Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвлечься от безответной любви?

Вряд ли что-то вообще возможно. Слишком мы с ним разные.
Но уже несколько лет не могу "переключиться".
Болею я им. 
Что делать-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Лагерта Лодброк
мусикапи!
СсылкаПожаловаться
лутше двух, шоб без продыху и перерыва на обед))
Ксения
Это все от безделья и от общего уровня развития, не слишком высокого, судя по всему. Когда человек не умеет и не может себя занять чем то более интеллектуальным, чем жратва и межполовые страдания. Вы живете инстинктами, делайте выводы.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Это все от безделья и от общего уровня развития, не слишком высокого, судя по всему. Когда человек не умеет и не может себя занять чем то более интеллектуальным, чем жратва и межполовые страдания. Вы живете инстинктами, делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
Вы в своём репертуаре, как всегда.)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Вы в своём репертуаре, как всегда.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но Ксюха права!
Валерьянка Мурзилкина
но Ксюха права!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам с Ксюхой виднее, конечно же.)
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Вам с Ксюхой виднее, конечно же.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно видней! ты сидишь в своем розово перламутровом мирке, нарисовала образ прЫнца, а ты его в труселях с бутылкой пива после аццкой попойки видела? воот. А если он тебе садомазо предложит? а если ему плевать на всех кроме себя, если он удовлетворяет только свои потребности и желания? будешь жертвой?
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Вы в своём репертуаре, как всегда.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но так и есть. Когда мозг пустой, и в нем ничего кроме базовых инстинктов - тогда и начинается вой про любоф, или размеренное пережевывание пиши. Ибо это проще, чем поднять жопу и пойти в пушкинский, например, полюбоваться бессмертной красотой древнегреческих скульптур, или очароваться живописью давно умерших мастеров, или насладиться органными переливами в католическом соборе, или книгу почитать хорошую. Это все напрягаться же надо.
А проще всего пожрать и поахаться. В полной несознанке. Как животное.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Но так и есть. Когда мозг пустой, и в нем ничего кроме базовых инстинктов - тогда и начинается вой про любоф, или размеренное пережевывание пиши. Ибо это проще, чем поднять жопу и пойти в пушкинский, например, полюбоваться бессмертной красотой древнегреческих скульптур, или очароваться живописью давно умерших мастеров, или насладиться органными переливами в католическом соборе, или книгу почитать хорошую. Это все напрягаться же надо.
А проще всего пожрать и поахаться. В полной несознанке. Как животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие подробности Вы описываете...
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Какие подробности Вы описываете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтоб вам понятнее было
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Чтоб вам понятнее было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забота, однако.)
станислава суплатовичВ ответ на Ксения
Ксения
Но так и есть. Когда мозг пустой, и в нем ничего кроме базовых инстинктов - тогда и начинается вой про любоф, или размеренное пережевывание пиши. Ибо это проще, чем поднять жопу и пойти в пушкинский, например, полюбоваться бессмертной красотой древнегреческих скульптур, или очароваться живописью давно умерших мастеров, или насладиться органными переливами в католическом соборе, или книгу почитать хорошую. Это все напрягаться же надо.
А проще всего пожрать и поахаться. В полной несознанке. Как животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, вы чересчур категоричны. Я вот так не думаю. Давайте вспомним про Данте, про Петрарку, Шекспира. Тоже все безответная любовь, и мучились, и старадали...
станислава суплатович
Знаете, вы чересчур категоричны. Я вот так не думаю. Давайте вспомним про Данте, про Петрарку, Шекспира. Тоже все безответная любовь, и мучились, и старадали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но они творили, а не тупо бухали и ныли.
Почувствуйте разницу, как грится.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Но они творили, а не тупо бухали и ныли.
Почувствуйте разницу, как грится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто Вам, Ксения, сказал, что я только "тупо бухаю и ною"?)
Вы до жути самостоятельны. Сами вообразили подробности и на основании этих выдуманных подробностей диагнозы ставите. Вот уж что некорректно...
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
А кто Вам, Ксения, сказал, что я только "тупо бухаю и ною"?)
Вы до жути самостоятельны. Сами вообразили подробности и на основании этих выдуманных подробностей диагнозы ставите. Вот уж что некорректно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну по вашим фразам "скоро сопьюсь" и "несколько лет не могу переключиться", кое какие выводы все таки сделать можно.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Ну по вашим фразам "скоро сопьюсь" и "несколько лет не могу переключиться", кое какие выводы все таки сделать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"кое-какие выводы" и "правильные выводы" - не одно и то же.
станислава суплатовичВ ответ на Ксения
Ксения
Но они творили, а не тупо бухали и ныли.
Почувствуйте разницу, как грится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы там были и видели? Наверняка было и то, и другое, но было и творчество. А когда Шекспир попытался осмыслить измену любимой женщины с лучшим другом, то получилось уже что-то близкое к шизофрении, надо думать, не на трезвую голову все это сотворил... (см. сонет 116)
станислава суплатович
Знаете, вы чересчур категоричны. Я вот так не думаю. Давайте вспомним про Данте, про Петрарку, Шекспира. Тоже все безответная любовь, и мучились, и старадали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И давайте, это. Гениев с остальными не равнять. Это некорректно.
****В ответ на Ксения
Ксения
Это все от безделья и от общего уровня развития, не слишком высокого, судя по всему. Когда человек не умеет и не может себя занять чем то более интеллектуальным, чем жратва и межполовые страдания. Вы живете инстинктами, делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
У меня такого не было, но вот кажется мне, что накрыть может и интеллектуальную особу, тут не в развитии и не в уме дело..
КсенияВ ответ на ****
****
У меня такого не было, но вот кажется мне, что накрыть может и интеллектуальную особу, тут не в развитии и не в уме дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интеллектуальной особе гораздо проще переключиться и отвлечься, чем особе неразвитой. Ибо у неразвитой иных интересов нет в принципе.
ПеченькаВ ответ на Ксения
Ксения
Интеллектуальной особе гораздо проще переключиться и отвлечься, чем особе неразвитой. Ибо у неразвитой иных интересов нет в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не правы! вон выше пишет Станислава - она вообще замуж вышла , двоих детей родила, внуков заимела, это вроде как еще то "переключение" от данной напасти - ан, нет, не помогает и мне это ведомо и знакомо, это тяжело, да живешь, отвлекаешься, но мыслями все равно возвращаешься и понимаешь, что это навсегда, но я даже благодарна этому потому, что я действительно испытываю любовь, чистую, без секса, чем многие ее и не ведали и никогда не любили
****
Полюбить себя больше, чем его!
Honney Pot
стихи пишите. или романы. когда испишите себя - отпустит
Марина
Простить и отпустить.
****В ответ на Марина
Марина
Простить и отпустить.
СсылкаПожаловаться
Застрелить и закопать!
МаринаВ ответ на ****
****
Застрелить и закопать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем