Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2010, Главная форумов

Как парня затащить в постель?

Работаю с парнем и ну очень хочу с ним переспать, а как подкатить не знаю. Знаю, что есть девушка, но на ее место не претендую, просто он мне симпатичен как сексуальный партнер.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
Хм...!и как ты это себе представляешь!?
СсылкаПожаловаться
Намекните прозрачно. Возьмите аську у него и спишитесь. И киньте намек. Если он захочет, сделает так, чтобы вы переспали. Не захочет- просто отшутится.
Эх...я коллеге по работе тоже такие намеки кидала...и в бильярд играть приглашала, и в кино, и на каток....но она, видимо, боялась. что кто-то просечет с работы. Поэтому ограничивалась воздушными поцелуями...И легким флиртом. Так у нас за 3 года флирта ничего и не было...даже поцелуя...Но у вас все проще...вы все-таки мужчина и женщина.
СсылкаПожаловаться
Намекните прозрачно. Возьмите аську у него и спишитесь. И киньте намек. Если он захочет, сделает так, чтобы вы переспали. Не захочет- просто отшутится.
Эх...я коллеге по работе тоже такие намеки кидала...и в бильярд играть приглашала, и в кино, и на каток....но она, видимо, боялась. что кто-то просечет с работы. Поэтому ограничивалась воздушными поцелуями...И легким флиртом. Так у нас за 3 года флирта ничего и не было...даже поцелуя...Но у вас все проще...вы все-таки мужчина и женщина.
СсылкаПожаловаться
Ну тут во многом проблема, парень не из инета можно сказать, т.е. почта есть, но он ее никогда не проверяет, в агенте или аське тем более никогда нет. Он знает мой номер телефона я его, но дальше рабочих переговоров никуда не заходит. И еще одна проблема он торговый агент и я вижу его всего 2 раза в день, утром час и вечером час.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Ну тут во многом проблема, парень не из инета можно сказать, т.е. почта есть, но он ее никогда не проверяет, в агенте или аське тем более никогда нет. Он знает мой номер телефона я его, но дальше рабочих переговоров никуда не заходит. И еще одна проблема он торговый агент и я вижу его всего 2 раза в день, утром час и вечером час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подойдите и скажите, всё как есть, нравишься - хочу....
СсылкаПожаловаться
Манюня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно намек можно кинуть. Пусть потом думает.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
А в чем проблема? Скажи чего хочешь, если он хочет того же - согласится.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
ВОТ ТАК И ПРЕВРАЩАЕТЕ НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ В КАБЕЛЕЙ. А ПОТОМ НА ФОРУМЕ ВОПЛИ И СОПЛИ, ЧТО ПЕРЕПИХНУТСЯ НЕ С КЕМ, ВСЕ ГУЛЯЩИЕ. ДА УЖ - МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ СТАРАЙТЕСЬ, СТАРАЙТЕСЬ
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
ВОТ ТАК И ПРЕВРАЩАЕТЕ НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ В КАБЕЛЕЙ. А ПОТОМ НА ФОРУМЕ ВОПЛИ И СОПЛИ, ЧТО ПЕРЕПИХНУТСЯ НЕ С КЕМ, ВСЕ ГУЛЯЩИЕ. ДА УЖ - МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ СТАРАЙТЕСЬ, СТАРАЙТЕСЬ
СсылкаПожаловаться
это лишний раз доказывает,что кобель не вскочит,если сучка не захочет))
СсылкаПожаловаться
Нет ничего проще, чем тебе затащить парня в постель для одноразового перепихона !
Вот мне было бы труднее его туда затащить :-)))
СсылкаПожаловаться
Oksana .
скажи, что ногу вывихнула и попроси отвезти домой. Или можно попросить кран починить... Но говорить прямо я б не стала, мужчины этого не любят, но разве какие-нить ущербные, которые изголодались без секса )
СсылкаПожаловаться
Василий
а зачем это Вам надо, тем более с сотрудником?, тем более у него есть девушка? что-то Вы не договариваете.
если вы с ним переспите, сказав в лоб ему об этом , пойдут слухи, что вы "давалка", если он конечно дурак,
а если не дурак, то спать с вами не будет, так как ему проблемы и слухи не нужны, ведь у него есть девушка.
другое дело если вы хотите его отбить, но тут уже другая история.
п.с. Вам что мало мужиков кроме работы для перепиха? да и что вам мешает встречаться с кем нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм, а как обычно женщины соблазняют мужиков?
или это случай особенный?
чай, кофе, потанцуем?-пиво, водка, полежим.- не вариант/вариант решать вам.
Тут тема была про баню, пригласите его в баню что-ли)
пококетничайте с ним,.. черт, да не мужское это дело советы давать такие)
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
сиську ему покажите
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
сиську ему покажите
СсылкаПожаловаться
точно:))))
СсылкаПожаловаться
Вера Бондарь
Лечите мозги.
СсылкаПожаловаться
Вера Бондарь
Лечите мозги.
СсылкаПожаловаться
Дохтур, вы счичаете лоботомия это то что надо?
СсылкаПожаловаться
Обаснуй
Дохтур, вы счичаете лоботомия это то что надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Ой, ну прям так и затащить? Ну затащите его как мешок картошки на 25 этаж. Так это ж так !зарядка для хвоста!. А Вы не пробовали его заинтересовать своей персоной, чтобы он сам бежал на 25 этаж.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Ой, ну прям так и затащить? Ну затащите его как мешок картошки на 25 этаж. Так это ж так !зарядка для хвоста!. А Вы не пробовали его заинтересовать своей персоной, чтобы он сам бежал на 25 этаж.
СсылкаПожаловаться
Он и так бегает, только как за сотрудником, работа у меня такая - агентам торговым помогать.
СсылкаПожаловаться
Елена Сергеевна
делайте, как вам сердце подсказывает (ну и не только сердце)
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Сначала попробуйте с ним поцеловаться.
Если понравится обоим - дальше само пойдёт :-))
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
оно вам надо???((( на чужой каравай рот не разевай..
СсылкаПожаловаться
ВИКА
Разденься и принеси пива....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru