Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ответить?

Привет всем! Может посоветуете как относиться к следующему.. Мне 30, познакомилась с мужчиной старше на 10 лет. Он в нашем городе приезжий. Развелся и уехал подальше от жены, с его слов.. Думала общается чисто от скуки, никого тут практически не знает, стажируется в воинской части, сослуживцам все 21-26 лет, то есть общения как такового с ними у него нет.. Виделась с этим мужчиной всего 1 раз. И тут на днях он мне заявляет что его после стажировки могут направить в какое-то далекое городишко, так он без жилья и несемейный. И еще - что я ему очень понравилась. и Если я приму решение быть с ним - то два варианта, либо я еду с ним в "даль" (но хорошо оплачиваемая должность у него будет), либо он просит начальство оставить его в этом городе (кроме меня его, якобы, тут ничего не держит). Какое решение я могу принять, если я его вообще не знаю?! Ни привычек, ни характера, ни бытового поведения. Ну совсем НИЧЕГО! А он мне - слово за тобой... Как ему на это ответить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Морская
Так и ответьте, что не готовы принимать решения не зная его
АнонимВ ответ на Морская
Морская
Так и ответьте, что не готовы принимать решения не зная его
СсылкаПожаловаться
сказала. он мне - что нужно принять решение, иначе через 2 недели издадут приказ и он вынужден будет уехать
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
сказала. он мне - что нужно принять решение, иначе через 2 недели издадут приказ и он вынужден будет уехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пусть и принимает.
Василиса
Никак. Вы же понимаете, что он думает только о себе и своей выгоде.
станислава суплатович
А вам он нравится? Что- то было во время встречи? Вы себя рядом с ним представляете? Если нет, так честно и скажите.
станислава суплатович
А вам он нравится? Что- то было во время встречи? Вы себя рядом с ним представляете? Если нет, так честно и скажите.
СсылкаПожаловаться
ничего не поняла.. разговаривали совершенно на посторонние темы - о книгах, о его бывшем городе, где жил, я наш город показывала.. о том что кто-то кому-то понравился даже при расставании речь не шла!
Nickea
- Чувак, если я тебя вообще не знаю?! Ни привычек, ни характера, ни бытового поведения. Ну совсем НИЧЕГО! Н а х ты мне сдался???
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
- Чувак, если я тебя вообще не знаю?! Ни привычек, ни характера, ни бытового поведения. Ну совсем НИЧЕГО! Н а х ты мне сдался???
СсылкаПожаловаться
)))) вдруг упущу принца))
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Аноним
Аноним
)))) вдруг упущу принца))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вряд ли!!!
Аноним
)))) вдруг упущу принца))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой же он принц, если даже решение самостоятельно принять не может? Лихо на чужие плечи перекинул.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
)))) вдруг упущу принца))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас так курсанты женились. за две недели до выпуска хватали любую, лишь бы одному в опу мира не уехать.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
он ждет от тебя решение к тебе вселиться что не ясно то
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
он ждет от тебя решение к тебе вселиться что не ясно то
СсылкаПожаловаться
а ко мне некуда вселяться! а ему в течение какого-то периода времени должны дать жилье
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сорваться вряд ли..
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Аноним
Аноним
сорваться вряд ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лан.а его оставить тут-он те надо ваще?и мужика сорвешь и кинешь потом.скажи пусть решает САМ!где ему оставаться!не бери на себя такую ответственность.потом его и кинуть жалко-вроде ж ты сама попросила остаться..ишь ты,молодца,ты мол решай..х е р ушки!скажи-его жизнь ему решать.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
лан.а его оставить тут-он те надо ваще?и мужика сорвешь и кинешь потом.скажи пусть решает САМ!где ему оставаться!не бери на себя такую ответственность.потом его и кинуть жалко-вроде ж ты сама попросила остаться..ишь ты,молодца,ты мол решай..х е р ушки!скажи-его жизнь ему решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! дельный совет.
Аноним
сорваться вряд ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему нет? что теряете? в мыслях прокрути ситуацию до конца . самого для Вас непредвиденного. если всегда можете отмотать назад, если екнуло что-то внутри, то...может очень даже интересное кино получиться))))
Lady O
встретились 1 раз - и чего делали?
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
встретились 1 раз - и чего делали?
СсылкаПожаловаться
я ему наш город показывала)) общались на свободные темы, никак не связанные ни с ним, ни со мной, ни о том что я ему нравлюсь..
Аноним
я ему наш город показывала)) общались на свободные темы, никак не связанные ни с ним, ни со мной, ни о том что я ему нравлюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хрень какая-то... Он похоже губу раскатал. Гоните его в три шеи, пиз...бола!
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
хрень какая-то... Он похоже губу раскатал. Гоните его в три шеи, пиз...бола!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на что губу раскатал?
Аноним
на что губу раскатал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну остаться наверно хочет.. А тут Вы, одна-единственная
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
ну остаться наверно хочет.. А тут Вы, одна-единственная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, тут то город более населенный будет, чем тот, куда его направят
Алла Золотарева
думаю, ему просто не хочется ехать в захудалый далекий городишко, вот к вам прибиться пытеается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем