Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвязаться от мужчины

Здравствуйте. Год назад развелась с мужем. Очень сильно переживала из-за этого и что бы по быстрее забыться в омут с головой как говорится )) нырнула в новые отношения. Быстро все закружилось начали вместе жить. Парень хороший, добрый,отзывчивый для меня все делал старался работал деньги все до копейки отдавал к дочке хорошо относился меня на руках носил и тут как гром среди ясного неба. Пришел с работы не довольный под шафе и принялся меня избевать бил так что искры из глаз! Обидел дочь! На утро как не в чем не бывало прощения просить. Я собрала вещи уехала. Теперь звонит угрожает убью если не вернешься! Я говорит на все готов ! Как мне быть? Вроде и сама вернуться хочу привыкла к нему и боюсь его до безумия.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
)))
Хотите получать - возвращайтесь, не хотите - не возвращайтесь. Все просто.
Председатель Колхоза
Дочку пожалей он же маньячина, еще раз напьется и к ней полезет.
Элла
"Бил так,что искры летели",ещё и вернутся хочет,дочь хотя бы пожалей.
Приветик, пукни в пакетик
" привыкла к нему и боюсь его до безумия." - боже вот это любовь, родите ему!


Приветик, пукни в пакетик
" привыкла к нему и боюсь его до безумия." - боже вот это любовь, родите ему!


СсылкаПожаловаться
Ты осторожнее советы-то давай таким, а то возьмет и родит еще)
Zet*
Нету слов. Вы безумны или тролль.
Джессика Альба
а ведь как красиво назад то завет...убью, говорит...ребенка только отдайте бывшему мужу и возвращайтесь, канешна....
Ольга ИвановнаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а ведь как красиво назад то завет...убью, говорит...ребенка только отдайте бывшему мужу и возвращайтесь, канешна....
СсылкаПожаловаться
Поэтично! Феерично! Ну кто бы устоял и не вернулся?
Джессика Альба
а ведь как красиво назад то завет...убью, говорит...ребенка только отдайте бывшему мужу и возвращайтесь, канешна....
СсылкаПожаловаться
попрощавшись с близкими и составив завещание (если есть что оставлять)
Alsu
Судя по Вашим словам, Аноним, Вы просто не умеете жить одна и брать на себя ответственность за свою жизнь. Именно по этому сейчас Вы склонны оправдать этого садиста и Вам кажется, что это был елиничный случай и больше такого не повторится. Вам так удобнее и выгоднее. Но, к сожалению, с Вами сейчас человек, бытовой садист, который, понял что Вы от него зависимы, и по этому любые свои проблемы, недовольства он будет вмещать именно на Вас и Вашей дочери. Это можно понять из выражения, что если Вы не вернетесь, он Вас убьёт. Значит он настолько не боится Вас потерять, что не то что не извиняется, а в открытую Вам угрожает. Как Вам быть?.. Бежать подальше от этого человека, если есть знакомые мужчины сказать чтобы они его припугнули т.к. такие люди понимают только позицию силы. И научится жить самой. Брать ответственность за свою жизнь, а главное за жизнь Вашей дочери. М только от Вас сейчас зависит качество этой жизни. Удачи Вам!
алиса алиса
Назад дороги нет. Только вперёд!
Рита Петрова

Mюмзик
а он и так убьёт, такие не меняются..раз дашь слабинку и всё.. нужно было взять что-то тяжёлое и так ухайдакать , пока отвернулся , чтобы забыл ,как руку поднимать.. у меня мама так сделала один раз, потом боялся, а уж за своего ребёнка я бы так ударила...менты всегда в таких случаях баб прикрывают, дадут условно.. состояние аффекта.
Аня ВеллерВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а он и так убьёт, такие не меняются..раз дашь слабинку и всё.. нужно было взять что-то тяжёлое и так ухайдакать , пока отвернулся , чтобы забыл ,как руку поднимать.. у меня мама так сделала один раз, потом боялся, а уж за своего ребёнка я бы так ударила...менты всегда в таких случаях баб прикрывают, дадут условно.. состояние аффекта.
СсылкаПожаловаться
+, у меня подруга схватила чугунную сковородку, решила стоять до победного, испугался.
MюмзикВ ответ на Аня Веллер
Аня Веллер
+, у меня подруга схватила чугунную сковородку, решила стоять до победного, испугался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы все так ! а то ментов вызовут, а потом заяву забирут, вот менты и не хотят связываться... а бабы-дуры, всё надеются на чудо...если один раз не дать отпор, хищник чует слабину и кровь...он будет бить всегда (( мужчины , слабые духом, всегда самоутверждаются за счёт слабых женщин и детей... сколько убивают, а другие себя умней считают... думают -раз бьёт, значит ,любит... дуры..
Королева. Марго
А вы с синяками выходили на улицу? И родные у вас есть, не спросили, что это вы, под танк попали?
Если он вам звонил и трезвый угрожал, то ситуация крайняя , меняйте номер телефона.
Yulia-S
Мало вломил?
Viper
и после избиения и угроз вы еще хотите вернуться? вы сильная женщина....
CherryВ ответ на Viper
Viper
и после избиения и угроз вы еще хотите вернуться? вы сильная женщина....
СсылкаПожаловаться
глупая, а не сильная
ViperВ ответ на Cherry
Cherry
глупая, а не сильная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была бы умная даже не стала бы задаваться таким вопросом.
CherryВ ответ на Viper
Viper
была бы умная даже не стала бы задаваться таким вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была бы умная, ей в голову бы не пришло даже захотеть возвращаться
ViperВ ответ на Cherry
Cherry
была бы умная, ей в голову бы не пришло даже захотеть возвращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но дух силен, фсе перетерпит)))
мила милкова

dashakoshka63@mail.ru
Запишите на рекордер угрозы, и в полицию.
Наталья
Если жить надоело, возвращайся. Быстренько на тот свет отправит. Только ребенка с собой не бери, отдай бабушкам или в детский дом. Там она хотя бы жива-здорова будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем