Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина напрашивается в гости. Как ему отказать?

Как ответить мужику, который напрашивается в гости, а я не хочу его приглашать. За полгода знакомства ни разу цветочка не подарил, никуда не пригласил ни разу. Грубить я умею, могу и матом послать, но не очень хочется грубо, потому что общаться придется с ним, очень много общих друзей и знакомых.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Viper
очень просто. сказать что задолжали оооочень крупную сумму и к вам придут коллекторы, и попросить его с ними поговорить. больше он к вам проситься не будет.
Любовь ЛисинаВ ответ на Viper
Viper
очень просто. сказать что задолжали оооочень крупную сумму и к вам придут коллекторы, и попросить его с ними поговорить. больше он к вам проситься не будет.
СсылкаПожаловаться
Мудро!
ГалинаВ ответ на Viper
Viper
очень просто. сказать что задолжали оооочень крупную сумму и к вам придут коллекторы, и попросить его с ними поговорить. больше он к вам проситься не будет.
СсылкаПожаловаться

супер!
Аноним
Отличная идея)))) самой как то не пришло вот так. .
Ирида Ирида
это как надо себя не уважать, чтобы с таким вообще общаться?
давно уже пора матом послать и подальше
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
это как надо себя не уважать, чтобы с таким вообще общаться?
давно уже пора матом послать и подальше
СсылкаПожаловаться
Это я на крайний случай оставлю, не хочется до его уровня опускаться.
Allammа
Ну так и скажите... что вы воспринимаете его только как друга. Так как МЧ должен дарить подарки и быть внимательным.
РИЯ
Это типа, а вдруг пригласит, а так как пойдёт) а то чё запросто так цветы дарить. Посылайте. Сначала культурно, а потом , если чо, матом)
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Это типа, а вдруг пригласит, а так как пойдёт) а то чё запросто так цветы дарить. Посылайте. Сначала культурно, а потом , если чо, матом)
СсылкаПожаловаться
Ну как культурно? Типа" а не пойти бы тебе?" . Хочется как нибудь так, что бы прям стыдоба его взяла, что он поганец такой.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как культурно? Типа" а не пойти бы тебе?" . Хочется как нибудь так, что бы прям стыдоба его взяла, что он поганец такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и сказать, мол, мужичина, в качестве альфы-самца вы меня не привлекаете, вон Людка(Машка и Дашка) от вас без ума)
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Ну так и сказать, мол, мужичина, в качестве альфы-самца вы меня не привлекаете, вон Людка(Машка и Дашка) от вас без ума)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо так...мне ещё про коллекторов понравилось. Спасибо, что нибудь завтра выпулю.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо так...мне ещё про коллекторов понравилось. Спасибо, что нибудь завтра выпулю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выпульте) с улыбкой, гордостью и достоинством, а неча всяким)...
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как культурно? Типа" а не пойти бы тебе?" . Хочется как нибудь так, что бы прям стыдоба его взяла, что он поганец такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, что привыкли с малознакомыми людьми общаться на нейтральной территории. Например, в кафе.
Баба Яга в молодости
Скажите, что привыкли с малознакомыми людьми общаться на нейтральной территории. Например, в кафе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага))) и при цветах! Мартини и конфетах!
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Ага))) и при цветах! Мартини и конфетах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут уж на что совести хватит. А вдруг ваше любимое кафе в Париже находится?))
РИЯ
Это типа, а вдруг пригласит, а так как пойдёт) а то чё запросто так цветы дарить. Посылайте. Сначала культурно, а потом , если чо, матом)
Наталия Смирнова
Да говорите все прямо. Что цветы любите, а гостей нет.
Наталия Смирнова
Да говорите все прямо. Что цветы любите, а гостей нет.
СсылкаПожаловаться
))))точно!
топтыжка
Приглашайте, зачем матом посылать.Все таки вы леди.Список напишите продуктов. что он должен принести и вручите ему. да пообширней и подороже продукты напишите.Вот и посмотрите. с какими намерениями он к вам.
Татьяна ИвановаВ ответ на топтыжка
топтыжка
Приглашайте, зачем матом посылать.Все таки вы леди.Список напишите продуктов. что он должен принести и вручите ему. да пообширней и подороже продукты напишите.Вот и посмотрите. с какими намерениями он к вам.
СсылкаПожаловаться
с языка сняла..... я раньше всегда так делала...)))))))
кадрия Борейко
Ко мне никогда в гости мужчины.не просились у меня дома.всегда.толпа родственников
Евгения Жукова
А позовите домой друзей мужского пола, ну там стол накрыть, все дела и что бы к моменту когда он придёт они были уже в подпитии, но не сильном.

Представляете, он приходит весь такой со стояком и без цветов, ну как он любит, а ему какой нибудь Санька дверь открывает и говорит, "О проходи братан" пиво будешь, а вы с ними за столом сидите и говорите, хотел в гости прийти, вот пришёл, а че принёс? Ни че? А че тогда пришёл?

А если ещё ребята его знакомые будут, то вообще от клички жлобА никогда не отделается))
Елена
Предложите совместную поездку, есть гостиницы, дома отдыха.Пускай хоть за что-то заплатит.
Elena Ilyhina
смысл его ясен...хочет секса с Вами...а Вам это надо...пусть платит....
Татьяна Иванова
Странная вы тётка.....
Не находите?
Он мне не нравиться, но я с ним уже полгода общаюсь.....
Шедеврально!
Да приличной девушке 15 минут хватает чтобы понять кто или что перед ней. Сливать его нафиг или начинать плотное общение....
Но полгода....
И не нравится....
Шедеврально!!!! ))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем