Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвоевать свои права?

Сегодня ехала со скоростью пешехода,ничего не нарушала. Остановил гаишник, посмотрел документы,техпаспорт отдал,а права сказал вернёт, если я ему позвоню (вежливо протянул номер мобильного телефона) и выпью с ним кофе вечером. Вопрос,как мне вернуть свои права,если встречаться с ним не хочу,тем более я ненавижу кофе.
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
ЛеонардаВ ответ на maln
maln
. В прошлом году прям четко сердце получилось. Хотя инфаркта не было.))))
А состояния, именуемого в просторечье "задница"? Ну или там проблем с седалищем? Сердце и попа ну очень похожи, когда из воска. Нет? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сердце и попа похожи? Я конечно сердце в руках не держала , но поп видела много. Хотя полная задница весь год была - это точно! )))))
Леонарда
Сердце и попа похожи? Я конечно сердце в руках не держала , но поп видела много. Хотя полная задница весь год была - это точно! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот видишь! *хлопаю в ладоши* ))) Твои гадания сбываются!
Конечно, сердце и попа похожи. Вот нарисуй полное сердце и переверни его вниз полупопиями)))
ЛеонардаВ ответ на maln
maln
Вот видишь! *хлопаю в ладоши* ))) Твои гадания сбываются!
Конечно, сердце и попа похожи. Вот нарисуй полное сердце и переверни его вниз полупопиями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж....А я то весь год надеялась, что все-таки - что-то с сердцем! )))))
Леонарда
Да уж....А я то весь год надеялась, что все-таки - что-то с сердцем! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))) надежда не умирает даже пред видом задницы)))) Ну да ничего. Так даже лучше. Я за надежду))
ЛеонардаВ ответ на maln
maln
))))) надежда не умирает даже пред видом задницы)))) Ну да ничего. Так даже лучше. Я за надежду))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Слушай, а в этом году у меня бабочка на цветочке получилась из воска. Может это не бабочка? и не цветочек? 0-0 Какие будут ассоциации?
Леонарда
Слушай, а в этом году у меня бабочка на цветочке получилась из воска. Может это не бабочка? и не цветочек? 0-0 Какие будут ассоциации?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) Две бабочки занимаются любовью без всякого цветочка! Однозначно! )))
ЛеонардаВ ответ на maln
maln
))) Две бабочки занимаются любовью без всякого цветочка! Однозначно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Точно не попа? А если перевернуть?))
Леонарда
Точно не попа? А если перевернуть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Слушай, предлагаю видеть бабочек, пока год не закончится. И если уж была в году попа, разглядеть её исключительно уже с отдаления... Ну, в ожидании бабочек-то и попу можно того... не заметить. А после, не дождавшись бабочек (ну, если что), вздохнуть, понять, что надо было перевернуть бабочек и трактовать их как попу... Ну и гадать снова. Раз так точно сбывается... Как тебе такой алгоритм действий, а? )))
ЛеонардаВ ответ на maln
maln
Слушай, предлагаю видеть бабочек, пока год не закончится. И если уж была в году попа, разглядеть её исключительно уже с отдаления... Ну, в ожидании бабочек-то и попу можно того... не заметить. А после, не дождавшись бабочек (ну, если что), вздохнуть, понять, что надо было перевернуть бабочек и трактовать их как попу... Ну и гадать снова. Раз так точно сбывается... Как тебе такой алгоритм действий, а? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нормуль! пойду ещё ненужные сапоги кидать, может опять не попа получится! )))
Леонарда
Нормуль! пойду ещё ненужные сапоги кидать, может опять не попа получится! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Соседа не зашиби ненароком... или, что хуже, соседскую собаку. Будет тебе тогда в доме и принц, и принцесса, и их свита в полном составе и на всю громкость)))
ЛеонардаВ ответ на maln
maln
Соседа не зашиби ненароком... или, что хуже, соседскую собаку. Будет тебе тогда в доме и принц, и принцесса, и их свита в полном составе и на всю громкость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У меня одни соседки на этаже. Как бы самой под сапог не угодить. ))))) А потом если что при благоприятном падении сапога ещё придется следить весь год, как бы прынц дверь не перепутал. Моя - самая дальняя....((((((((((
Леонарда
У меня одни соседки на этаже. Как бы самой под сапог не угодить. ))))) А потом если что при благоприятном падении сапога ещё придется следить весь год, как бы прынц дверь не перепутал. Моя - самая дальняя....((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот и нужен тебе этот принц, скажи на милость? Его ещё нет, а проблемы с ним связанные, уже обозначаются)))
ЛеонардаВ ответ на maln
maln
Вот и нужен тебе этот принц, скажи на милость? Его ещё нет, а проблемы с ним связанные, уже обозначаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот опять права... Не нужен принц такой ценой. Да ещё и лошадь припрет как пить дать. ))) Может это не бабочки были - а доллары? Кстати похож доллар на попу или нет?
Леонарда
Вот опять права... Не нужен принц такой ценой. Да ещё и лошадь припрет как пить дать. ))) Может это не бабочки были - а доллары? Кстати похож доллар на попу или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
На попу похоже сердце!))) И давай уже остановимся на прикладывании попы ко всему, что мерещится)))
А иначе доллар похож на кусок туалетной бумаги: раз уж в черно-белом свете да рядом с попой)))
Может, это бантик, а? ленточка от золотой медали! Тебе медаль золотая нужна? Будет.
ЛеонардаВ ответ на maln
maln
На попу похоже сердце!))) И давай уже остановимся на прикладывании попы ко всему, что мерещится)))
А иначе доллар похож на кусок туалетной бумаги: раз уж в черно-белом свете да рядом с попой)))
Может, это бантик, а? ленточка от золотой медали! Тебе медаль золотая нужна? Будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Медаль? Не медаль точно не нужна. А вот деньги бы не помешали. Тем более, что год снова с попы начался(уж прости) - сегодня на парковке какая-то ...пи.-пи-.пи мне полбампера снесло и скрылось с места происшествия. Теперь вот бампер надо ремонтировать.
Блин - ни принца, ни долларов - одни перевернутые сердечки...
Леонарда
Медаль? Не медаль точно не нужна. А вот деньги бы не помешали. Тем более, что год снова с попы начался(уж прости) - сегодня на парковке какая-то ...пи.-пи-.пи мне полбампера снесло и скрылось с места происшествия. Теперь вот бампер надо ремонтировать.
Блин - ни принца, ни долларов - одни перевернутые сердечки...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Выше нос))) Говорят, и дерьмо к деньгам снится, так что и перевернутые сердечки могут стать началом чего-то хорошего. Главное, без уныния. )))
ЛеонардаВ ответ на maln
maln
Выше нос))) Говорят, и дерьмо к деньгам снится, так что и перевернутые сердечки могут стать началом чего-то хорошего. Главное, без уныния. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Точно, наверное принц с долларами будет в сервисе, а то как бы я ещё в сервис попала, если бы не бампер! ))))))))))
Леонарда
Точно, наверное принц с долларами будет в сервисе, а то как бы я ещё в сервис попала, если бы не бампер! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ты нос-то не вешай, но и дарить тебе губозакаталку не вынуждай))))
ЛеонардаВ ответ на maln
maln
Ты нос-то не вешай, но и дарить тебе губозакаталку не вынуждай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ты как наше правительство - одной рукой даешь, а другой отнимаешь... ))))))))
malnВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ты как наше правительство - одной рукой даешь, а другой отнимаешь... ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
)))) учусь, однако)))
Анна СтойильковичВ ответ на Не сахар
Не сахар
шутите:))
СсылкаПожаловаться
шутите:))

))может фантазии?..
OlgaOlga
позвони, назначь встречу и так вскользь, за чашкой чая, признайся. что жисть трудна и ты всегда мечтала найти спонсора для решения своих матпроблем..
пы.сы. все признания после того. как права вернёт))
Anna Maichric
Адвоката и в суд, за превышение полномочий и сексуалное домогательство. Наехать так, что бы знал своё место и свои обязанности. Наверное везло ему на дур-пугливых, распоясался.
Алёна БеспалькоВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
Адвоката и в суд, за превышение полномочий и сексуалное домогательство. Наехать так, что бы знал своё место и свои обязанности. Наверное везло ему на дур-пугливых, распоясался.
СсылкаПожаловаться
Осталось чтоб адвокат ещё мои деньги отобрал для полного счастья. лучше я за неих себе новые права куплю.
Олька...ЯВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
Адвоката и в суд, за превышение полномочий и сексуалное домогательство. Наехать так, что бы знал своё место и свои обязанности. Наверное везло ему на дур-пугливых, распоясался.
СсылкаПожаловаться
ой какая наивная вы))) мы в России девушка, наехать на полицейского в России?да без доказательств?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем