Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ответить на ситуацию, когда обвиняют?

Ситуация эта длится уже не первый день , если подробнее,то вот суть: мой друг приехавший из израиля,знал как бы о снегах и гололеде, но в по факту никогда с этим не сталкивался...По приезду в в прошлом феврале, застал как у нас обычно снежную жижу в придачу с неровной дорогой,в один из таких дней он упал и порвал связки,так как перелома небыло врач сказал , что со временем все успокоится.....Так вот прошел год, и при каждой беседе он упоминает, что из-за моей безответсвенности вынужден терпеть боль,и если бы я его предупредила что под снегом лед,он бы не упал ну и все в этом духе....Я всегда не хотела, обострять сутуацию, поэтому пару раз извинилась, что возможно не досмотрела,но чем больше я спускаю на тормозах , тем больше  у нас существует этот разговор....Человек он хороший даже замечательный, мне нравится с ним дружить,но вот как прекратить эти обвинения в мой адрес ума не приложу....не то что бы он меня обвиняет на прямую, но косвенно всегда не упускает возможность упомянуть , что из-за  или ради  меня он пострадал....ну реально уже надоело, как это прекратить? 
мария ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
захария андреева_z_z
он зануда и гундос. никак не прекратить.ну вот такой у вас друг
Night Fury
Ему 5 лет?
мария ...В ответ на Night Fury
Night Fury
Ему 5 лет?
СсылкаПожаловаться
34
Night FuryВ ответ на мария ...
мария ...
34
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и не кер ныть, соплежуй. Как-то так скажите...
СтэнВ ответ на мария ...
мария ...
34
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он случайно не Рыбы по гороскопу?
мария ...В ответ на Стэн
Стэн
Он случайно не Рыбы по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
телец
an shafran
Человек-то может быть он хороший, но очень глупый: за глобальное потепление, рост курса доллара и международный терроризм тоже Вы отвечаете?! Если Вы из-за этого переживаете, извините, Вы не умней!
мария ...В ответ на an shafran
an shafran
Человек-то может быть он хороший, но очень глупый: за глобальное потепление, рост курса доллара и международный терроризм тоже Вы отвечаете?! Если Вы из-за этого переживаете, извините, Вы не умней!
СсылкаПожаловаться
не то что бы переживала, просто надоело это слушать каждый раз
Самая Меркантильная
я не поняла, а в чем автор виновата-то? или она дворник, который должен был тротуар чистить?
Самая Меркантильная
я не поняла, а в чем автор виновата-то? или она дворник, который должен был тротуар чистить?
СсылкаПожаловаться
он говорит, что я знала и не предупредила(
Самая МеркантильнаяВ ответ на мария ...
мария ...
он говорит, что я знала и не предупредила(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знала и точка
СтэнВ ответ на мария ...
мария ...
он говорит, что я знала и не предупредила(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще вы знаете, что солнце зайдет за лоризонт вечером. В том что вы его не предупредили об этом он тоже вас обвиняет каждый день? Ерунда. Он просто думает что это смешно и весело. Как уже многие тут сказали - жестко поставьте точку в этом.
Дикая Кошка.
Специально сделать так, что бы еще разок упал... Как говорится клин клином... )))))
мария ...В ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Специально сделать так, что бы еще разок упал... Как говорится клин клином... )))))
СсылкаПожаловаться
вы что?совсем того?
Дикая Кошка.В ответ на мария ...
мария ...
вы что?совсем того?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и того и этого)))) С чуством умора у Вас печалька.
Оксана ЛановлюкВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Специально сделать так, что бы еще разок упал... Как говорится клин клином... )))))
СсылкаПожаловаться

А можно бы и еще разок, чтоб язык устал чушь нести))
Elena Ilyhina
так Вы сами виноваты...дали ему возможность так с Вами рассуждать...на очередное обвинение пошлите го подальше....это хорошо что Вы не замужем..а если будете то таких обвинений в Ваш адрес будет куча так как у этого человека такой характер и его не перевоспитаешь....
Комментарий удален.Почему?
КотофейВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Он таки уже поц-циент питерского "скворечника"
Emilia
Претензии к вам неуместны вы не представитель мерии по расчистки дорог.И прежде чем ехать в страну о ней читают о состоянии погодных условий тоже.Если сам дурак то надолго.Вы за что извинялись? Что перед его царственной особой снег до асфальта не вычистили и феном не просушили? С головой у вас всё в порядке?
мария ...В ответ на Emilia
Emilia
Претензии к вам неуместны вы не представитель мерии по расчистки дорог.И прежде чем ехать в страну о ней читают о состоянии погодных условий тоже.Если сам дурак то надолго.Вы за что извинялись? Что перед его царственной особой снег до асфальта не вычистили и феном не просушили? С головой у вас всё в порядке?
СсылкаПожаловаться
логически получается, что не в порядке
Оксана Лановлюк
Он говорит Вам все это, потому что видит, что слушаете и придаете значение.
све го
походу еврей хочет денег..сразу связки назад завяжутся
Солнышко Майское
припугнуть, если еще раз напомнит о неприятной вам ситуации, то вам придется расстаться, так как вы уже слышать об этом не можете!!!!!!!
Любовь Пяткова
Каждую встречу, каждый разговор начинайте с того, что Вы очень скорбите по поводу его связок и теря всю жизнь будете себя виноватить. Я думаю, ему это быстро надоест.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем