Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвязаться от надоевшего любовника?

Я ничего не придумала, кроме как не отвечать на его звонки.
Думала, что до него дойдет. Не доходит. Сначала были звонки каждый день, потом
СМС: "Куда пропала?", "Почему молчишь?"

Да не хочу с ним разговаривать(а уж тем более – видеть его),
вот и молчу. Или отвечу, что много работы (традиционная отмазка), приехала
тетя, и вообще – голова болит.  Вчера
звонок в полдвенадцатого ночи- я тебя ждал, а ты даже на звонок не ответила. Не
слышала я звонка- не знаю, кому ты звонил. Совсем обнаглел, по ночам звонить
повадился.

Неужели так трудно понять самому, что больше я к нему домой
не приеду. Неужели обязательно нужны эти неприятные объяснения, что нет никаких
причин, а что просто мне с ним скучно, и уже неинтересно. Меня разждражают даже
его звонки.

Вчера он казался мне таким милым, а сегодня думаю – как я
вообще могла связаться с таким идиотом? Куда глаза глядели, о чем голова
думала?

Нравился, да разонравился, что ж тут такого?! Как писал
поэт: Да, мне нравилась женщина в белом, а теперь я люблю в голубом.
Скалярия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Алексей
Ну вы хотя бы поставьте точку. И уж потом игнорируйте... А то ведь воображение человеческое знаете на какие выдумки способно, лишь бы самого худшего не признавать...
СкалярияВ ответ на Алексей
Алексей
Ну вы хотя бы поставьте точку. И уж потом игнорируйте... А то ведь воображение человеческое знаете на какие выдумки способно, лишь бы самого худшего не признавать...
СсылкаПожаловаться
Каким образом? Встречаться и объяснять ему, что причин для расставания нет. Я не встретила другого, и он меня не обижал. Отвечать на пустые вопросы.
М.А.В ответ на Скалярия
Скалярия
Каким образом? Встречаться и объяснять ему, что причин для расставания нет. Я не встретила другого, и он меня не обижал. Отвечать на пустые вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречаться не надо. А то придется опять отдаваться, раз так трудно объяснить почему уже не хочется))))
АлексейВ ответ на Скалярия
Скалярия
Каким образом? Встречаться и объяснять ему, что причин для расставания нет. Я не встретила другого, и он меня не обижал. Отвечать на пустые вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ту же смску написать: "Все кончено, не пиши мне больше и не звони". Конечно не факт что он перестанет докучать, но хотя бы свою мысль она до него донесет. А то может он думает что она телефон потеряла, или обиделась на что-нибудь... Точку поставить надо, просто потому что порой люди очень недогадливы...
Радистка КэтВ ответ на Скалярия
Скалярия
Каким образом? Встречаться и объяснять ему, что причин для расставания нет. Я не встретила другого, и он меня не обижал. Отвечать на пустые вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне понравилось про женщину в белом. Емко и понятно. Так и напишите в ответ на смс))).
Джонни McJoe
почему ты все это здесь рассказываешь? Трудно ему смску написать?
СкалярияВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
почему ты все это здесь рассказываешь? Трудно ему смску написать?
СсылкаПожаловаться
А что, так трудно самому понять, что отношения закочены.
Джонни McJoeВ ответ на Скалярия
Скалярия
А что, так трудно самому понять, что отношения закочены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоё поведение называет "мозго**ство"
СкалярияВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Твоё поведение называет "мозго**ство"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поведение никак не называется. Когда я была у него в последний раз, поняла, что больше я к нему не поеду. Все прошло. Ничего я ему не обещала.
Джонни McJoeВ ответ на Скалярия
Скалярия
Поведение никак не называется. Когда я была у него в последний раз, поняла, что больше я к нему не поеду. Все прошло. Ничего я ему не обещала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поведение никак не называется. Когда я была у него в последний раз, поняла, что больше я к нему не поеду. Все прошло. Ничего я ему не обещала.

Да ваще-то так и есть. Умей отказывать прямо, без всякой х-ни типа "я сегодня занята", "перезвоню" и "голова болит". Это решит кучу проблем. Другое дело, что тебе, видимо, на подсознании нравятся чьи-то п***острадания.
СкалярияВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Поведение никак не называется. Когда я была у него в последний раз, поняла, что больше я к нему не поеду. Все прошло. Ничего я ему не обещала.

Да ваще-то так и есть. Умей отказывать прямо, без всякой х-ни типа "я сегодня занята", "перезвоню" и "голова болит". Это решит кучу проблем. Другое дело, что тебе, видимо, на подсознании нравятся чьи-то п***острадания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, вы правы. Ничего плохого он мне не сделал, и я не робкого десятка, могу достаточно резко ответить. Умом понимаю, что его терзания мне до фонаря.
МетискаВ ответ на Скалярия
Скалярия
А что, так трудно самому понять, что отношения закочены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас язык-то есть? Трудно сообщить человеку о том, что вы желаете прекратить общение с ним? Или вам приятны его звонки и смс?))
Долорес КлейборнВ ответ на Скалярия
Скалярия
А что, так трудно самому понять, что отношения закочены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не прорицатель и не ясновидящий. Не так уж трудно позвонить ему и все объяснить.
usogre usogre
Можете его просто игнорить и все... тел в черный список на смс не отвечайте.
А можете сами кинуть смс-ку что видеть его больше не хотите. Но это сразу проблему может быть и не решит..
Тамара Скачковская
Да скажите ему, что у вас есть другой мужчина и изменять ему вы не собираетесь. А потом не берите трубку, может отвяжется.
usogre usogreВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Да скажите ему, что у вас есть другой мужчина и изменять ему вы не собираетесь. А потом не берите трубку, может отвяжется.
СсылкаПожаловаться
врать плохо
СкалярияВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Да скажите ему, что у вас есть другой мужчина и изменять ему вы не собираетесь. А потом не берите трубку, может отвяжется.
СсылкаПожаловаться
Этот способ я припрятала, если другие не помогут. Я же не завела другого мужчину. Но сказать, что он мне неприятен, я пока не решаюсь.
АлексейВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Да скажите ему, что у вас есть другой мужчина и изменять ему вы не собираетесь. А потом не берите трубку, может отвяжется.
СсылкаПожаловаться
Да врать нехорошо, это может создать дополнительные проблемы...
Злой КолянчеГ
Ахахаха
Как маленькая, ей богу
СкалярияВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ахахаха
Как маленькая, ей богу
СсылкаПожаловаться
Возможно. Но устраивать встречи с объяснениями я точно не намерена. Сопли в сахаре. И вообще, что это за мужик, что намеков не понимает?
Злой КолянчеГВ ответ на Скалярия
Скалярия
Возможно. Но устраивать встречи с объяснениями я точно не намерена. Сопли в сахаре. И вообще, что это за мужик, что намеков не понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю, можт любит вас, позвоните и скажите что все харош послан, и усе, че намекать то.
СкалярияВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Незнаю, можт любит вас, позвоните и скажите что все харош послан, и усе, че намекать то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? А он спросит - что случилось? А я отвечу - разлюбила? Может это неправдоподобно, но это правда. Но врать не хочу про другого.
Злой КолянчеГВ ответ на Скалярия
Скалярия
И что? А он спросит - что случилось? А я отвечу - разлюбила? Может это неправдоподобно, но это правда. Но врать не хочу про другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и скажи тебя не касается все стоп, пока. =)
Lena Miaow
Не отвечать и все!!! Проверенный стопроцентный способ! попишет и отвянет.
СкалярияВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Не отвечать и все!!! Проверенный стопроцентный способ! попишет и отвянет.
СсылкаПожаловаться
Знаете, я всегда считала молчание трусостью в таких ситуациях. Но сейчас думаю, что от выяснения отношений только хуже будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем