Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвязаться от назойливой мамаши

Заколебала уже со своими женихами и внуками,мне всего 26 хочу гулять и наслаждаться жизнью,а эта везде лезет
Маман,отвали!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
2015 Ж
вы описали мою ситуацию. меня все родственники ни то что Мама достали-когда замуж, тебе почти 30, кости окрепнут, трудно будет рожать, есть ли на примете жених, хочешь познакомлю, хочу внука, мы не вечные и т.д. А у меня все знакомые замужем и женаты. только и говорят о детях и семье. а мне не интересно. я не понимаю. хочу гулять, наслаждаться жизнью. замужество для меня как обязанность. иногда хочется выйти замуж для галочки, ради родителей и родственников и все. я говорила Маме что хочу родить без мужа, сама воспитаю. а она-не позорь нашу семью. у всех после свадьбы рожают. а ты...тебе не 18, хватит и т.д.
Владимир ЧичковВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
вы описали мою ситуацию. меня все родственники ни то что Мама достали-когда замуж, тебе почти 30, кости окрепнут, трудно будет рожать, есть ли на примете жених, хочешь познакомлю, хочу внука, мы не вечные и т.д. А у меня все знакомые замужем и женаты. только и говорят о детях и семье. а мне не интересно. я не понимаю. хочу гулять, наслаждаться жизнью. замужество для меня как обязанность. иногда хочется выйти замуж для галочки, ради родителей и родственников и все. я говорила Маме что хочу родить без мужа, сама воспитаю. а она-не позорь нашу семью. у всех после свадьбы рожают. а ты...тебе не 18, хватит и т.д.
СсылкаПожаловаться
Что ж вы никак не нагуляетесь-то? Вечный ребёнок! Инфантильная пустышка!
Владимир Чичков
Это сейчас вам 26 лет. А через ещё 5 лет вам будет четвёртый десяток! Ваша мама за вас переживает, так как хочет, чтобы вы нашли свою вторую половинку вовремя, пока можете родить. Иначе потом придётся тратить миллионы рублей на лечение от бесплодия, усыновлять детей от алкоголиков или платить миллионы наёмным роженицам! Мама желает вам лучшего, чтобы вы были не хуже других людей! Так уж принято! Когда вы достигнете её возраста, то с высоты своих лет поймёте всё, лишь бы только не было уже поздно и обидно! Можно, конечно, гулять и веселиться, прожигая годы и здоровье, но потом будет огромное огорчение за напрасную потерю ресурсов! А если не будет своих наследников, ваша фамилия (семья) прервётся, квартира отойдёт ненасытному государству, а вам в старости никто не сможет даже стакан воды принести!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем