Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2012, Главная форумов

Как отвлечь себя?

Когда болею,настроение вообще никакое,наступает жуткая аппатия и депрессия, как можно перестать быть зависимой от своего состояния?(( еще и погода мерзкая,холодная и ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Катенок
никак! Только выздороветь! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

да что то пока не получается
СсылкаПожаловаться
почитать, фильм посмотреть
СсылкаПожаловаться
помастурбировать в конце концов)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Когда женщина в состояние депрессии, это сможет поднять её настроение!
СсылкаПожаловаться
заняться хобби - вязать или вышивать.. читать... отвлечься, короче
СсылкаПожаловаться
Моя
коллега по несчастье?как спастись от грусти не знаю,а вот время убиваю на форуме. и так еще месяц. соскучилась по работе еще.у вас простая болезнь? вязать точно поможет и...побольше оптимизма.попробуйте рисовать,яркими красками
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
У нас тоже дождь и ветер! но мне по барабану, пойду встречусь с подружкой, посидим выпьем, съедим чего-нибудь вкусного, поржем!))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
У нас тоже дождь и ветер! но мне по барабану, пойду встречусь с подружкой, посидим выпьем, съедим чего-нибудь вкусного, поржем!))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

моя подружка тоже заболела)) как назло понимаешь ли
СсылкаПожаловаться

моя подружка тоже заболела)) как назло понимаешь ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам нужно все равно встретиться! Горчичники поставите, Тера Флю выпейте, под одеяло, и фильмец какой-нибудб))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Так вам нужно все равно встретиться! Горчичники поставите, Тера Флю выпейте, под одеяло, и фильмец какой-нибудб))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
это все и дома сама могу сделать,для этого компания не нужна, да и не настолько все сложно чтоб горчичники ставить
СсылкаПожаловаться
это все и дома сама могу сделать,для этого компания не нужна, да и не настолько все сложно чтоб горчичники ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Компания нужна, не для того что бы что-то делать, а лля того что бы делать С УДОВОЛЬСТВИЕМ)))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Компания нужна, не для того что бы что-то делать, а лля того что бы делать С УДОВОЛЬСТВИЕМ)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
да, но это не касается лечения)) лично для меня,да и нее проблем хватает 2 детей еще я припруся
СсылкаПожаловаться
да, но это не касается лечения)) лично для меня,да и нее проблем хватает 2 детей еще я припруся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы как бабки старые)))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
P.S. Песня такая была:
- И снег , и ветер, или звезд ночной полет. Меня мое сердце в тревожную даль зовет!)))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
P.S. Песня такая была:
- И снег , и ветер, или звезд ночной полет. Меня мое сердце в тревожную даль зовет!)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
после таких коментов чо то сомневаюсь,что вы очень старая
СсылкаПожаловаться
Моя
после таких коментов чо то сомневаюсь,что вы очень старая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старая, старая, не сомневайтесь))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Старая, старая, не сомневайтесь))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
наверное возраст фигня,вы азартная и живая,значит вам 20,в душе.а ваше тело нам не видно,можно было написать-вечно молодая еврейка))))Старая, старая, не сомневайтесь))))))
СсылкаПожаловаться
Моя
наверное возраст фигня,вы азартная и живая,значит вам 20,в душе.а ваше тело нам не видно,можно было написать-вечно молодая еврейка))))Старая, старая, не сомневайтесь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вечно молодая очень старая еврейка :))))
а что.королевские титулы и регалии раньше дооооолго зачитывали
а еще Гала поразительно щедрая для ерейки, имхо :))) (почти в любви объяснилась)
я про эмоции, опыт, позитив
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
почитать интересную книжку
СсылкаПожаловаться
Так Вы же тут и развлекаетесь. Тем много и есть что почитать и пописАть. Можно в тырнете кино посмотреть и потом спать и во сне выздоравливать!
Поправляйтесь скорее! Все таки лето!
СсылкаПожаловаться
Так Вы же тут и развлекаетесь. Тем много и есть что почитать и пописАть. Можно в тырнете кино посмотреть и потом спать и во сне выздоравливать!
СсылкаПожаловаться

боюсь уже не усну) и так до обеда проспала ,да в начале лета многие болеют от перепада температуры скорее всего.
СсылкаПожаловаться

боюсь уже не усну) и так до обеда проспала ,да в начале лета многие болеют от перепада температуры скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я когда болею постоянно сплю.
СсылкаПожаловаться
А я когда болею постоянно сплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне просто не дадуть
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru