Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвыкнуть?

Ребят,как быстро и навсегда отвыкнуть от человека...ну или разлюбить...только пжлст.без сарказма,очень надо(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
захария андреева_z_z
не думаю что это возможно
Княгиня
Если любишь...никогда)
О.
быстро - никак. Год-два - и ты опять как новенький))
игорь
Если быстро,то найти новое увлечение или чтоб день был так распланирован,что не оставалось времени на думы,а дома без задних ног,заваливаться спать.
Mila mila
Быстро никак
Аноним
:( прям навзрыд уже
АвиаВ ответ на Аноним
Аноним
:( прям навзрыд уже
СсылкаПожаловаться
Искать замену ! Как бы цинично не звучало ... Он сотрется быстро , как вам кто-то понравится )
Маришка
Таблетку в аптеке купите Разлюбин.)
Empress Ki
А что случилось?
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
А что случилось?
СсылкаПожаловаться
Да сил уже нет...ждать с гулянок с друзьями,нервы потрепаны на нет...вроде не изменяет,но надоело это безумно. А всерьёз уйти не могу никак пока
Клавдия Плаксина
Рассказывайте подробно всем кому ни попадя, какой он хороший и как много для вас значит. Психологи уверяют, что вам быстро надоест это занятие.
Клавдия Плаксина
Рассказывайте подробно всем кому ни попадя, какой он хороший и как много для вас значит. Психологи уверяют, что вам быстро надоест это занятие.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,вот это ещё не опробовано...попробую
denis sarasinskiy
обычная вербальная медитация в ютубе. 10 сеансов и всё стёрто.
Evil Box
Пиши рецепт. Глянула на фотку - молотком себе по пальчику. Еще раз глянула - еще раз молотком. День на пятый руку начнешь из-под молоточка выдирать, а на седьмой на фотку смотреть расхочется.
Klusuma
Никак.. быстро не получится.. время лечит.. просто надо переболеть... трудно принять и понять, но.. его уже нет рядом.. есть только мысли и память.. мысли уйдут.. память забудет.. будьте сильной.. всё проходит.. и это пройдёт.. счастья вам.. и любви.
АнонимВ ответ на Klusuma
Klusuma
Никак.. быстро не получится.. время лечит.. просто надо переболеть... трудно принять и понять, но.. его уже нет рядом.. есть только мысли и память.. мысли уйдут.. память забудет.. будьте сильной.. всё проходит.. и это пройдёт.. счастья вам.. и любви.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Кумка Красная
Представь, как он на унитазе сидит и какает.
Жаба-МордоедВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Представь, как он на унитазе сидит и какает.
СсылкаПожаловаться
Сестра
Кумка КраснаяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Сестра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне этот рецепт в юности от папы достался, чтобы любимая доченька из-за козлов всяких не страдала, глазки свои слезами не портила.
Жаба-МордоедВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Мне этот рецепт в юности от папы достался, чтобы любимая доченька из-за козлов всяких не страдала, глазки свои слезами не портила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ниже то же самое автору посоветовала с добавкой)
Березка 1
В церкву сходи
Жаба-Мордоед
Представь как он сидит на горшке, дуется и все такое. И одновременно ковыряется в носу. Достает такую длинную козюлю, рассматривает ее, а потом АМММ в рот.
Ну как? помогло?
Алексей
влюбись в другого человека и посильнее
dyra nabtaja
Первый мужчина?
АнонимВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Первый мужчина?
СсылкаПожаловаться
Нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем