Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как парни меняются после армии

я со своим парнем встречалась 3 недели, а потом его забрали в армию. Скажите как себя поведёт парень мой после армии, как мне поступить когда он приедет ?
вероника курбатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
волшебница*
если у него мозги были до армии, то и после будет нормальным!
Изольда Штольцман
как мне поступить когда он приедет ? Ну если хочешь можешь переспать с ним.
волшебница*В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
как мне поступить когда он приедет ? Ну если хочешь можешь переспать с ним.
СсылкаПожаловаться
как мне поступить когда он приедет ? Ну если хочешь можешь переспать с ним.

что-т о у меня из головы данный вариант развития событий вылетел )))
Изольда Штольцман
как мне поступить когда он приедет ? Ну если хочешь можешь переспать с ним.
СсылкаПожаловаться
переспать===я думаю, у них это уже пройденный этап.
Главное, чтобы и он считал себя ее парнем, а ее своей девушкой, через три-то недели знакомства))) А то она страдает как и что будет....а у него м.б. уже давно другая появилась, по месту службы.
Изольда ШтольцманВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
переспать===я думаю, у них это уже пройденный этап.
Главное, чтобы и он считал себя ее парнем, а ее своей девушкой, через три-то недели знакомства))) А то она страдает как и что будет....а у него м.б. уже давно другая появилась, по месту службы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переспать===я думаю, у них это уже пройденный этап. Вы думаете, после армии не захочется повторить?
Изольда Штольцман
переспать===я думаю, у них это уже пройденный этап. Вы думаете, после армии не захочется повторить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
булочка
Черт, куда же мой хрустальный шар запропастился....Три недели знакомства? Даже если он не изменится совсем, вы откроете много нового на четвертой неделе ;)))
Пишите письма мелким почерком, чтоб быть в курсе изменений.
ns
проконсультировалась у профессионального вояки - ответил результат непредсказуем
но письма от любимой девушки будут для него радостью
Александра
)))))))))))))))))))) Какой скептицизм, Banan Perezrely, булочка! Ну что же вы так?
Мы вот с моим милым до призыва неделю встречались, уже год после дембеля прошёл и мы по-прежнему вместе :) Тут всё зависит от настроя и уровня осознанности пары.
Всё будет хорошо, если:
1) Вы, Вероника, отдаёте себе отчёт в том, что Вы сами приняли решение дождаться его из армии. Лично его Ваше решение ни к чему не обязывает (ни к верности, ни к свадьбе после дембеля).
2) Он понимает, что этим решением Вы оказали ему честь, посчитав, что за год на гражданке не встретите мужчину лучше.
3) У вас есть возможность общаться по смс или ICQ почти ежедневно.
4) Вы, Вероника, понимаете что ему там мягко говоря сложно живётся и без ваших стенаний. Будьте настоящей "боевой подругой" - пишите, говорите только хорошее, передавайте приветы от родных и знакомых и т.п. О любви лучше говорить весьма скромно.
На своём опыте узнала, что армия это не приговор, а при хорошем уровне мобильной связи - отличный шанс узнать друг друга без розовых гормональных очков :)
Удачи Вам, Вероника и терпения :)
АнонимноВ ответ на Александра
Александра
)))))))))))))))))))) Какой скептицизм, Banan Perezrely, булочка! Ну что же вы так?
Мы вот с моим милым до призыва неделю встречались, уже год после дембеля прошёл и мы по-прежнему вместе :) Тут всё зависит от настроя и уровня осознанности пары.
Всё будет хорошо, если:
1) Вы, Вероника, отдаёте себе отчёт в том, что Вы сами приняли решение дождаться его из армии. Лично его Ваше решение ни к чему не обязывает (ни к верности, ни к свадьбе после дембеля).
2) Он понимает, что этим решением Вы оказали ему честь, посчитав, что за год на гражданке не встретите мужчину лучше.
3) У вас есть возможность общаться по смс или ICQ почти ежедневно.
4) Вы, Вероника, понимаете что ему там мягко говоря сложно живётся и без ваших стенаний. Будьте настоящей "боевой подругой" - пишите, говорите только хорошее, передавайте приветы от родных и знакомых и т.п. О любви лучше говорить весьма скромно.
На своём опыте узнала, что армия это не приговор, а при хорошем уровне мобильной связи - отличный шанс узнать друг друга без розовых гормональных очков :)
Удачи Вам, Вероника и терпения :)
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))) Какой скептицизм, Banan Perezrely, булочка! Ну что же вы так?
Мы вот с моим милым до призыва неделю встречались, уже год после дембеля прошёл и мы по-прежнему вместе :) Тут всё зависит от настроя и уровня осознанности пары.
Всё будет хорошо, если:
1) Вы, Вероника, отдаёте себе отчёт в том, что Вы сами приняли решение дождаться его из армии. Лично его Ваше решение ни к чему не обязывает (ни к верности, ни к свадьбе после дембеля).
2) Он понимает, что этим решением Вы оказали ему честь, посчитав, что за год на гражданке не встретите мужчину лучше.
3) У вас есть возможность общаться по смс или ICQ почти ежедневно.
4) Вы, Вероника, понимаете что ему там мягко говоря сложно живётся и без ваших стенаний. Будьте настоящей "боевой подругой" - пишите, говорите только хорошее, передавайте приветы от родных и знакомых и т.п. О любви лучше говорить весьма скромно.
На своём опыте узнала, что армия это не приговор, а при хорошем уровне мобильной связи - отличный шанс узнать друг друга без розовых гормональных очков :)
Удачи Вам, Вероника и терпения :)


Фантазии теоретика.
Из армии приходит совсем другой человек. С покалеченной психикой и сломанной личностью. Слабый.
Именно в таком виде его проще всего затащить в ЗАГС - он по привычке подчиняется как баран.
булочкаВ ответ на Александра
Александра
)))))))))))))))))))) Какой скептицизм, Banan Perezrely, булочка! Ну что же вы так?
Мы вот с моим милым до призыва неделю встречались, уже год после дембеля прошёл и мы по-прежнему вместе :) Тут всё зависит от настроя и уровня осознанности пары.
Всё будет хорошо, если:
1) Вы, Вероника, отдаёте себе отчёт в том, что Вы сами приняли решение дождаться его из армии. Лично его Ваше решение ни к чему не обязывает (ни к верности, ни к свадьбе после дембеля).
2) Он понимает, что этим решением Вы оказали ему честь, посчитав, что за год на гражданке не встретите мужчину лучше.
3) У вас есть возможность общаться по смс или ICQ почти ежедневно.
4) Вы, Вероника, понимаете что ему там мягко говоря сложно живётся и без ваших стенаний. Будьте настоящей "боевой подругой" - пишите, говорите только хорошее, передавайте приветы от родных и знакомых и т.п. О любви лучше говорить весьма скромно.
На своём опыте узнала, что армия это не приговор, а при хорошем уровне мобильной связи - отличный шанс узнать друг друга без розовых гормональных очков :)
Удачи Вам, Вероника и терпения :)
СсылкаПожаловаться
Это не скептицизм, просто вопрос дурацкий: как он себя поведет после армии? Я может высказалась мутно, в три недели невозможно узнать все о человеке, с каждым новым днем открывается что-то новое, даже если для него время остановится и он остановится в своем развитии, встреча все равно будет непредсказуемой. Согласна с вами, письма и звонки это шанс узнать друг друга, я с мужем девять месяцев была в разлуке, раз в неделю получала бумажное письмо, и болтали по часу каждый день. Он не в армии был, правда ))) поэтому мне не могу судить о влиянии армии теперешней на ум и психику, но двадцать лет назад, когда пришли из армии мои друзья, я не заметила в них перемен в худшую сторону.
Значение писем недооценивается. Я, кстати, совсем не думаю, что три недели короткий срок, для того, чтоб определиться хочется ждать или нет, но вот именно узнать человека письма очень могут помочь. И ни к чему торопить события и решать как поступить через год, или сколько там сейчас служат. Будет день будет и пища.
Марина Капленкова
Из армии приходят более сильными, волевыми, целеустремленными, а не сидят и дрожат что в армию загребут и не прячутся за мамину юбку. Хотя если до армиии был гонюком, то и после таким же останется, но только всё на армию будет валить. А касательно автору, вы что реально после 3 недель ждать собрались? ) Насмешили, он про вас там за неделю забудет, а то и там кого приглядит, у многих ребят после армии меняются приоритеты и цели, так что врятли вы ему будете нужны. Многие ребята и по нескольку лет до армии встречались, а приходили и бросали девочек, которые их ждали, просто время проходит и они менялись и девушки их и порой происходили расхождение целей и взглядов на жизнь.
Иринна
Я своего ждала из армии (до этого 2 года встречались, все было нормально), а когда пришел, начал пить, по друзьям гулять. я первое время списывала на то, что приехал надо со всеми повидаться ну и т.п. Думала, так и должно быть. Друзей то не видел, а я всегда "рядом", никуда не денусь. Писала, звонила. А пришел совсем другой человек. Был ласковый, пришел озлобленный. У меня тоже есть пара знакомая, тоже девушка ждала, он пришел пару месяцев с ней побыл, а потом женился на другой. Так что если конечно хотите, ждите, но не рассчитывайте на то, что он придет и скажет вам спасибо. Если вы не будете ничего ждать взамен, то ждите. Может Вам и повезет. Просто взвесьте все за и против, чтобы потом не предъявлять, "Вот, я тебя ждала, часть из жизни выкинула, все для тебя, а ты..." Если вы на это согласны, то терпения Вам. Просто мужчины не ценят жертвенность
Иринна
И еще, если Вам никто не встретится, то все решится само собой. А если встретится другой ХОРОШИЙ человек, то хотя бы попробуйте, вдруг это ваша судьба. И пусть он хотя бы станет для начала вашим другом
вероника курбатова
девочки что так грустно пишите? бывает что после армии женятся на тех кто их ждал. если у них есть своя голова на плечах и если никого не слушают.
Юлия Суслова
а я вот встречалась полгода,а потом его забрали в армию!каждый день созванивались.говорили друг другу о любви и будущем,а когда пришёл стал жестоким,злобным,чужим мне человеком,а при первой пьянке с друзьями послал меня далеко в одно место!обидно,пролила все слёзы,нервы стали ни к чёрту,я испытывала к нему чувства любви,а сейчас я в расстерянности,о какой свадьбе можно и говорить!скажу одно-они этого никогда не оценят,не поймут!не ждите парней с армии!живите своей жизнью и будте счастливы!
Лейла Келаматова
Мой приходит через 2 дня,встречаемся 3 года,у нас все хорошо,мне кажется он не особо не изменился.Вы такие истории пишете,что на других женяться,аж прям страшно
Агния Ситник
начиталась я всего..согласна,что лучше ждать парня и не планировать уже будущее..время покажет,что к чему
тян ЕвгенийВ ответ на Агния Ситник
Агния Ситник
начиталась я всего..согласна,что лучше ждать парня и не планировать уже будущее..время покажет,что к чему
СсылкаПожаловаться
Жди и верь он вернеться, не знаю как у других, но уменя была такая картина, 22 года мне было, забрали в армию, девушка обещала ждать в любви признавалась, что она меня ждать будет, ну вот я уехал, на присягу приезжала, плакала, жаловалась что плохо без меня, и ждет и верит, идут дни, месяцы, я в армии 7 месяцев, она стала игнорить мои звонки, смски, разговаривала через не хочу со злостью какой-то,и в один прекрасный день я узнаю от нее что она встретила парня, которого полюбила, а сомной так фантики собирала, она меня убила этим, хотел застрелиться, хорошо друг армейский остановил во время, спасибо ему большое, время подходит к дембелю, а я уже простил ее и отпустил... после армии я сразу устроился в мчс на работу, уехал в другой город, сменил все, избавился от ее вещей, поменял номер телефона, удалил вк страницу, и начал все с чистого листа, почти год не мог смотреть на девушек, но врнмя лечит, а сейчас я благодарен армии, что прошел через это, другу которому меня остановил, милые девушки, если бы не армия я не знаю кем я был бы... сейчас встретил свою любовь которую так ждал, и унас все замечательно, скоро поженимся!!!
тян Евгений
В армии, я много чего понял, стал ценить время наше бессценное, начал больше в людях разбираться, стал ко многим вещам относится иначе , на жизнь стал смотреть другими глазами, стал планы строить, а все что было до армии, скажу так я был в розовых очках, и в армии я бросил курить.... и меньше пить,..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем