Ирина
У меня шуба норковая - та еще сволочь холодная, хоть и красивая и дорогая. А старенькая моя искуственная тепленькая, в ней мороз как в печке....
СсылкаПожаловаться
они все такие (норковые) холодные? Вот мутоновую хочу с отделкой норковой купить
Бука Резинкина
они все такие (норковые) холодные? Вот мутоновую хочу с отделкой норковой купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норковые шубы теплые, и ноские, если конечно шкуру не растянули до безобразия.
ЛоркинВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
они все такие (норковые) холодные? Вот мутоновую хочу с отделкой норковой купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочери купила мутон с отделкой из норки. Она вначале выступала. Потом ниче - довольна вроде.
Бука РезинкинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Дочери купила мутон с отделкой из норки. Она вначале выступала. Потом ниче - довольна вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят вон что тяжелая она больно... А выступала из за чего?
ЛоркинВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
говорят вон что тяжелая она больно... А выступала из за чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Чисто норка конечно полегче. А выступала на меня, что лучше б я ей пуховик купила бы! Но у нас такие ветры бывают зимой, что продувает насквозь в пуховике. Еле переубедили, что шуба - есть шуба. И потом - тогда была возможность купить ей хорошую дорогую вещь. Я как в воду глядела. Теперь уже не выступает, но изредка побуркивает на меня, хотя шубу носит. Вот такая вредина.
Бука РезинкинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да! Чисто норка конечно полегче. А выступала на меня, что лучше б я ей пуховик купила бы! Но у нас такие ветры бывают зимой, что продувает насквозь в пуховике. Еле переубедили, что шуба - есть шуба. И потом - тогда была возможность купить ей хорошую дорогую вещь. Я как в воду глядела. Теперь уже не выступает, но изредка побуркивает на меня, хотя шубу носит. Вот такая вредина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
ЛоркинВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати от наших южных ветров в зиму иногда и норка не спасает. так что если будешь шубку подбирать - учитывай и регион тоже. Для нас например лучшим считается мех нутрии. Сильная влажность и ветер. А норка подойдет для сухих морозов.
Бука РезинкинаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Кстати от наших южных ветров в зиму иногда и норка не спасает. так что если будешь шубку подбирать - учитывай и регион тоже. Для нас например лучшим считается мех нутрии. Сильная влажность и ветер. А норка подойдет для сухих морозов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Москва -11 сегодня (под вечер таки вапче окочурюсь небось), хожу в пуховике, достал он меня! Скоро НГ с мужем в рЭстор собираемся, хочу платьишко новое одеть с сапожками новыми под новую шупку)) а не под пуховик этот.
ЛоркинВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Москва -11 сегодня (под вечер таки вапче окочурюсь небось), хожу в пуховике, достал он меня! Скоро НГ с мужем в рЭстор собираемся, хочу платьишко новое одеть с сапожками новыми под новую шупку)) а не под пуховик этот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну пральна!!!
Бука Резинкина
они все такие (норковые) холодные? Вот мутоновую хочу с отделкой норковой купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все. От модели зависит и меха. Если стриженая, да, говорят холодновато. У меня полноценный мех с хорошим подпушком, длиной чуть ниже колена и на поясе. Очень теплая.
Александра ВоробьеваВ ответ на Ирина
Ирина
У меня шуба норковая - та еще сволочь холодная, хоть и красивая и дорогая. А старенькая моя искуственная тепленькая, в ней мороз как в печке....
СсылкаПожаловаться
Я не знаю,что у вас за шуба,но норка-один из самых носких и теплых мехов.Сама ношу с юности.
Александра Воробьева
Я не знаю,что у вас за шуба,но норка-один из самых носких и теплых мехов.Сама ношу с юности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
итальянская сволочь. Вот греческая у меня действительно теплая
Александра ВоробьеваВ ответ на Ирина
Ирина
итальянская сволочь. Вот греческая у меня действительно теплая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот оно что....Не знала)Просто у меня все-российские,из промысловой норки.
YuliyaВ ответ на Ирина
Ирина
итальянская сволочь. Вот греческая у меня действительно теплая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей знакомой итальянская, носит эту шубу больше 10 лет, выглядит хорошо и теплая.
Бука РезинкинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я не знаю,что у вас за шуба,но норка-один из самых носких и теплых мехов.Сама ношу с юности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот определится не могу никак...либо норку (коричную, иль розовую) взять, либо мутон с отделкой из норки. Второй вариант ближе, т.к. есть выбор в самом дизайне шупки и тепленькая, а первый: норка красившая, но тонкая да и одинаковые почти по дизайну все: либо с капюшем, либо без.
Александра ВоробьеваВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Я вот определится не могу никак...либо норку (коричную, иль розовую) взять, либо мутон с отделкой из норки. Второй вариант ближе, т.к. есть выбор в самом дизайне шупки и тепленькая, а первый: норка красившая, но тонкая да и одинаковые почти по дизайну все: либо с капюшем, либо без.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Норка более ноская,да и в легкости мутон уступает-он тяжелый.Хорошую норку можно носить даже без утеплителя-не замерзнете.
Бука РезинкинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Норка более ноская,да и в легкости мутон уступает-он тяжелый.Хорошую норку можно носить даже без утеплителя-не замерзнете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как определить хорошая она или амно холодное?
Александра ВоробьеваВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
а как определить хорошая она или амно холодное?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это зависит от качества меха: ворс должен быть гладким, шелковистым и мягким с густым подшерстком, переливаться на свету.Так же не лишним будет понюхать мех и проверить шубу на хруст: для этого нужно помять мех в руках, если мездра издает легкий характерный звук, значит, она пересушена, и покупать такую шубейку не стоит.
Ещё у хорошей шубы подклад никогда не пришит к подолу,чтобы была возможность рассмотреть изаночную сторону меха (мездру).Эх,жалко бабушки моей нет....Уж как она меха любила и разбиралась в них...
Бука РезинкинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Это зависит от качества меха: ворс должен быть гладким, шелковистым и мягким с густым подшерстком, переливаться на свету.Так же не лишним будет понюхать мех и проверить шубу на хруст: для этого нужно помять мех в руках, если мездра издает легкий характерный звук, значит, она пересушена, и покупать такую шубейку не стоит.
Ещё у хорошей шубы подклад никогда не пришит к подолу,чтобы была возможность рассмотреть изаночную сторону меха (мездру).Эх,жалко бабушки моей нет....Уж как она меха любила и разбиралась в них...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оххх, ну и на этом спасибо! А понюхать...чем он должен пахнуть? или наоборот ничем?
Александра ВоробьеваВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Оххх, ну и на этом спасибо! А понюхать...чем он должен пахнуть? или наоборот ничем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он не должен пахнуть ничем: ни зверем, ни химией, ни затхлостью.Тогда его правильно выделывали.А от выделки зависит практически все.
Бука РезинкинаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Он не должен пахнуть ничем: ни зверем, ни химией, ни затхлостью.Тогда его правильно выделывали.А от выделки зависит практически все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пасиб!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем