Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвязаться от любовника...

Имела любовника на протяжении 8 лет, женат, моложе на 10 лет, все устраивало - встретиться раз в две недели, повеселиться, развлечься от души)))  но....потом появился человек хороший, с которым  можно жить)  а любовничек  успокоиться не может,звонит, с работы караулит, уж и говорила ему ...и посылала его ..неделя пройдет, он опять пишет, да еще такие смс жалосливые)) вот чего нужно ему ?? может скажет кто)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
МифестаВ ответ на Аноним
Аноним
не верит он видимо в мою порядочность))) судит по себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все по себе судят) во мне нет подлости, так я и не думаю, что человек, который со мной общается, может меня предать или за спиной сделать какую-то гадость. Поэтому, я столько раз ошибалась)
вадим танин
и где ж вас таких хорошие мужики то находят?
вадим танин
и где ж вас таких хорошие мужики то находят?
СсылкаПожаловаться
в реале))
Забава Путятишна

прикольно! у Вас теперь вместо любовника персональный соплежуйчик !

А если серьезно - внимания не обращайте, не будет Вашей реакции - ему станет не интересно.
Кира Ф.
жене любовника скажите что б ее муж отстал от вас.
нгн
он привык к двум разным телам.вашему и жены.познакомьте его с кем-нибудь.а вообще это его проблемы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем