Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отвыкнуть от человека?

Встречалась с мужчиной на протяжении 1,5 года ради секса и развлечения. Ну мы это называли свободными отношениями. Сейчас - его баба, которая ждет где-то на другом конце России, сидение на сз, да и отношение такое - как будто я уже должна что-то ему (убираться, готовить, стирать и тп) надоело. Поговорить об этом всем - не получится с ним. Да и я понимаю, что я хочу с ним отношений. Нормальных отношений! Чтобы было нас только двое в этих отношениях! 
Мечты мечтами, но им не бывать, скорее всего. За это время я очень привыкла к нему, привязалась. Хочу быть с ним, влюбилась я, короче говоря. Никто, кроме него не интересует. Не могу с другими мужчинами общаться, да и боюсь. Его друзья меня знают, мы знакомы - увидят, ему скажут. 
Разом порвать - страшно. Было так, но я месяц просто сума сходила и ревела в четырех стенах. Месяц жизни прошел разом... Я его и не помню. 
Хочу сейчас как нибудь отвыкнуть от него, по меньше по нему скучать, вспоминать, чтобы потом, расстаться с ним и не страдать по нему так, как было в прошлый раз. 
Может, кто меня поймет. Пишу в большой надежде на понимание и советы старших опытных женщин. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Сергей Ривз
примерно половина от отношений
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
примерно половина от отношений
СсылкаПожаловаться
Хотите сказать - отвыкать придется пол года примерно?
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите сказать - отвыкать придется пол года примерно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да..Но придется отвлекаться, труд и хобби и новые знакомства..Не зацикливаться, иначе дольше...
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Да..Но придется отвлекаться, труд и хобби и новые знакомства..Не зацикливаться, иначе дольше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На других мужчин вообще не тянет и смотреть не охота.
Как говорят - сходи, будет лучше. Сходила. С недовольной физиономией просидела в кафе час и свалила домой. Больше не отвечала на звонки.
Учебой пыталась отвлечься, так вообще в голову ничего не лезет...
Думаю, может, меньше видеться. Урезать, так сказать, время и частоту встреч ну и отвлекаться
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
На других мужчин вообще не тянет и смотреть не охота.
Как говорят - сходи, будет лучше. Сходила. С недовольной физиономией просидела в кафе час и свалила домой. Больше не отвечала на звонки.
Учебой пыталась отвлечься, так вообще в голову ничего не лезет...
Думаю, может, меньше видеться. Урезать, так сказать, время и частоту встреч ну и отвлекаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мания..Я после 2 лет отношений 4 года отходил
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Это мания..Я после 2 лет отношений 4 года отходил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алкоголь помогал?
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
Алкоголь помогал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не долго..Работа и стихи..Отвлечение от того ритма жизни..Тут от самих чувств многое зависит
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите сказать - отвыкать придется пол года примерно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвыкать от любви придётся лет 5-6, и ещё года 3-4 временами постоянно вспоминать будете. А когда лет через 10 не сможете вспомнить мысленно его лицо - вы поймёте, что получили СВОБОДУ. А пока мужайтесь, будет не жизнь, а пытка - чудес не бывает.
Мирослава Илонская
Вы на другом конце ?
Мирослава Илонская
Вы на другом конце ?
СсылкаПожаловаться
Нет, я рядом с ним. В 20 минутах пешком...
На другом конце другая. На другом конце России...
Стилет 1
найди другого полового партнера
Светлячок
Он по вахте что ли работает? Женат?
АнонимВ ответ на Светлячок
Светлячок
Он по вахте что ли работает? Женат?
СсылкаПожаловаться
Нет. Работает обычным графиком 6/1
Не женат.
Любовь Пяткова
Было у меня так. Надо было порвать и кардинально. И как у Вас - месяц (наверно, у ж не помню) просто жуткий. К счастью, мне старый приятель помог - вытаскивал на прогулки, в кино, болтал со мной о ерунде, подкидывал халтуры, чтоб отвлечь от глупостей. Потом я дала себе слово никогда больше так не въезжать.
Рыбачка
- Милый, хочешь, я подарю тебе свое сердце?

- Ты мне нервы верни!
Мари Фарт
Убери всё, что напоминает его, измени свои действия, внеси свежую струю
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Убери всё, что напоминает его, измени свои действия, внеси свежую струю
СсылкаПожаловаться
Из головы то не уберешь. Вокруг вещей никаких нет, все убрано давно, но в голове постоянно сидит.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Из головы то не уберешь. Вокруг вещей никаких нет, все убрано давно, но в голове постоянно сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Измените пространство вокруг себя, и голова поправится, поверьте
КсюВ ответ на Аноним
Аноним
Из головы то не уберешь. Вокруг вещей никаких нет, все убрано давно, но в голове постоянно сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как только понимаете , что начинаете думать о нем, сразу переключайте внимание на другое. Гоните все мысли о нем любым способом. Загружайте себя по полной работой , хобби, чтением, друзьями, форумом ))) и т.д. Я в свое время даже пока на работу собиралась в ванной на тлф включала любимый сериал комедийный, чтоб не оставаться в тишине со своими мыслями. И засыпала под телевизор, смотря какую-нибудь комедию или интересный фильм, чтоб мыслей не было в голове. Чем больше возвращаетесь в прошлое, тем сложнее и больнее будет вам его забыть. Удачи!
Magdi
сколько Вам лет?
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
Мне 21
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 21
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это первое расставание после длительных отношений?
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
это первое расставание после длительных отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это первый мужчина, первые отношения (получились длительные), если это вообще можно отношениями назвать...
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
Это первый мужчина, первые отношения (получились длительные), если это вообще можно отношениями назвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это были отношения.они дали опыт. а новые отношения возможно дадут взаимность. но для этого необходимо поставить точку в первых.
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
это были отношения.они дали опыт. а новые отношения возможно дадут взаимность. но для этого необходимо поставить точку в первых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да взаимность, вроде, есть.
Как поставить точку? Я ему говорила не раз, что хочу иметь рядом человека, который будет мне опорой и поддержкой, а у него на эти слова сразу реакция "ты замуж хочешь, да?". Не объяснить, он не понимает, что я хочу нормальных отношений, а не замужество.
Расставались. Через месяц атаковал звонками, смс - "прости меня, я ду рак, я соскучился, я люблю тебя, мне стыдно" и все в таком духе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем