Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ответить...

АЛЛО! Че трубку не берешь?
АЛЛО! Мамашу позови!
Вот сидим с мамой с отключенным телефоном и не знаем что делать. Это не случилось однажды. Так живем всю жизнь. Теперь, в силу возраста и состояния здоровья поддерживать контакт в условиях террора не можем. А вокруг душевные сердобольные сочуствующие знающие как примирить.
Что делать?
BNU827
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
BNU827В ответ на Darling-*
Darling-*
это платная услуга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я писала на Телеком отключить межгород, но, наверное, надо как иначе это оыормлять.
Darling-*В ответ на BNU827
BNU827
Я писала на Телеком отключить межгород, но, наверное, надо как иначе это оыормлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.
они отключили звонки С телефона, а не НА.
можно номер изменить.
можно отключить совсем. в
BNU827В ответ на Darling-*
Darling-*
нет.
они отключили звонки С телефона, а не НА.
можно номер изменить.
можно отключить совсем. в
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, наверное
Darling-*
отключить городской телефон
BNU827В ответ на Darling-*
Darling-*
отключить городской телефон
СсылкаПожаловаться
Нет, маме звонят выпускники школы
Darling-*В ответ на BNU827
BNU827
Нет, маме звонят выпускники школы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, у них есть черный список
BNU827В ответ на Darling-*
Darling-*
возможно, у них есть черный список
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вряд ли это мой случай
Darling-*В ответ на BNU827
BNU827
Вряд ли это мой случай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спросить же можно!
у меня в городском телефоне нет ЧС.
но он старый уже, 15 лет ему.
вероятно, новые есть.
можно в интернете поискать
Наталия Исаева
Сейчас мало кто пользуется городскими телефонами,многие только мобильниками.Отключите городской или номер смените,как выше написали.И проблемы нет.
Наталия Исаева
Сейчас мало кто пользуется городскими телефонами,многие только мобильниками.Отключите городской или номер смените,как выше написали.И проблемы нет.
СсылкаПожаловаться
Надо узнать, как правильно это сделать.
Darling-*В ответ на BNU827
BNU827
Надо узнать, как правильно это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Белтелекоме и скажут как
eliza kabanova
Идёте в телефонную компанию и пишете заявление на отказ от обслуживания. Муж год назад так отключил МГТС. С Ростелекомом та же песня. Только они уговаривать будут, тарифы эконом предлагать. Придётся кучу бумажек заполнить. Нафиг себе нервы мотать и ежемесячно ещё и платить за это? Ещё и рекламы и опросов всяких полно названивает. Один раз с кататься и на этом все. А сестрица явно с диагнозом и с возрастом будет только хуже.
BNU827В ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Идёте в телефонную компанию и пишете заявление на отказ от обслуживания. Муж год назад так отключил МГТС. С Ростелекомом та же песня. Только они уговаривать будут, тарифы эконом предлагать. Придётся кучу бумажек заполнить. Нафиг себе нервы мотать и ежемесячно ещё и платить за это? Ещё и рекламы и опросов всяких полно названивает. Один раз с кататься и на этом все. А сестрица явно с диагнозом и с возрастом будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
У нас всю жизнь был телефон здесь.
BNU827В ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Идёте в телефонную компанию и пишете заявление на отказ от обслуживания. Муж год назад так отключил МГТС. С Ростелекомом та же песня. Только они уговаривать будут, тарифы эконом предлагать. Придётся кучу бумажек заполнить. Нафиг себе нервы мотать и ежемесячно ещё и платить за это? Ещё и рекламы и опросов всяких полно названивает. Один раз с кататься и на этом все. А сестрица явно с диагнозом и с возрастом будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
Я так сделала в Минске.
мария Аккуратова
Как можно из-за обычного разговора так реагировать?
мария Аккуратова
Как можно из-за обычного разговора так реагировать?
СсылкаПожаловаться
Значит кончилось уже здоровье реагировать иначе.
BNU827
Спасибо всем, кто принял участие в беседе.
Ольга Корнеева
С кем контакт-то? Кто так звонит
Irina P
моим родителям уже 80, но от городского телефона лет 6 как отказались. Учникам надо - найдут и сотовый. В гости придут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем