Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ответить на унижение, только за то, что я инвалид?

[url=Никогда не думала что смогу снова заплакать и обидеться от слов. Которые меня сильно задели, Вот что мне написали:]Никогда не думала что смогу снова заплакать и обидеться от слов. Которые меня сильно задели, Вот что мне написали: """Вы сидите на шее других людей, платящих налоги, не было бы своего халявного жилья, сидели бы в лохмотьях у церкви, присили у нас копейки. И детей у вас, ущебных нет, не на что содержать мы-то нормальные люди, не ущербные криворукие-кривоногие, мы сами себе зарабатываем на жизнь""" я даже не знаю как ответить на такое, меня давно никто так не унижал, причем и унизили за одно и моего парня. Я уже привыкла к людям которые со мной не очень общаются. Но сегодня я сильно расстроилась.[/url]
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
elika
Что за нелюдь такое написал? И зачем из-за этого вам переживать? Если на каждого неадеквата реагировать, то никаких нервов не хватит!))
АнонимВ ответ на elika
elika
Что за нелюдь такое написал? И зачем из-за этого вам переживать? Если на каждого неадеквата реагировать, то никаких нервов не хватит!))
СсылкаПожаловаться
Самое непонятное,что это написала беременная девушка,ни когда бы не подумала на такую
elikaВ ответ на Аноним
Аноним
Самое непонятное,что это написала беременная девушка,ни когда бы не подумала на такую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, у беременных гормонами мозг забит! Их слушать еще!)))
АнонимВ ответ на elika
elika
Ой, у беременных гормонами мозг забит! Их слушать еще!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь это говорить и для беременных не очень хорошо.Ведь она должна понимать,что у неё ребенок будет.Ведь эти слова могут ей вернутся.
elikaВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь это говорить и для беременных не очень хорошо.Ведь она должна понимать,что у неё ребенок будет.Ведь эти слова могут ей вернутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот вам бы не стоило вставать на ее место и желать плохое! Все негативные пожелания - не есть хорошо!
АнонимВ ответ на elika
elika
А вот вам бы не стоило вставать на ее место и желать плохое! Все негативные пожелания - не есть хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ей не желала в ответ ни чего плохого.Это я вам написала,что я о ней подумала))
elikaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей не желала в ответ ни чего плохого.Это я вам написала,что я о ней подумала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живи и будь здорова!)) И не обращай внимание на идиотов!
АнонимВ ответ на elika
elika
Живи и будь здорова!)) И не обращай внимание на идиотов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей не желала в ответ ни чего плохого.Это я вам написала,что я о ней подумала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну она получит свое что вам переживать
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Самое непонятное,что это написала беременная девушка,ни когда бы не подумала на такую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте. Сейчас эта особа родит и будет новая "яжемать", на которую тоже пойдут деньги налогоплательщиков. Но, если инвалид в своей инвалидности чаще всего не виноват, то вот многодетные семьи свой выбор сделали сам, а всё равно считают, что им все обязаны. Кстати, большинство инвалидов работают по своим силам и платят налоги. Так что просто забейте. Мало ли кто и что напишет.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Забейте. Сейчас эта особа родит и будет новая "яжемать", на которую тоже пойдут деньги налогоплательщиков. Но, если инвалид в своей инвалидности чаще всего не виноват, то вот многодетные семьи свой выбор сделали сам, а всё равно считают, что им все обязаны. Кстати, большинство инвалидов работают по своим силам и платят налоги. Так что просто забейте. Мало ли кто и что напишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами. Я инвалид(по слуху)и работаю. Девчата на работе общаются, хохочут...Просят меня не обижаться, понимают. А я уже привыкла к такому еще до того, как нашла эту работу.
Екатерина Целикова
Все же старайтесь не обращать внимания на таких недолюдей, которые вас оскорбляют! Помните, они внутри ущербны, потому что только тем и могут себя в своих же глазах возвеличить, оскорбляя других!
Удачи вам! Вы - молодчинка! Держитесь!
Любовь ПятковаВ ответ на Екатерина Целикова
Екатерина Целикова
Все же старайтесь не обращать внимания на таких недолюдей, которые вас оскорбляют! Помните, они внутри ущербны, потому что только тем и могут себя в своих же глазах возвеличить, оскорбляя других!
Удачи вам! Вы - молодчинка! Держитесь!
СсылкаПожаловаться
Это не автора текст, а выдернуто.
Екатерина Целикова
Все же старайтесь не обращать внимания на таких недолюдей, которые вас оскорбляют! Помните, они внутри ущербны, потому что только тем и могут себя в своих же глазах возвеличить, оскорбляя других!
Удачи вам! Вы - молодчинка! Держитесь!
СсылкаПожаловаться
Благодарю вас))!
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарю вас))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания. Я вообще глухая. Не очень приятно понимать, что говорят о тебе, но ты не слышишь, что именно. Давно забила.
Светлая_Мать_Воскресшей
Не обращайте внимания. Я вообще глухая. Не очень приятно понимать, что говорят о тебе, но ты не слышишь, что именно. Давно забила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все у вас будет хорошо.Желаю вам счастья!
Любовь Пяткова
Если приводите цитату, давайте источник.
ольга ольга
1. зачем отвечать?
2. зачем обижаться на слабоумных? ( это тоже инвалидность, только психиатрическая)
Екатерина Катаева
Забудьте , все хорошо ) а они не от большого ума
Вероника Вероника
Не обращайте внимание на таких людей.Эти люди сами ущербные и душа их "черное помойное ведро"!Здоровья и счастья Вам и Вашему парню!
Вероника Вероника
Не обращайте внимание на таких людей.Эти люди сами ущербные и душа их "черное помойное ведро"!Здоровья и счастья Вам и Вашему парню!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Мы живем и радуемся жизни)).Мы ведь такие же как и все,только немного болеем))).
Ольга Краснова
Дураков очень много , и не стоит на каждого обращать свое внимание .
Зухра Кунаккузина
собака дает ветер носит...
Mar Fa
на душевных калек не обращайте внимания... её кирпич её догонит..
Камелия К
Не расстраивайтесь и не обижайтесь на ущербных людей. У них явно проблемы с головой! На ущербных нужно не обижаться, а молиться за них. Ведь если вы откроете Библию, то найдёте как Иисус призывал относится к тем кто унижает и оскорбляет “Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем