Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвязаться от назойливой мамаши

Заколебала уже со своими женихами и внуками,мне всего 26 хочу гулять и наслаждаться жизнью,а эта везде лезет
Маман,отвали!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
In Style
А ты ей с разбега пяткой под дых
Kaspa Jones
На троечку, но за попытку молодец.
Эйве

ей скажи
Светлана
НУ ещё пару лет тебе так порхать. А потом сама захочешь, но увы уже поздно.
Тебя никто не захочет.
Надежда ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
НУ ещё пару лет тебе так порхать. А потом сама захочешь, но увы уже поздно.
Тебя никто не захочет.
СсылкаПожаловаться
ааахахаха какой бред.мне 30 и есть любимый и на всех мероприятиях на меня вешаются мужики и не один.
СветланаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
ааахахаха какой бред.мне 30 и есть любимый и на всех мероприятиях на меня вешаются мужики и не один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О!! Через 5 лет истаскают все то!!

Красота то быстро проходит.
Надежда ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
О!! Через 5 лет истаскают все то!!

Красота то быстро проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красота ни проходит никогда.завидуйте скромно
СветланаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
красота ни проходит никогда.завидуйте скромно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вы решили, что я завидую?
Я просто молодую предостерегаю!
Надежда Иванова
ааахахаха какой бред.мне 30 и есть любимый и на всех мероприятиях на меня вешаются мужики и не один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вещаюцца - не значит хотят женицца))
Надежда ИвановаВ ответ на Иванова
Иванова
вещаюцца - не значит хотят женицца))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверь мне хотят.
Надежда Иванова
поверь мне хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дай то бог чтобы действительно так как вы пишите))) А так-то мужики чего только не говорят, чтобы соблазнить понравившуюся бабенку. И про брак напоют, и про детей. Вы почитайте книжку "Обещать не значит жениться". Там подробно расписаны мужские ухищрения.
Надежда ИвановаВ ответ на Иванова
Иванова
дай то бог чтобы действительно так как вы пишите))) А так-то мужики чего только не говорят, чтобы соблазнить понравившуюся бабенку. И про брак напоют, и про детей. Вы почитайте книжку "Обещать не значит жениться". Там подробно расписаны мужские ухищрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может вы и бабенка а я женщина)за муж ни за кого ни собираюсь и говорю это всем сразу.Про детей тем более.для вас видимо цель выйти за муж?для меня нет))))жаль наших русских бабенок
Надежда Иванова
может вы и бабенка а я женщина)за муж ни за кого ни собираюсь и говорю это всем сразу.Про детей тем более.для вас видимо цель выйти за муж?для меня нет))))жаль наших русских бабенок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и прекрасно, что не собираетесь! Пусть другие замуж выходят!
Удачи!
Надежда ИвановаВ ответ на Иванова
Иванова
вот и прекрасно, что не собираетесь! Пусть другие замуж выходят!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня и так есть любимый мужчина,поэтому второй раз за муж переборчик
КристинаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
ааахахаха какой бред.мне 30 и есть любимый и на всех мероприятиях на меня вешаются мужики и не один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, видимо есть на чем повисеть! Надежда, признавайтесь, вы конь?
Надежда Иванова
это не ваша мать пишет что вы умница красавица инженер-фотограф
Людмила Сазонова.
Не фига себе, Уже 26, а она ещё не замужем и детей нет. Ты что? Маман ПРАВА,
Анастасия POP
хех)))
Н А Р А
Судя по всему мамка единственная кто о тебе заботится. Мужики о твоей любимой промежности не позаботятся... Гуляй и дальше, тут осталось не много времени, от силы лет 10.
лариса иванова
Такие темы ужасные последнее время на форуме, что то и правда страшно за нацию, столько злобы гадостей в людях, свекры исчадие ада это еще можно понять так наверное всегда было, и тех же ждет тоже самое, молодые невестки так же рожают сыновей и станут этим же исчадием некуда не денутся...Но когда уже и своя мать отец поперек горла встают это уже жесть. Одну взрослую кабылу мать обидела при жизни наследства лишила, и она теперь не хочет ее даже видеть в гостях, там 46 лет а она плачется на форуме что мама брата больше любит , боже мой, а сколько согласных ей вторили да пошли ты мать свою.......другая вот мать ненавидит гулять мешает..Во времена Во нравы))
Татьяна Иванова
Есть одно действенное средство. Не бесплатное. Найдите местного артиста и договоритесь с ним за вознаграждение чтобы он играл вашего жениха. Думаю месяца по 2-3 часа в неделб хватит. Загримируется под древнего старика, так чтоб был старше мамы. И ведите его знакомиться с ней. Обязательно: у него в кармане бутылка из под дешевого портвейна из которой он отхлёбывает становясь пьяным, пошлым развязным. Пусть изображает что любит вас, но лезет к маме без юбку. При знакомстве пусть скажет что у него давно не стоит - но дети ему не нужны. При общении с мамой должен вести себя аморально: материться, сморкаться в штопы и её подол - так чтобы она видела. За столом наплевать во все блюда что не будет есть. В общем пусть импровизирует хуже некуда. Вы же изображаете влюблённую дурочку. Месяца визитов по паре часов 1-2 дня в неделю хватит, чтобы ваша мама начала вас от него отговаривать. Потом вы ему "откажете" по просьбе мамы при ней. Он вас при ней же обматерит.
Потом , если мама заговорит про замуж вы будете ей напоминать о нём: вот де был единственный кто достоин, да я отказала ему по вашей просьбе.
Надежда ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Есть одно действенное средство. Не бесплатное. Найдите местного артиста и договоритесь с ним за вознаграждение чтобы он играл вашего жениха. Думаю месяца по 2-3 часа в неделб хватит. Загримируется под древнего старика, так чтоб был старше мамы. И ведите его знакомиться с ней. Обязательно: у него в кармане бутылка из под дешевого портвейна из которой он отхлёбывает становясь пьяным, пошлым развязным. Пусть изображает что любит вас, но лезет к маме без юбку. При знакомстве пусть скажет что у него давно не стоит - но дети ему не нужны. При общении с мамой должен вести себя аморально: материться, сморкаться в штопы и её подол - так чтобы она видела. За столом наплевать во все блюда что не будет есть. В общем пусть импровизирует хуже некуда. Вы же изображаете влюблённую дурочку. Месяца визитов по паре часов 1-2 дня в неделю хватит, чтобы ваша мама начала вас от него отговаривать. Потом вы ему "откажете" по просьбе мамы при ней. Он вас при ней же обматерит.
Потом , если мама заговорит про замуж вы будете ей напоминать о нём: вот де был единственный кто достоин, да я отказала ему по вашей просьбе.
СсылкаПожаловаться
ржу нимагу
Варвара КопнусВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
ржу нимагу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И штаны пусть обольет свои.
Надежда ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Есть одно действенное средство. Не бесплатное. Найдите местного артиста и договоритесь с ним за вознаграждение чтобы он играл вашего жениха. Думаю месяца по 2-3 часа в неделб хватит. Загримируется под древнего старика, так чтоб был старше мамы. И ведите его знакомиться с ней. Обязательно: у него в кармане бутылка из под дешевого портвейна из которой он отхлёбывает становясь пьяным, пошлым развязным. Пусть изображает что любит вас, но лезет к маме без юбку. При знакомстве пусть скажет что у него давно не стоит - но дети ему не нужны. При общении с мамой должен вести себя аморально: материться, сморкаться в штопы и её подол - так чтобы она видела. За столом наплевать во все блюда что не будет есть. В общем пусть импровизирует хуже некуда. Вы же изображаете влюблённую дурочку. Месяца визитов по паре часов 1-2 дня в неделю хватит, чтобы ваша мама начала вас от него отговаривать. Потом вы ему "откажете" по просьбе мамы при ней. Он вас при ней же обматерит.
Потом , если мама заговорит про замуж вы будете ей напоминать о нём: вот де был единственный кто достоин, да я отказала ему по вашей просьбе.
СсылкаПожаловаться
мама близкий человек и ей все можно обьяснить а не дурью заниматься
Татьяна ИвановаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
мама близкий человек и ей все можно обьяснить а не дурью заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто вам такое сказал?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем