Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отжать группу в соц. сети

Админ группы когда-то удалился из соц. сети, права никому не передал, т.е. группа заброшена, получается. Спамом заросла. Активности никакой. Сейчас он опять зарегистрировался, но права на группу восстанавливать не хочет. Вломы, говорит. Просила, чтоб восстановил и отдал мне - у меня куча материала по теме (музыка), фотографий и т.п. - не хочет. Есть ли способ как-то прибрать ее к рукам?
Кстати, этот нехороший человек - мой муж :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Мария К
Создай новую группу
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Создай новую группу
СсылкаПожаловаться
А смысл? Одна уже есть. И это наше совместное прошлое вообще-то. Муж когда-то играл в группе, а я была самоназванным фотографом и архивариусом. У меня сохранились афиши, статьи, муз. носители и т.п., короче, есть, чем поделиться. Не хочу, чтобы все это тупо похе**лось и забылось.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Уже все с ума сошли....с этими соцсетями.
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Уже все с ума сошли....с этими соцсетями.
СсылкаПожаловаться
Вас это как-то задевает?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Аноним
Аноним
Вас это как-то задевает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет....развлекайтесь,как хотите.
Savanna Wolf
М-да...с собственным мужем договориться не можешь...
Аноним
Вообще могу. Но тут уперся как баран в ворота, фиг сдвинешь. Просто интерес потерял, а когда такое случается, хоть что делай - результата не будет.
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще могу. Но тут уперся как баран в ворота, фиг сдвинешь. Просто интерес потерял, а когда такое случается, хоть что делай - результата не будет.
СсылкаПожаловаться
Объясни свой интерес, почему для тебя это важно, уж о такой мелочи точно можно договориться
АнонимВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Объясни свой интерес, почему для тебя это важно, уж о такой мелочи точно можно договориться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сто раз уже. Уперся. Ему это неинтересно и точка.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
этих групп там миллионы, они никому не нужны, я как-то заходила - такая муть! В чем их смысл-то??
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
этих групп там миллионы, они никому не нужны, я как-то заходила - такая муть! В чем их смысл-то??
СсылкаПожаловаться
Смотря какая группа. Может там магазин. Просто экономическая выгода,а может группа суицидников призывающая и поддалкивающая к действиям. Выкладывают картинки и на мозг действуют школьников.
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Смотря какая группа. Может там магазин. Просто экономическая выгода,а может группа суицидников призывающая и поддалкивающая к действиям. Выкладывают картинки и на мозг действуют школьников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас не все так страшно) Музыка и, собственно, исполнители. Если что, мне коммерческой выгоды никакой. Просто ради идеи)
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
У нас не все так страшно) Музыка и, собственно, исполнители. Если что, мне коммерческой выгоды никакой. Просто ради идеи)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Группа в контакте ? Напиши в тех поддержку. Может они тебе чем то помогут.
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Группа в контакте ? Напиши в тех поддержку. Может они тебе чем то помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думала об этом, но мне кажется, не сработает. Обычно восстанавливает права тот, кто их потерял. Там муж указан админом. Создавал группу он. А я вроде как просто участник. Тут только рейдерский захват поможет)))
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Думала об этом, но мне кажется, не сработает. Обычно восстанавливает права тот, кто их потерял. Там муж указан админом. Создавал группу он. А я вроде как просто участник. Тут только рейдерский захват поможет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спроси у мужа . Скажи ,что нужно. У меня раз сервер^ в расте отжали. Неделю его досил^ какой то пользователь из Германии. У меня постоянно комп вис и игра вылетела. Потом инет стал глючить. Игроки разбежались так как играть уже нереально было на серваке^. Потом вообще я права потеряла. Вот это была трагедия для меня. Я столько туда вложила на развитие и доход маленький имела ,а ты растраиваешься из за обычной группы без эконом. выгоды. Выше нос
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Спроси у мужа . Скажи ,что нужно. У меня раз сервер^ в расте отжали. Неделю его досил^ какой то пользователь из Германии. У меня постоянно комп вис и игра вылетела. Потом инет стал глючить. Игроки разбежались так как играть уже нереально было на серваке^. Потом вообще я права потеряла. Вот это была трагедия для меня. Я столько туда вложила на развитие и доход маленький имела ,а ты растраиваешься из за обычной группы без эконом. выгоды. Выше нос
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. ситуевина конечно. Удалось восстановить хоть что-нибудь?
Я и не расстраиваюсь. Обдумываю коварный план)
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Да. ситуевина конечно. Удалось восстановить хоть что-нибудь?
Я и не расстраиваюсь. Обдумываю коварный план)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Я даже не собиралась. Разочаровалась как то. Я даже страничку в вк потеряла. Точнее под своим пароль зашла,а страница пустая. Все удалили музыку,группы,видео и фотку какой то полуголой девицы поставили. Типо представляю услуги определенного характера. Тут та я и смекнула ,что читер то не простой был из игры. Он пытался через личку в стиме со мной поговорить и через скайп,но я игнорила.Я комп месяца 3 не включала потом. Какая то параноя началась))))))) Зато из виртуального мира вышла в реальный,А то было ,что и по 12 часов за компом сидела
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Мария К
Мария К
Смотря какая группа. Может там магазин. Просто экономическая выгода,а может группа суицидников призывающая и поддалкивающая к действиям. Выкладывают картинки и на мозг действуют школьников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая разница , если в них никто никогда не заходит
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да какая разница , если в них никто никогда не заходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и не заходят ,но в ленте новостей всегда видно,что выкладывают
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Мария К
Мария К
Может и не заходят ,но в ленте новостей всегда видно,что выкладывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, в ленту новостей попадает только то на что ты подписан
Аноним
Контент рассчитан на людей, которым интересна тематика группы. Не на всех подряд.
Тверской Кадровик.
Вы раньше могли там публиковаться?

Либо зайдите через профиль мужа и сами себе передайте права админа.
Тверской Кадровик.
Вы раньше могли там публиковаться?

Либо зайдите через профиль мужа и сами себе передайте права админа.
СсылкаПожаловаться
Могла, как простой пользователь. Т.е. полного доступа у меня не было.
Прикол в том, что он на какое-то удалялся из соц. сети, и теперь сам не имеет доступа. Имя его висит в админах, а прав админа нет.
Татьяна Иншакова
А Вы новую группу организуйте. Свою. С нуля легче все делать, чем восстанавливать и чистить.
Татьяна Иншакова
А Вы новую группу организуйте. Свою. С нуля легче все делать, чем восстанавливать и чистить.
СсылкаПожаловаться
У меня есть своя, допиливаю сейчас. Правда, тематика другая.
Модераторские функции меня ничуть не пугают. Опыт есть и немалый)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем