Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвлечься от криков противной коллеги?

Бесит всех в офисе. Постоянно орет, как бешеная. Доказывает свою правоту. Мужики устали ей замечания делать. Она еще сейчас беременная и пользуется своим положением. Удивляюсь как такую хабалку замуж взяли... Наверное не видел мужик как она орет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
мила мила
возможно, дома она другая
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
возможно, дома она другая
СсылкаПожаловаться
ну да, на работе проорется и дома вся такая тихая... До поры до времени все это
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, на работе проорется и дома вся такая тихая... До поры до времени все это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на работе тетка строгая, но разумеется ни на какого не ору, но так или иначе меня боятся.. уверена, коллеги были в шоке, если бы узрели меня в компании с друзьями или с семьей) 2 разных человека
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
я на работе тетка строгая, но разумеется ни на какого не ору, но так или иначе меня боятся.. уверена, коллеги были в шоке, если бы узрели меня в компании с друзьями или с семьей) 2 разных человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сомневаюсь что она так умеет раздваиваться))))
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
сомневаюсь что она так умеет раздваиваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю и дома она орет так же...Жена моего брата,и по совместительству моя зам..именно так и выносит нам на работе мозг..сейчас она тоже кстати беременная,аж уже 5 ребенком))Брат вешается,мы тоже..Тем более сейчас офисы объеденили,и мы все оказались в одном здании..брат на пару этажей выше)Так что ему мозг теперь выносят и дома и на работе...Нач.службы безопасности уже смотрел совсем не ласково..и попросил брата сделать хоть что то...Так то она нормальная,местами..и у нас даже были хорошие отношения,когда то...Но сейчас обидно за брата,и нервы на пределе..Короче брата достало и запихнул он ее в клинику хорошую полежать,отдохнуть..Выпустили на днях)Не знаю чем там ее кололи,но пока вроде спокойная!Может вашей тоже требуется мед.помощь принудительная?)))
АнонимВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Думаю и дома она орет так же...Жена моего брата,и по совместительству моя зам..именно так и выносит нам на работе мозг..сейчас она тоже кстати беременная,аж уже 5 ребенком))Брат вешается,мы тоже..Тем более сейчас офисы объеденили,и мы все оказались в одном здании..брат на пару этажей выше)Так что ему мозг теперь выносят и дома и на работе...Нач.службы безопасности уже смотрел совсем не ласково..и попросил брата сделать хоть что то...Так то она нормальная,местами..и у нас даже были хорошие отношения,когда то...Но сейчас обидно за брата,и нервы на пределе..Короче брата достало и запихнул он ее в клинику хорошую полежать,отдохнуть..Выпустили на днях)Не знаю чем там ее кололи,но пока вроде спокойная!Может вашей тоже требуется мед.помощь принудительная?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ого у вас ситуация....
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним

ого у вас ситуация....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужасная ситуация...С одной стороны брат,которого очень жалко...он всегда был спокойным,и веселым-шутил,улыбался..а сейчас такое отчаенье во взгляде,постоянно замкнуто-отстраненный..Я стараюсь не лезть,ни чего не говорить..но в душе очень хочется уже чтоб они развелись в конце концов...И 2 ребенка от ее первого брака,уже взрослые,муж бывший от нее сбежал,но она тогда к нам только пришла,и казалось что мужик козел судя по ее рассказам!Брат начал с ней встречаться,обоим уже под 40 было,забеременела,поженились..И понеслось...Крики-вопли,обвинения во всем брата,вопли на всех на работе...Списывали на беременность..но лучше не стало когда родила!Потом почти сразу второй ребенок..У брата первый брак,детей до этих не было...Она его довела,и он готов был развестись и тут оказывается что беремена третьим...При этом с ее слов про всех трех беременностях-дети ей не нужны,и она все это делает только из за брата...Он уже ей сказал,детей оставь и иди...Все равно она как рожает выходит на работу и всем выносит мозг...Дети скидываются на нянек,на дядю с тетей..И уволить ее не получиться из за брата опять же...Короче замкнутый круг..достало это все..
АнонимВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Ужасная ситуация...С одной стороны брат,которого очень жалко...он всегда был спокойным,и веселым-шутил,улыбался..а сейчас такое отчаенье во взгляде,постоянно замкнуто-отстраненный..Я стараюсь не лезть,ни чего не говорить..но в душе очень хочется уже чтоб они развелись в конце концов...И 2 ребенка от ее первого брака,уже взрослые,муж бывший от нее сбежал,но она тогда к нам только пришла,и казалось что мужик козел судя по ее рассказам!Брат начал с ней встречаться,обоим уже под 40 было,забеременела,поженились..И понеслось...Крики-вопли,обвинения во всем брата,вопли на всех на работе...Списывали на беременность..но лучше не стало когда родила!Потом почти сразу второй ребенок..У брата первый брак,детей до этих не было...Она его довела,и он готов был развестись и тут оказывается что беремена третьим...При этом с ее слов про всех трех беременностях-дети ей не нужны,и она все это делает только из за брата...Он уже ей сказал,детей оставь и иди...Все равно она как рожает выходит на работу и всем выносит мозг...Дети скидываются на нянек,на дядю с тетей..И уволить ее не получиться из за брата опять же...Короче замкнутый круг..достало это все..
СсылкаПожаловаться
История переписки7

грустно...Могу только посочувствовать...
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним

грустно...Могу только посочувствовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(((Надеюсь как то это решится..
Лиза СимпсонВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Думаю и дома она орет так же...Жена моего брата,и по совместительству моя зам..именно так и выносит нам на работе мозг..сейчас она тоже кстати беременная,аж уже 5 ребенком))Брат вешается,мы тоже..Тем более сейчас офисы объеденили,и мы все оказались в одном здании..брат на пару этажей выше)Так что ему мозг теперь выносят и дома и на работе...Нач.службы безопасности уже смотрел совсем не ласково..и попросил брата сделать хоть что то...Так то она нормальная,местами..и у нас даже были хорошие отношения,когда то...Но сейчас обидно за брата,и нервы на пределе..Короче брата достало и запихнул он ее в клинику хорошую полежать,отдохнуть..Выпустили на днях)Не знаю чем там ее кололи,но пока вроде спокойная!Может вашей тоже требуется мед.помощь принудительная?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
беременную кололи?
АНЮТАВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
беременную кололи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно))Витаминчики,травки для нормализации гормонального фона,для нормализации психики.Там очень хорошая клиника геникологическая+роддом,квалифицированные доктора.Просто другой человек вышел полежав на сохранении,на долго ли не понятно правда..
Лиза СимпсонВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Конечно))Витаминчики,травки для нормализации гормонального фона,для нормализации психики.Там очень хорошая клиника геникологическая+роддом,квалифицированные доктора.Просто другой человек вышел полежав на сохранении,на долго ли не понятно правда..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прикольно.. может и мне там полежать...
АНЮТАВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Прикольно.. может и мне там полежать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему бы и нет?)
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, на работе проорется и дома вся такая тихая... До поры до времени все это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до декрета

там же не на кого орать будет... вот муж и узнает по чем фунт лиха )))
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
до декрета

там же не на кого орать будет... вот муж и узнает по чем фунт лиха )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, на работе проорется и дома вся такая тихая... До поры до времени все это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно беременность на нее так влияет, гормональный фон...
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
возможно беременность на нее так влияет, гормональный фон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она и ДО беременности орала, еще громче даже
Любовь Лисовская
Так и ребёночек будет нервный, крикливый. Намается она ночью, не спамши от его плача! Может хоть этот довод будет действенный?!
Любовь Лисовская
Так и ребёночек будет нервный, крикливый. Намается она ночью, не спамши от его плача! Может хоть этот довод будет действенный?!
СсылкаПожаловаться
Надеюсь что так и будет))) Пусть почувствует на своей шкуре как это. К сожалению, у таких обычно спокойные дети(((
Русалка на ветвяхВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так и ребёночек будет нервный, крикливый. Намается она ночью, не спамши от его плача! Может хоть этот довод будет действенный?!
СсылкаПожаловаться
только влетать будет опять коллегам, дескать изводили ее беременную и нервировали. Вот они опять виноватыми будут
Любовь Лисовская В ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
только влетать будет опять коллегам, дескать изводили ее беременную и нервировали. Вот они опять виноватыми будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... Тяжёлый случай!
МифестаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так и ребёночек будет нервный, крикливый. Намается она ночью, не спамши от его плача! Может хоть этот довод будет действенный?!
СсылкаПожаловаться
Я вот уже который раз слышу это. Это правда, что как мама себя ведет, так и ребенок будет потом??? Как это связано?
АнонимВ ответ на Мифеста
Мифеста
Я вот уже который раз слышу это. Это правда, что как мама себя ведет, так и ребенок будет потом??? Как это связано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак) характер просто по наследству передается
МифестаВ ответ на Аноним
Аноним
никак) характер просто по наследству передается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черт. Тогда нечего надеяться на паиньку...
Любовь Лисовская В ответ на Мифеста
Мифеста
Я вот уже который раз слышу это. Это правда, что как мама себя ведет, так и ребенок будет потом??? Как это связано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ребёнок же все чувствует и слышит уже с первого месяца! Она сейчас " раскачает" ему психику , потом будет пожинать " плоды"! Да ещё, как родится, да спать не будет давать, так она ещё больше психовать будет! Вообщем- караул!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем