Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвлечь себя?

Когда болею,настроение вообще никакое,наступает жуткая аппатия и депрессия, как можно перестать быть зависимой от своего состояния?(( еще и погода мерзкая,холодная и ветер
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Катенок
никак! Только выздороветь! )))
Лучшая подругаВ ответ на Катенок
Катенок
никак! Только выздороветь! )))
СсылкаПожаловаться
никак! Только выздороветь! )))

да что то пока не получается
Дичайшая Мяу Мяу
почитать, фильм посмотреть
Дичайшая Мяу Мяу
помастурбировать в конце концов)
Zайпод (антифашист)В ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
помастурбировать в конце концов)
СсылкаПожаловаться

Дичайшая Мяу Мяу
помастурбировать в конце концов)
СсылкаПожаловаться
Когда женщина в состояние депрессии, это сможет поднять её настроение!
мария титчева
заняться хобби - вязать или вышивать.. читать... отвлечься, короче
Моя
коллега по несчастье?как спастись от грусти не знаю,а вот время убиваю на форуме. и так еще месяц. соскучилась по работе еще.у вас простая болезнь? вязать точно поможет и...побольше оптимизма.попробуйте рисовать,яркими красками
ГАЛИС
У нас тоже дождь и ветер! но мне по барабану, пойду встречусь с подружкой, посидим выпьем, съедим чего-нибудь вкусного, поржем!))))))
Лучшая подругаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У нас тоже дождь и ветер! но мне по барабану, пойду встречусь с подружкой, посидим выпьем, съедим чего-нибудь вкусного, поржем!))))))
СсылкаПожаловаться
У нас тоже дождь и ветер! но мне по барабану, пойду встречусь с подружкой, посидим выпьем, съедим чего-нибудь вкусного, поржем!))))))

моя подружка тоже заболела)) как назло понимаешь ли
Лучшая подруга
У нас тоже дождь и ветер! но мне по барабану, пойду встречусь с подружкой, посидим выпьем, съедим чего-нибудь вкусного, поржем!))))))

моя подружка тоже заболела)) как назло понимаешь ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам нужно все равно встретиться! Горчичники поставите, Тера Флю выпейте, под одеяло, и фильмец какой-нибудб))))))
Лучшая подругаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так вам нужно все равно встретиться! Горчичники поставите, Тера Флю выпейте, под одеяло, и фильмец какой-нибудб))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это все и дома сама могу сделать,для этого компания не нужна, да и не настолько все сложно чтоб горчичники ставить
Лучшая подруга
это все и дома сама могу сделать,для этого компания не нужна, да и не настолько все сложно чтоб горчичники ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Компания нужна, не для того что бы что-то делать, а лля того что бы делать С УДОВОЛЬСТВИЕМ)))))
Лучшая подругаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Компания нужна, не для того что бы что-то делать, а лля того что бы делать С УДОВОЛЬСТВИЕМ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, но это не касается лечения)) лично для меня,да и нее проблем хватает 2 детей еще я припруся
Лучшая подруга
да, но это не касается лечения)) лично для меня,да и нее проблем хватает 2 детей еще я припруся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы как бабки старые)))))
ГАЛИСВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У нас тоже дождь и ветер! но мне по барабану, пойду встречусь с подружкой, посидим выпьем, съедим чего-нибудь вкусного, поржем!))))))
СсылкаПожаловаться
P.S. Песня такая была:
- И снег , и ветер, или звезд ночной полет. Меня мое сердце в тревожную даль зовет!)))))))
МояВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
P.S. Песня такая была:
- И снег , и ветер, или звезд ночной полет. Меня мое сердце в тревожную даль зовет!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после таких коментов чо то сомневаюсь,что вы очень старая
ГАЛИСВ ответ на Моя
Моя
после таких коментов чо то сомневаюсь,что вы очень старая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старая, старая, не сомневайтесь))))))
МояВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Старая, старая, не сомневайтесь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное возраст фигня,вы азартная и живая,значит вам 20,в душе.а ваше тело нам не видно,можно было написать-вечно молодая еврейка))))Старая, старая, не сомневайтесь))))))
ФикеВ ответ на Моя
Моя
наверное возраст фигня,вы азартная и живая,значит вам 20,в душе.а ваше тело нам не видно,можно было написать-вечно молодая еврейка))))Старая, старая, не сомневайтесь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вечно молодая очень старая еврейка :))))
а что.королевские титулы и регалии раньше дооооолго зачитывали
а еще Гала поразительно щедрая для ерейки, имхо :))) (почти в любви объяснилась)
я про эмоции, опыт, позитив
ольга
почитать интересную книжку
Дарья Дмитриева
Так Вы же тут и развлекаетесь. Тем много и есть что почитать и пописАть. Можно в тырнете кино посмотреть и потом спать и во сне выздоравливать!
Поправляйтесь скорее! Все таки лето!
Лучшая подругаВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Так Вы же тут и развлекаетесь. Тем много и есть что почитать и пописАть. Можно в тырнете кино посмотреть и потом спать и во сне выздоравливать!
Поправляйтесь скорее! Все таки лето!
СсылкаПожаловаться
Так Вы же тут и развлекаетесь. Тем много и есть что почитать и пописАть. Можно в тырнете кино посмотреть и потом спать и во сне выздоравливать!
Поправляйтесь скорее! Все таки лето!


боюсь уже не усну) и так до обеда проспала ,да в начале лета многие болеют от перепада температуры скорее всего.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
Так Вы же тут и развлекаетесь. Тем много и есть что почитать и пописАть. Можно в тырнете кино посмотреть и потом спать и во сне выздоравливать!
Поправляйтесь скорее! Все таки лето!


боюсь уже не усну) и так до обеда проспала ,да в начале лета многие болеют от перепада температуры скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я когда болею постоянно сплю.
Лучшая подругаВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
А я когда болею постоянно сплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне просто не дадуть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем