Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвязаться от назойливых поклонников.

Устала. Бесконечные звонки, сообщения в ватсапе от мужчин. На улице пристают, в метро, на работе. Посылаешь, не понимают. Выбрать никого не могу, раздражают все. Не понимаю, как взрослый мужчина днем, на работе может писать по 100 сообщений на телефон, и обижаться почему ты на все сообщения не отвечаешь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Злата Микс
Это Ваш крест, несите его с честью.
Всем Привет
а чёш тыды темка анонимно? шоп усе самцы со усего тырнэта не прибежали к тебе богинюшке падать на коленушки? оборжацца))) хотя совковое стадо усё сожрёт, любую тему))
Аноним
Напишу конкретную проблему. В гости к маме приезжала школьная её подруга с 42 летним сыном из другого города. Я пару раз с ним погуляли пл Москве (мама попросила), я ему понравилась, он мне нет. Пришлось оставлять номер мобильного ему. Сейчас я улетела в Сочи отдыхать, первый отдых за 2 года. Он написал, что припрется на 5 дней, поселится не-подалеку и я должна его 5 дней развлекать с утра до вечера. Я написала, что максимум один день и у меня свои планы. Позвонила следом мать в истерике, стала орать что он год без работы сидит и последние деньги потратил, чтобы со мной встретиться и я такая вот тварь и что я вот обязана, иначе она поссорится со свой подругой и что мне стоит. Приедет он завтра, меня уже трясет( Он без конца пишет и звонит, кошмар какой-то
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Напишу конкретную проблему. В гости к маме приезжала школьная её подруга с 42 летним сыном из другого города. Я пару раз с ним погуляли пл Москве (мама попросила), я ему понравилась, он мне нет. Пришлось оставлять номер мобильного ему. Сейчас я улетела в Сочи отдыхать, первый отдых за 2 года. Он написал, что припрется на 5 дней, поселится не-подалеку и я должна его 5 дней развлекать с утра до вечера. Я написала, что максимум один день и у меня свои планы. Позвонила следом мать в истерике, стала орать что он год без работы сидит и последние деньги потратил, чтобы со мной встретиться и я такая вот тварь и что я вот обязана, иначе она поссорится со свой подругой и что мне стоит. Приедет он завтра, меня уже трясет( Он без конца пишет и звонит, кошмар какой-то
СсылкаПожаловаться
Спросите маму зачем ей нужен стареющий безработный зять?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Спросите маму зачем ей нужен стареющий безработный зять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они с этой подругой как сестры(( Подруга хочет на мне его женить, чтобы он перебрался в Москву.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Они с этой подругой как сестры(( Подруга хочет на мне его женить, чтобы он перебрался в Москву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть на маме жениться.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Напишу конкретную проблему. В гости к маме приезжала школьная её подруга с 42 летним сыном из другого города. Я пару раз с ним погуляли пл Москве (мама попросила), я ему понравилась, он мне нет. Пришлось оставлять номер мобильного ему. Сейчас я улетела в Сочи отдыхать, первый отдых за 2 года. Он написал, что припрется на 5 дней, поселится не-подалеку и я должна его 5 дней развлекать с утра до вечера. Я написала, что максимум один день и у меня свои планы. Позвонила следом мать в истерике, стала орать что он год без работы сидит и последние деньги потратил, чтобы со мной встретиться и я такая вот тварь и что я вот обязана, иначе она поссорится со свой подругой и что мне стоит. Приедет он завтра, меня уже трясет( Он без конца пишет и звонит, кошмар какой-то
СсылкаПожаловаться
Ну так. Школьная подруга решила женить своего непутевого сына. Естественно, он будет вас донимать. У меня тоже такое было по молодости. Слава Богу тогда не было мобильных и я просто по телефону отказала мягко, но наотрез.
Ann
Кошмар. Что Ваша мама, что 42-летний безработный детина.
АнонимВ ответ на Ann
Ann
Кошмар. Что Ваша мама, что 42-летний безработный детина.
СсылкаПожаловаться
Что мне делать?((( Мать говорит, что она подруге пообещала и спать меня с ним никто не заставляет. Я по 12 часов работала с одним выходным, так мечтала об отдыхе. Я ей говорю, что он мне неприятен, а она не понимает, говорит, что я её предам, если с ним не буду гулять эти 5 дней.
Это же ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Что мне делать?((( Мать говорит, что она подруге пообещала и спать меня с ним никто не заставляет. Я по 12 часов работала с одним выходным, так мечтала об отдыхе. Я ей говорю, что он мне неприятен, а она не понимает, говорит, что я её предам, если с ним не буду гулять эти 5 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители решили вас поженить.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Что мне делать?((( Мать говорит, что она подруге пообещала и спать меня с ним никто не заставляет. Я по 12 часов работала с одним выходным, так мечтала об отдыхе. Я ей говорю, что он мне неприятен, а она не понимает, говорит, что я её предам, если с ним не буду гулять эти 5 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусть мама на нем и женится --раз такой замечательный. Разница в возрасте у них какая...Вот пень старый...Попроси у него денег в долг на открытие бизнеса и трынди без остановки и в гору тащи и пусть еще канатную дорогу в поляне оплатит и в гранд-Марино тащи..я тебе расскажу где у нас дороже всего и как его ушатать...устрой ему
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ну пусть мама на нем и женится --раз такой замечательный. Разница в возрасте у них какая...Вот пень старый...Попроси у него денег в долг на открытие бизнеса и трынди без остановки и в гору тащи и пусть еще канатную дорогу в поляне оплатит и в гранд-Марино тащи..я тебе расскажу где у нас дороже всего и как его ушатать...устрой ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется лучше самой за себя платить, если заплатит начнёт лапать. В красную поляну обязательно поеду. У вас очень красивый город, и люди очень приятные. Обязательно приеду ещё.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется лучше самой за себя платить, если заплатит начнёт лапать. В красную поляну обязательно поеду. У вас очень красивый город, и люди очень приятные. Обязательно приеду ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда заболтай его в усмерть. и по тропе здоровья, на гору Ахун пешком. Чтобы избавился от дурных намерениях.
Аноним
Что мне делать?((( Мать говорит, что она подруге пообещала и спать меня с ним никто не заставляет. Я по 12 часов работала с одним выходным, так мечтала об отдыхе. Я ей говорю, что он мне неприятен, а она не понимает, говорит, что я её предам, если с ним не буду гулять эти 5 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша мама имеет только одну цель в навязывании сына подруги. И Вы это прекрасно понимаете. Она мне напоминает мою маму, потому отвечу по своему опыту. Конечно, на отдых с детинами я не ездила, но моя мамочка неоднократно пыталась 'устроить' мою жизнь. Что до первого замужества, что после развода. Время от времени начинала мне навязывать какого-нибудь пай-мальчика. Дошло до того, что однажды мы пошли по магазинам, она мне какой-то наряд подарила, а уже дома сообщила, что через час приедут на смотрины коллега отца с сыном. Из другого города! Оказалось, что та сторона видела мои фотографии и желает срочно жениться.)) Мое мнение никто слушать не захотел, потому ушла из дома, заявив, что не вернусь, пока они не уедут. Погуляла по городу, а родителям пришлось звонить и отменять эту дурацкую затею. Потом, если мама заикалась о каком-нибудь очередном потенциальном зяте, я отвечала твердо, что свою жизнь буду строить только сама. Мнение родителей, безусловно, надо услышать. Но решать самой. В плане отдыха я поступила бы так же. Может Вы хотите выспаться. Или познакомиться с мужчиной. Это Ваше право, Вам уже под 30 и Вы не дитя, которое надо опекать. Знаете, я противница вранья, но на Вашем месте заявила бы маме, что на отдыхе Вас ждет мужчина. Какой-нибудь брат или сват подруги. Или коллега из другого города, которого не знает мама.
АнонимВ ответ на Ann
Ann
Ваша мама имеет только одну цель в навязывании сына подруги. И Вы это прекрасно понимаете. Она мне напоминает мою маму, потому отвечу по своему опыту. Конечно, на отдых с детинами я не ездила, но моя мамочка неоднократно пыталась 'устроить' мою жизнь. Что до первого замужества, что после развода. Время от времени начинала мне навязывать какого-нибудь пай-мальчика. Дошло до того, что однажды мы пошли по магазинам, она мне какой-то наряд подарила, а уже дома сообщила, что через час приедут на смотрины коллега отца с сыном. Из другого города! Оказалось, что та сторона видела мои фотографии и желает срочно жениться.)) Мое мнение никто слушать не захотел, потому ушла из дома, заявив, что не вернусь, пока они не уедут. Погуляла по городу, а родителям пришлось звонить и отменять эту дурацкую затею. Потом, если мама заикалась о каком-нибудь очередном потенциальном зяте, я отвечала твердо, что свою жизнь буду строить только сама. Мнение родителей, безусловно, надо услышать. Но решать самой. В плане отдыха я поступила бы так же. Может Вы хотите выспаться. Или познакомиться с мужчиной. Это Ваше право, Вам уже под 30 и Вы не дитя, которое надо опекать. Знаете, я противница вранья, но на Вашем месте заявила бы маме, что на отдыхе Вас ждет мужчина. Какой-нибудь брат или сват подруги. Или коллега из другого города, которого не знает мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздно. Он едет уже на поезде. Хорошо у мамы одна школьная подруга. Я не понимаю мать, зачем она меня хочет с ним так свести, неужели её школьная подруга важнее чем собственная дочь, зачем он мне вообще. Я самостоятельно, живу отдельно, работаю, оплачиваю им коммуналку за квартиру и лекарства, помимо сама выплачиваю ипотеку за квартиру, зачем мне 42 мужчина, который больше года не работает. Не верю, что в его городе нет работы, население 100 тыс человек в этом городе.
Аноним
Поздно. Он едет уже на поезде. Хорошо у мамы одна школьная подруга. Я не понимаю мать, зачем она меня хочет с ним так свести, неужели её школьная подруга важнее чем собственная дочь, зачем он мне вообще. Я самостоятельно, живу отдельно, работаю, оплачиваю им коммуналку за квартиру и лекарства, помимо сама выплачиваю ипотеку за квартиру, зачем мне 42 мужчина, который больше года не работает. Не верю, что в его городе нет работы, население 100 тыс человек в этом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вам сочувствую. Желая устроить дочь "в надежные руки", Ваша мама испортила Вам отдых. Создается впечатление, что либо Ваша мама настолько наивна, что верит хорошим словам подруги о 42-летнем хронически неработающем детине (извините, иначе его назвать и нельзя), либо мама имеет какой-то должок юности перед подругой. А может та женщина чем-то шантажирует маму (вариант редкий, но не исключено). А детина кем работал?
Аноним
Поздно. Он едет уже на поезде. Хорошо у мамы одна школьная подруга. Я не понимаю мать, зачем она меня хочет с ним так свести, неужели её школьная подруга важнее чем собственная дочь, зачем он мне вообще. Я самостоятельно, живу отдельно, работаю, оплачиваю им коммуналку за квартиру и лекарства, помимо сама выплачиваю ипотеку за квартиру, зачем мне 42 мужчина, который больше года не работает. Не верю, что в его городе нет работы, население 100 тыс человек в этом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже не верю, что в достаточно большом городе мужчина больше года не может найти работу. Даже если нет работы по его редчайшей специальности, стыдно сидеть в 42 года на шее у родителей. Какой из него муж? Ни-ка-кой! Повиснет ярмом на Вашей шее. Вот так услужила мама! Хорош жених!
Inga Inga
Не стоит выдавать ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ)))) Хотелось бы вам так..............Но увы.....нет ни одного поклонника..........
Inga Inga
Не стоит выдавать ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ)))) Хотелось бы вам так..............Но увы.....нет ни одного поклонника..........
СсылкаПожаловаться
Нет Инга, Вы ошибаетесь, есть категория женщин которые очень притягивают внимание мужчин, Анониму надо просто выйти замуж, ну например
RiginaВ ответ на Inga Inga
Inga Inga
Не стоит выдавать ЖЕЛАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ)))) Хотелось бы вам так..............Но увы.....нет ни одного поклонника..........
СсылкаПожаловаться
Тут никто не хвастается. Просто по жизни действительно есть такая фигня: настойчивость проявляют чаще действительно всякие маргиналы, знаю по своему примеру и по примеру подруг. Нормальные мужики ведут себя нормально. Вот автор и возмущается этому.
Мото Леди
Создайте черный список. Запаситесь терпением и ищите того кто будет самым обеспеченным и вам будет по душе. А этот мусор просто не замечайте. Все хотят за счет красоты знаменитости или еще чего-то выдающегося выпендриться чтобы его заметили вы как вариант. Ищите того рядом с которым и вам можно будет сделать то же самое.
Мария
Игнорируйте! И сами отпадут все поклонники, а новые не появятся, если все взгляды, обращения, сообщения, звонки игнорировать
Мюмзик
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Прикольная картинка)))
Ириска

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем