Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пальто? Брать?

выглядит необычно, не слишком ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Хель
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МанюняВ ответ на Хель
Хель
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
+++++
ТатьянаВ ответ на Манюня
Манюня
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
МанюняВ ответ на Татьяна
Татьяна
++++
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот только по магазинам прогулялась. Ищу или пальто,или куртку... но чет ничего интересного.,. Одно горчичного цвета присмотрела, но блин.... не уверена))))
ТатьянаВ ответ на Манюня
Манюня
Я вот только по магазинам прогулялась. Ищу или пальто,или куртку... но чет ничего интересного.,. Одно горчичного цвета присмотрела, но блин.... не уверена))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я себе в России прикупила 2, коротких, чисто шерстяные-мягкие и теплые, прям болдею от них. Синтетику не берите, холодно будет. Шерстяные конечно дорогие у нас. Маделяйне посмотрите каталог, дорогой конечно, но качество там потрясающее.
МанюняВ ответ на Татьяна
Татьяна
А я себе в России прикупила 2, коротких, чисто шерстяные-мягкие и теплые, прям болдею от них. Синтетику не берите, холодно будет. Шерстяные конечно дорогие у нас. Маделяйне посмотрите каталог, дорогой конечно, но качество там потрясающее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо поискать... хочется яркого. Синее,серое и розовое есть... Вот чет на горчичное захотела))
Смотрю, много в этом сезоне))
ТатьянаВ ответ на Манюня
Манюня
Надо поискать... хочется яркого. Синее,серое и розовое есть... Вот чет на горчичное захотела))
Смотрю, много в этом сезоне))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот меня тоже что-то на яркие цвета пробило. Одно любимое-верх бледно фиолетовый, а низ черный. Мимо горчичного тоже пройти не могу))
МанюняВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот меня тоже что-то на яркие цвета пробило. Одно любимое-верх бледно фиолетовый, а низ черный. Мимо горчичного тоже пройти не могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня штормит от розового до синего обычно.. а тут горчичное!)))
Лыжную куртку вообще petrol купила. Заставил мужа стену в гостиной в бирюзовый перекрасить.
Что то меня понесло))))
ТатьянаВ ответ на Манюня
Манюня
Меня штормит от розового до синего обычно.. а тут горчичное!)))
Лыжную куртку вообще petrol купила. Заставил мужа стену в гостиной в бирюзовый перекрасить.
Что то меня понесло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) У меня джинсы и жилетка горчичного цвета есть, на днях чуть кроссовки горчичного цвета не купила, тоже несет куда-то))
МанюняВ ответ на Татьяна
Татьяна
))) У меня джинсы и жилетка горчичного цвета есть, на днях чуть кроссовки горчичного цвета не купила, тоже несет куда-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки9


А я розовый шарф сейчас купила под серое пальто))
Причем розовых( разных оттенков и рисунков ) у меня уже штук 10... несет)
ТатьянаВ ответ на Манюня
Манюня


А я розовый шарф сейчас купила под серое пальто))
Причем розовых( разных оттенков и рисунков ) у меня уже штук 10... несет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Насчет шарфов у меня дочь несет, уже кучу накупила, а я с шафиками не дружу. Себе свитерок заказала-черный с красным, вчера привезли, очень понравился.
Кот МатроскинВ ответ на Манюня
Манюня
Надо поискать... хочется яркого. Синее,серое и розовое есть... Вот чет на горчичное захотела))
Смотрю, много в этом сезоне))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня год назад тоже пробило. Сначала - небесно-голубое захотелось )) С портнихой кучу тканей перебрали, пока цвет нашелся )) Потом фиолетовое
Купила ткань, записалась на МК и сшила сама! Вот их ношу теперь, не нарадуюсь. А сколько готовых покупала - ищешь, ищешь, потом полтора сезона носишь и хочется выбросить))
VolhaВ ответ на Манюня
Манюня
Надо поискать... хочется яркого. Синее,серое и розовое есть... Вот чет на горчичное захотела))
Смотрю, много в этом сезоне))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня пальто-жилетка ярко коричневого цвета. моя любимая вещь
Лада Блестящая В ответ на Татьяна
Татьяна
А я себе в России прикупила 2, коротких, чисто шерстяные-мягкие и теплые, прям болдею от них. Синтетику не берите, холодно будет. Шерстяные конечно дорогие у нас. Маделяйне посмотрите каталог, дорогой конечно, но качество там потрясающее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за шерстяным пальто езжу на фабрику, купила шерстяное пальто (80% шерсти) за 4500. Они отправляют свою продукцию в магазины, на них перешивают бренды и новая цена 16 тысяч)
ТатьянаВ ответ на Лада Блестящая
Лада Блестящая
Я за шерстяным пальто езжу на фабрику, купила шерстяное пальто (80% шерсти) за 4500. Они отправляют свою продукцию в магазины, на них перешивают бренды и новая цена 16 тысяч)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В моем вобще 90% шерсти, купила всего за 2500, правда распродажа была. Качество ну просто замечательное. У нас если нормального качества так от 200 евро будет начинаться, а если дешевле качество просто ужас, в руки брать противно.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Лада Блестящая
Лада Блестящая
Я за шерстяным пальто езжу на фабрику, купила шерстяное пальто (80% шерсти) за 4500. Они отправляют свою продукцию в магазины, на них перешивают бренды и новая цена 16 тысяч)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где такая фабрика?
ОЙКАВ ответ на Татьяна
Татьяна
++++
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
жесть!
колхоз ….
НикитишнаВ ответ на Хель
Хель
УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
чё-то всё в обтяжку как кофта деревенская какая-то...
Солнышко Майское


Комментарий удален.Почему?
MarFaВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
это бывший плед
Оксана КротоваВ ответ на MarFa
MarFa
это бывший плед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С языка сорвали...
алексей александровВ ответ на MarFa
MarFa
это бывший плед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бывший половичок. Бабушка такие вязала из тряпочек.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на MarFa
MarFa
это бывший плед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за идею. У меня есть несколько пледов - кандидатов на выброс, может, ещё послужат? - сшить из них или пальто, или юбку в пол под валенки
Екатерина
Есть подкладка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем