Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвязаться

Знакомая по бизнесу с ума сошла , решила что я у нее в подчиненных, не хочу ничего, лишь бы отвязалась , как слить без скандала ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Phantom
Сначала купите книгу-"Изготовление растительных ядов в домашних условиях".
Снежок МайскаяВ ответ на Phantom
Phantom
Сначала купите книгу-"Изготовление растительных ядов в домашних условиях".
СсылкаПожаловаться
я опять переживать начинаю
Снежок Майская
я опять переживать начинаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот пойдёт она в книжный магазин,спросит там эту книгу,а ей скажут что все уже раскупили,но есть поинтересней,самые настоящие Романы на эту тему ,ну и дадут ей мою книгу,она откроет первую страницу а там Бац,сразу моя сногсшибательная фотка,у неё уже сердце забьётся в три раза быстрей,а как начнёт читать то вообще забудет про всё на свете,скупит все 12 томов и как засядет за них дома в уютном кресле у камина,и пофиг ей будет и на бизнес и на каких то левых подруг,и вообще пусть весь мир подождёт..
Всё просто.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Phantom
Phantom
Ну вот пойдёт она в книжный магазин,спросит там эту книгу,а ей скажут что все уже раскупили,но есть поинтересней,самые настоящие Романы на эту тему ,ну и дадут ей мою книгу,она откроет первую страницу а там Бац,сразу моя сногсшибательная фотка,у неё уже сердце забьётся в три раза быстрей,а как начнёт читать то вообще забудет про всё на свете,скупит все 12 томов и как засядет за них дома в уютном кресле у камина,и пофиг ей будет и на бизнес и на каких то левых подруг,и вообще пусть весь мир подождёт..
Всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пушкин?
Снежок МайскаяВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Пушкин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше)
Просто KrolВ ответ на Phantom
Phantom
Ну вот пойдёт она в книжный магазин,спросит там эту книгу,а ей скажут что все уже раскупили,но есть поинтересней,самые настоящие Романы на эту тему ,ну и дадут ей мою книгу,она откроет первую страницу а там Бац,сразу моя сногсшибательная фотка,у неё уже сердце забьётся в три раза быстрей,а как начнёт читать то вообще забудет про всё на свете,скупит все 12 томов и как засядет за них дома в уютном кресле у камина,и пофиг ей будет и на бизнес и на каких то левых подруг,и вообще пусть весь мир подождёт..
Всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем яды дарагой - грибы растут везде..
Снежок МайскаяВ ответ на Phantom
Phantom
Ну вот пойдёт она в книжный магазин,спросит там эту книгу,а ей скажут что все уже раскупили,но есть поинтересней,самые настоящие Романы на эту тему ,ну и дадут ей мою книгу,она откроет первую страницу а там Бац,сразу моя сногсшибательная фотка,у неё уже сердце забьётся в три раза быстрей,а как начнёт читать то вообще забудет про всё на свете,скупит все 12 томов и как засядет за них дома в уютном кресле у камина,и пофиг ей будет и на бизнес и на каких то левых подруг,и вообще пусть весь мир подождёт..
Всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем мне твоя фотка, я и так знаю,что ты брюнет с карими глазами, худосочного телосложения
Снежок Майская
просто слить и всё
Р К
Прекратить общение
мария Аккуратова
Мало вводных. Если Вам этот бизнес не нужен, не общайтесь. Нужен, ищите компромисс
Любовь Кайдалова
Ну если вместе вяжете шапочки, то погни ей спицы и запутай нитки. А если общий магазин, тогда сожги его. И при этом ооочень широкие удивленные глаза, со словами: "Это ж кто это наделал???"
Любовь Кайдалова
Ну если вместе вяжете шапочки, то погни ей спицы и запутай нитки. А если общий магазин, тогда сожги его. И при этом ооочень широкие удивленные глаза, со словами: "Это ж кто это наделал???"
СсылкаПожаловаться

Замок испортить и обвинить ее
Любовь КайдаловаВ ответ на Игорь
Игорь

Замок испортить и обвинить ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в тапки нассикать
Любовь Кайдалова
И в тапки нассикать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экспертиза выдаст)
Василиса
Не общаться или объяснить, что она вам никто.
Сэм Фишер
Знакомая по бизнесу, это кто?
Valfreyja
в смысле решила? спала спала, потом раз ,с койки свалилась и решила?
Anna LukynchevaВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
в смысле решила? спала спала, потом раз ,с койки свалилась и решила?
СсылкаПожаловаться
нет заснула, так как ни какой реакции на обсуждение темы
Татьяна Волк
Вы создали тему, а не описали, в какой сфере бизнес, на кого оформлен, как распределены обязанности и доходы. Такое впечатление, что люди разучились вести диалог, только лают. Если Вы бизнес - леди, то Вам приходится общаться с инспекторами из налоговой, инспекцией труда и т.д. А Вы даже 2 слов связать не можете.
Anna LukynchevaВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вы создали тему, а не описали, в какой сфере бизнес, на кого оформлен, как распределены обязанности и доходы. Такое впечатление, что люди разучились вести диалог, только лают. Если Вы бизнес - леди, то Вам приходится общаться с инспекторами из налоговой, инспекцией труда и т.д. А Вы даже 2 слов связать не можете.
СсылкаПожаловаться
так в основном и пишут, создали тему и потерялись, я тоже не понимаю смысла так делать
Татьяна ВолкВ ответ на Anna Lukyncheva
Anna Lukyncheva
так в основном и пишут, создали тему и потерялись, я тоже не понимаю смысла так делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним учится зарабатывать на форуме.
Anna LukynchevaВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Аноним учится зарабатывать на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а понятно)))
ЯэтоЯ
Совместный бизнес продать
Наталья Просветова
да. я согласна общаться с другом. чего не пообщаться. вчера стояла в очереди за клубникой. привезли с колхоза. так женщины рассказывали.что с работой совсем жуть в городе. придется обращаться за помощью к другу. потом и хороший он. может и женится. да хоть и нет. ничего страшного. такой друг не помешает. а вдруг война начнется. куда бежать?
Kia Motors
слейте со скандалом..зачем она вам нужна?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем